Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Егор Черемуха
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 5445
  3. Ник Администратора: [A]Lesli_Streamer
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 января 2020 11:51:36 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Егор_Черемуха [5445] в тюрьму на 10ч с причиной: ЖБ на игроков [Goga_Martines]
  5. Описание ситуации: Посадила за ДМ х2, хотя там ДМ х1, по логике я начал защищать напарника и убил его ок ( DM ), а то что я копов убил - уже была перестрелка, я начал стрелять по ним до того как мой напарник умер, значит я его защищал, значит была IC причина для убийства копов
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK:  heh_lol

SNF7Xwi.png

Ссылка на комментарий

смешно что какое-то гетто пытается пукать в сторону рп, ты хоть значение термина знаешь, сверхразум? ты должен был защитить напарника, а не убить его - это дм х1, а то что ты убил напарника, это уже сам факт того, что защищать тебе больше некого, поэтому ты убил меня без причины, по рп напарник умер от тебя причём, так что иди дальше фулль склад и не высирай такие до боли смешные жалобы, ты всё равно ничего не понимаешь в этом, хоть и делаешь вид))))

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Saburo Nefilim сказал:

смешно что какое-то гетто пытается пукать в сторону рп, ты хоть значение термина знаешь, сверхразум? ты должен был защитить напарника, а не убить его - это дм х1, а то что ты убил напарника, это уже сам факт того, что защищать тебе больше некого, поэтому ты убил меня без причины, по рп напарник умер от тебя причём, так что иди дальше фулль склад и не высирай такие до боли смешные жалобы, ты всё равно ничего не понимаешь в этом, хоть и делаешь вид))))

Когда я начал стрелять, он был жив, потом вы бы просто повязали меня, если бы я не продолжил стрелять, или ваше стремление в мою сторону было обосновано чем то другим?

SNF7Xwi.png

Ссылка на комментарий

Раз уж жалоба написана на меня как ответственный администратор я предприму меры и уточню у следящих за ПД.
Думаю за 5 часов я получу ответ, посчитаю сколько вы уже отсидели и сколько осталось - заменю наказание, если правда окажется на Вашей стороне.

  • Like 2

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий

Наказание заменили, никаких ушербов вы не понесли, приятной игры.

Closed.

  • Like 1
  • Thanks 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...