Перейти к публикации

Events.check.skull | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. metalcoRe
2. 922195
3. Events.check.skull
4. 738805

5. Устраивает непонятные проверки. Так и не понял, что хотел проверить, разве что около кпз убить меня в ответку. К слову, сажает и пытается что-то проверить только он, до этого никто из админов не вызывал на какие-либо проверки. Прошу предоставить весьмовые причины для проверок от данного "админа". И насколько я знаю, раньше 500 уровня админ не имел право проверять игроков, это задача 700 и выше.

26 января 2020 17:37:25 Админ Events.check.skull [738805] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 10м с причиной: проверка Х5
26 января 2020 17:37:16 Админ Events.check.skull [738805] выпустил metalcoRe [922195] из тюрьмы
26 января 2020 17:37:14 Админ Events.check.skull [738805] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 10м с причиной: проверка Х4
26 января 2020 17:37:11 Админ Events.check.skull [738805] закрыл меню и команды metalcoRe [922195] на 1м с причиной: Проверка
26 января 2020 17:36:56 Админ Events.check.skull [738805] выпустил metalcoRe [922195] из тюрьмы
26 января 2020 17:36:52 Админ Events.check.skull [738805] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 10м с причиной: проверка Х3
26 января 2020 17:36:38 Админ Events.check.skull [738805] выпустил metalcoRe [922195] из тюрьмы
26 января 2020 17:36:36 Админ Events.check.skull [738805] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 10м с причиной: проверка
26 января 2020 17:36:27 Админ Events.check.skull [738805] выпустил metalcoRe [922195] из тюрьмы
26 января 2020 17:36:25 Админ Events.check.skull [738805] посадил metalcoRe [922195] в тюрьму на 10м с причиной: проверка
Изменено пользователем Fatum


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Ну он мог как минимум спросить что-нибудь касаемо стрельбы или, может, скина, либо же написать причину, по которой посадил. 
Если этого не было, то просто неоправданные забросы, решил побаловаться.

Ссылка на комментарий

Мои рпг тебя не берут, в спеке посидел понаблюдал  от других игроков тоже самое. Попросил тебя тп на Лс Восток - ты проигнорировал.

Через кпз пришлось проверять и то с 6 попытки когда зк дал и урон чтоб не мог забежать, так как убегал. Проверку прошел за 15 секунд - нормально отпустил.


 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Events сказал:

Мои рпг тебя не берут, в спеке посидел понаблюдал  от других игроков тоже самое. Попросил тебя тп на Лс Восток - ты проигнорировал.

Через кпз пришлось проверять и то с 6 попытки когда зк дал и урон чтоб не мог забежать, так как убегал. Проверку прошел за 15 секунд - нормально отпустил.

Это ты проигнорировал. Я тебе сразу же вопрос задал - что ты проверить у меня хочешь?  Убегал, потому что не назвал цель проверки, вдруг ты меня убить решил, использую админку? На аммо то не получается. Про РПГ ничего писать не буду даже, вроде играешь давно, а не знаешь про хреновую синхронизацию сампа.


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Primary сказал:

Это ты проигнорировал. Я тебе сразу же вопрос задал - что ты проверить у меня хочешь?  Убегал, потому что не назвал цель проверки, вдруг ты меня убить решил, использую админку? На аммо то не получается. Про РПГ ничего писать не буду даже, вроде играешь давно, а не знаешь про хреновую синхронизацию сампа.

Я мог сразу тебя кинуть в кпз, в личку попросил нормально. Причину не стал называть, потому что, какой смысл проверки будет если я тебе объясню подозрение на тебя  и ты их устранишь, пока будешь тпаться - смысл проверки нулевой. 

Синхра? У других игроков такие случаи единичны, тебя простоянно не берет рпг, и я не имею ввиду моменты когда я в тебя с нее стреляю и ты можешь пулями ее отбить - нет. Я нормально стрелял и она обязана была нанести урон , но нет. Посидел поспекал другие игроки тоже не наносили поэтому начал проверять.


 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Events сказал:

Я мог сразу тебя кинуть в кпз, в личку попросил нормально. Причину не стал называть, потому что, какой смысл проверки будет если я тебе объясню подозрение на тебя  и ты их устранишь, пока будешь тпаться - смысл проверки нулевой. 

Синхра? У других игроков такие случаи единичны, тебя простоянно не берет рпг, и я не имею ввиду моменты когда я в тебя с нее стреляю и ты можешь пулями ее отбить - нет. Я нормально стрелял и она обязана была нанести урон , но нет. Посидел поспекал другие игроки тоже не наносили поэтому начал проверять.

Проверил? Все нормально? Ты который раз меня сажаешь и ничего такого выявить не можешь. Да и не получится, у меня все в норме. Успокойся и не мешай мне играть со своими проверками.


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Президент сказал:

:D:D:D Евенц как Август, он же Юра Русов. не может убить - сразу сажает за лаги, либо проверяет на всякую фигню)))))))))

Тебе лучше молчать

Ссылка на комментарий

В защиту админа могу сказать то, что и вправду игрока оочень плохо берет с4/рпг, но блин, это очевидно))) Пол сервера не берут с4, бывает такое что с одной с4 может взорвать фулового, но его слабо пробивают вообще любые пушки, тут скорей всего дело в слабом пк, хз. Но сажать за это и делать какие-то проверки, бред)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

Но сажать за это и делать какие-то проверки, бред)

Неделю где-то назад его точно также не брало рпг, я его попросил перезайти, он сказал, что я это придумал и игнорировал мои просьбы - начал тоже спекать за ним и наблюдать с фрапсом, ну а он там анимку сбил ну и посадили его за анимку а с рпг вопрос не решили. 


 

Ссылка на комментарий

Металл уже не раз палился с анимациями и багоюзами, от пилы уходит командой /бег 6. Пора поднимать вопрос о больших сроках наказаний за подобное, ибо как показывает практика - ничего не меняется.

Изменено пользователем Igor_Usov
Удалена конфиденциальная информация.
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kiborg сказал:

Металл уже не раз палился с анимациями и багоюзами, от пилы уходит командой /бег 6. Пора поднимать вопрос о больших сроках наказаний за подобное, ибо как показывает практика - ничего не меняется.

К чему ты это написал? Здесь речь о каких-то лагах, которых у меня нет. Создавай отдельную тему на меня и там обсуждай. Сразу скажу, этот скрин не годится, никаких сбивов на нем не видно, тем более это было в редакторе карт.

Изменено пользователем Igor_Usov
Удалена конфиденциальная информация (цитата исходного сообщения).
  • Like 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
1 час назад, Primary сказал:

К чему ты это написал? Здесь речь о каких-то лагах, которых у меня нет. Создавай отдельную тему на меня и там обсуждай. Сразу скажу, этот скрин не годится, никаких сбивов на нем не видно, тем более это было в редакторе карт.

К тому, что ты не брезгуешь пользоваться нечестными методами для достижения цели, это факт. В потенциале, ты можешь использовать и другие запрещенные методы.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...