Перейти к публикации

Goga Martines | 5445


Рекомендованные сообщения

Я начал по вас стрелять кстати говоря с отыгровкой, дал в голову одному, хотел снять второму и дал балласу случайно хед тоже, потом убил вас двоих, правила разрешаю защищать братьев из банд!!!

  • Thanks 1

SNF7Xwi.png

Ссылка на комментарий


 

Стрелять в копов можно строго с IC причиной. [Запрещена снайперская винтовка] [Запрещена стрельба у полицейского департамента]

IC причины рассматриваются при:

1. Попытке проверки документов, если Вы находитесь в розыске.

2. Погоне за Вами.

3. Попытке ареста.

4. Помощи напарнику или другу (гетто помогает гетто, мафия помогает мафии)

 

SNF7Xwi.png

Ссылка на комментарий

Верю данному высказыванию,он меня слил случайно и ничего против этого не имею.

ThoroughTautAvocet-size_restricted-min.gif.2a8d8435b54fd7750e0bca8bdf1e1c9a.gif
:wub:

24 октября 2020 15:2:57 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Scary_Sidney [1765474] лидером фракции Los Santos Vagos
24 декабря 2020 3:26:9 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Scary_Sidney [1765474] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kesha selltaro сказал:

Верю данному высказыванию,он меня слил случайно и ничего против этого не имею.

Это не поможет, что претензий нет. Если бы он убил просто так где-то, то ещё можно было "простить", здесь же этот килл помогает избежать кпз от копа.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaito Kaneko сказал:

Это не поможет, что претензий нет. Если бы он убил просто так где-то, то ещё можно было "простить", здесь же этот килл помогает избежать кпз от копа.

копы сдохли)0

  • Thanks 1

SNF7Xwi.png

Ссылка на комментарий

Напарник из баллас был убит при живых копах, а значит кил помог избежать ареста.
Копа убил не понятно по какой причине, напарник мертв, защищать некого, а копы еще не начали попытку ареста, чтобы обороняться от них, учитывая так же то, что стрелять баллас начал первый. Итог:  ДМх2. Closed.
1-2439-128

  • Thanks 1

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...