Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nao_Sins
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1448583
  3. Ник Администратора: [А]Jimmy_Morgan
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)

    Так дело не пойдет

    [2020/1/26 16:10:22] Dominic_Reid [915] [950823] Убил нападавшего игрока Nao_Sins [1448583] - Снайперка
    [2020/1/26 16:10:22] Nao_Sins [387] [1448583] Убит игроком после нападения Dominic_Reid [950823] - Снайперка

    Отказ

    Закрыто

  5. Описание ситуации:  Dominic_Reid вообще левый человек , я убил  совсем  другого человека  , после просто отошел от места убийства и стоял, через минуту две вылазит из кустов такая рожа как  "Dominic_Reid" Убивает меня в СПИНУ и моего друга и вот что получается ваши логи говорят что я нападал на него а он оборонялся, даже если я на  него  нападал он же обороняется таким способом приезжает и убивает меня пока я стою тихонько и урона ему не наносил ни каким способом вообще ,А вы говорите фрапсить так чтоб было видно оборону Значит мне с самого начала как захожу только в игру включать фрапс и все время снимать потому что меня может кто-то убить и нужно доказать вам что была оборона (так же в других ситуациях) (и два дня грузить видео). Это жалоба на ваши Логи 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: Ссылка на ЖБ
Изменено пользователем Naoki_Sins
Ссылка на комментарий

Логи не исправить, в 99% они показывают точно, ситуацию с вами мы не знаем, так как видео нет.

Если нет видео - приходится опираться на логи, что и сделал админ.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...