Перейти к публикации

Жалоба №562


zxcvbn

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Hydra Nibelungen 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3107876
3) Ник нарушителя: Christopher Rodriguez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1110853
5) Описание ситуации: Ехал на Танкере и обсох возле механика, ждал заправку и отъехал, данный молодой гражданин пишет мне перепарковаться, на что я говорю что у меня 0 литров и как я перепаркуюсь, он мне выписывает штраф, который я счетаю выдан не за что, ведь я никак не нарушил, и проезду я не мешал. Это обычное чп, а вместо того чтоб ловить преступников, наказывают обычных роботяг, еще на 6*, и проверил на наркотики в конце, мало того что я вообще стою далеко от него, как он по рп на растоянии меня проверяет. ПОВТОРЮСЬ Как я выполню просьбу перепарковать транспорт с 0 литрами, это не возможно. А вместо помощи, (вызвать механника или подбодрить того который спал) арест, вот это я понимаю, НАСТОЯЩИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ <_<
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/XKZ7uBI

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aizen сказал:

1) Ваш ник: Hydra Nibelungen 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3107876
3) Ник нарушителя: Christopher Rodriguez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1110853
5) Описание ситуации: Ехал на Танкере и обсох возле механика, ждал заправку и отъехал, данный молодой гражданин пишет мне перепарковаться, на что я говорю что у меня 0 литров и как я перепаркуюсь, он мне выписывает штраф, который я счетаю выдан не за что, ведь я никак не нарушил, и проезду я не мешал. Это обычное чп, а вместо того чтоб ловить преступников, наказывают обычных роботяг, еще на 6*, и проверил на наркотики в конце, мало того что я вообще стою далеко от него, как он по рп на растоянии меня проверяет. ПОВТОРЮСЬ Как я выполню просьбу перепарковать транспорт с 0 литрами, это не возможно. А вместо помощи, (вызвать механника или подбодрить того который спал) арест, вот это я понимаю, НАСТОЯЩИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ <_<
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/XKZ7uBI

Не видно чата выше проверки на наркотики, не определишь по ним МГшил ты, или нет. Да и качество самих скринов такое себе. 

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Wilgelm Brut сказал:

Не видно чата выше проверки на наркотики, не определишь по ним МГшил ты, или нет. Да и качество самих скринов такое себе. 

зачем ты его защищаешь, плюс качество хорошее если смотреть с компа а не с телефона.. и я жду когда админ проверит а не ты, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Aizen сказал:

1) Ваш ник: Hydra Nibelungen 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3107876
3) Ник нарушителя: Christopher Rodriguez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1110853
5) Описание ситуации: Ехал на Танкере и обсох возле механика, ждал заправку и отъехал, данный молодой гражданин пишет мне перепарковаться, на что я говорю что у меня 0 литров и как я перепаркуюсь, он мне выписывает штраф, который я счетаю выдан не за что, ведь я никак не нарушил, и проезду я не мешал. Это обычное чп, а вместо того чтоб ловить преступников, наказывают обычных роботяг, еще на 6*, и проверил на наркотики в конце, мало того что я вообще стою далеко от него, как он по рп на растоянии меня проверяет. ПОВТОРЮСЬ Как я выполню просьбу перепарковать транспорт с 0 литрами, это не возможно. А вместо помощи, (вызвать механника или подбодрить того который спал) арест, вот это я понимаю, НАСТОЯЩИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ <_<
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/XKZ7uBI

лидеру жалуйся. это раздел нарушений РП

Ссылка на комментарий

По поводу звезд жалуйтесь сюда: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/318-жалобы-на-сотрудников-мин-внутренних-дел/ и предоставляйте скрины где 0 литров бензина и т.д.

Проверка на наркотики оправдана т.к. вы писали в игровой чат "??" что является MG.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...