Перейти к публикации

Saburo_Nefilim / 1455808


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Luigi_Exsize
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 602135
  3. Ник нарушителя:  Saburo_Nefilim
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1455808
  5. Описание ситуации: Нрп коп, не назвал звание своё, кароче чекните видосик, УК 2.6 за что выдал?
    4.4 | Полицейский обязан быть вежливым и тактичным в обращении с гражданскими или должностными лица. Любое обращение при исполнении должно быть на Вы.
    4.5 | Полицейский обязан во время задержания зачитать статью нарушителю, если он того потребует.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  Смотрите с начала
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В примере отыгровки на форуме есть указание звания при представлении:

Цитата

Здравия желаю, я сотрудник *LSPD/SFPD/LVPD* *звание* @я

Однако, там же есть и предположение о замене отыгровки на свое усмотрение:

Цитата

Примечание: Отыгровку можно менять на свое усмотрение, но если в примере 2 строки, то у Вас тоже должно быть 2 или больше, главное - не меньше кол-ва строк в данной теме, иначе получите наказание

На счет обращения полицейского к человеку на ты, мне выдать ему варн за это? Или 10 часов кпз? А может бан навечно?:lol:
На счет тарелки с макаронами тоже самое. Если кто и может за такое наказать, то лидер или министр МВД.
Причина ареста У.К. 1.9.1, вы не показывали паспорт, после неоднократной просьбы этого:

 

Цитата

Статья 1.9   Неподчинение.

  • Часть 1 Неподчинение сотруднику правоохранительных органов.
    Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. 

А если Вы не поняли, что за ПДД, то всегда можно посмотреть на форуме:

Цитата

1.2. Езда по полосе встречного движения (только когда 4 колеса на встречной полосе более 3 сек)
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 5.000$ или 2 уровень розыска. 

Цитата

2.6. Езда с выключенными фарами в дневное время суток. (с 10:00 до 18:00)
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 500$ или 1 уровень розыска.

И это я уже никак не проверю, потому что фрапс начинается с определенного момента, да и работа эта, опять-таки, для лидера/министра, я считаю.
Вроде все расписала. Отказано. Closed.

  • Like 1

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...