Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

4b0a56ea7713.png
 

 

Биография  Cardenas

 

Случилось это давным- давно, когда только начинались войны между различными бандами и вооруженными группировками. Denso, встретил Lower Delpozo, который обучил меня мастерству выживания на улицах, именно после знакомства с этим человеком я и понял что улица- мой второй дом. Но спустя некоторое время Lower Delpozo был похищен вражеской бандой и мы даже не предполагали что он выживет в плену у них, нам самим нужно было выживать и мы с  моей сестрой Merilyn Delpozo решили войти в криминальный мир, только вместе мы смогли выжить и создать крепкую семью. В скором времени мы с сетрой нашли нашего друга Lowera и разгромив врагов вызволили его из плена, и продолжили свой путь в бандитском мире уже в троем
 

 Состав "Casa De Lujo Cardenas:
 

Denso Cardenas | Создатель

Lower Cardenas | GL

Merilyn Cardenas| GL

Odin Cardenas

Mike Cardenas

Moses Cardenas

Neil Cardenas

Counsel Cardenas

 

 



Семья Cardenas считается закрытой.

Заявки через форум не принимаются.
 

Группа фамы VK

Изменено пользователем БУНЕСЛАВ
  • Like 1
24 марта 2017 21:4:0 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Mario_Materazzi [1238072] лидером фракции Grove Street Gang (4 ter.)
25 апреля 2017 0:37:37 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Mario_Bacardi [1238072] лидерство фракции Grove Street Gang (36 ter.)
 

3 ноября 2017 1:15:37 Админ Emily_Disaro [441763] назначил Mario_Heatley [471449] лидером фракции Varios Los Aztecas (43 ter.)
24 ноября 2017 1:32:46 Админ Emily_Disaro [441763] снял с Mario_Heatley [471449] лидерство фракции Varios Los Aztecas (100 ter.)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...