Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

Да какой может быть смысл я фиг пойму 

Ты вечно провоцируешь потом кидаешь жб и все во круг тебя виноваты один ты святой! 

Но однако я повторюсь ты провокатор чистой воды 

Есть даже моменты когда ты просто так сливаешь хотя всего одна звезда ты должен выписывать штраф а однако ты сливаешь 

Потом приезжаешь в пд и пишишь типо мы нули и так далее 

И это было не раз я даже зачем когда ты просто так сажаешь людей в кпз что бы они не стояли на пирсе и не рыбачили типо не мешали вам пдшникам слушать музыку!!! 

Ты даже когда коменты пишишь на жалобы и то с оскарблениями и после этого мы виноваты? Мы тебя никогда не оскарбляли а вот ты себе это позволяешь! 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

это фейк семьи 

Да плевать. Чувствуешь себя богом ДМя тех кто не нравится - сиди в клетке

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Да какой может быть смысл я фиг пойму 

Ты вечно провоцируешь потом кидаешь жб и все во круг тебя виноваты один ты святой! 

Но однако я повторюсь ты провокатор чистой воды 

Есть даже моменты когда ты просто так сливаешь хотя всего одна звезда ты должен выписывать штраф а однако ты сливаешь 

Потом приезжаешь в пд и пишишь типо мы нули и так далее 

И это было не раз я даже зачем когда ты просто так сажаешь людей в кпз что бы они не стояли на пирсе и не рыбачили типо не мешали вам пдшникам слушать музыку!!! 

Ты даже когда коменты пишишь на жалобы и то с оскарблениями и после этого мы виноваты? Мы тебя никогда не оскарбляли а вот ты себе это позволяешь! 

 

Твоя болезнь называется "пиздобол"

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Да какой может быть смысл я фиг пойму 

Ты вечно провоцируешь потом кидаешь жб и все во круг тебя виноваты один ты святой! 

Но однако я повторюсь ты провокатор чистой воды 

Есть даже моменты когда ты просто так сливаешь хотя всего одна звезда ты должен выписывать штраф а однако ты сливаешь 

Потом приезжаешь в пд и пишишь типо мы нули и так далее 

И это было не раз я даже зачем когда ты просто так сажаешь людей в кпз что бы они не стояли на пирсе и не рыбачили типо не мешали вам пдшникам слушать музыку!!! 

Ты даже когда коменты пишишь на жалобы и то с оскарблениями и после этого мы виноваты? Мы тебя никогда не оскарбляли а вот ты себе это позволяешь! 

 

Жду док-ва)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий161 сказал:

Да какой может быть смысл я фиг пойму 

Ты вечно провоцируешь потом кидаешь жб и все во круг тебя виноваты один ты святой! 

Но однако я повторюсь ты провокатор чистой воды 

Есть даже моменты когда ты просто так сливаешь хотя всего одна звезда ты должен выписывать штраф а однако ты сливаешь 

Потом приезжаешь в пд и пишишь типо мы нули и так далее 

И это было не раз я даже зачем когда ты просто так сажаешь людей в кпз что бы они не стояли на пирсе и не рыбачили типо не мешали вам пдшникам слушать музыку!!! 

Ты даже когда коменты пишишь на жалобы и то с оскарблениями и после этого мы виноваты? Мы тебя никогда не оскарбляли а вот ты себе это позволяешь! 

 

Вот вот.

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
50 минут назад, БАБАЙКА сказал:

а может это ты пиздишь?

Ахавха. Аргумент) 

 

Доки ваших дмов и неадекватного поведения у нас есть. У вас доки чего? Доки того что после слива я тебя нулем назвала? ну так нефиг ДМить и обращение будет нормальное

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Снегина сказал:

Ахавха. Аргумент) 

 

Доки ваших дмов и неадекватного поведения у нас есть. У вас доки чего? Доки того что после слива я тебя нулем назвала? ну так нефиг ДМить и обращение будет нормальное

а нахуя ты сказал, чтоб мы "съебались?" Это нормальное обращение? Я не первый, с кем ты так общаешься

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, БАБАЙКА сказал:

а нахуя ты сказал, чтоб мы "съебались?" Это нормальное обращение? Я не первый, с кем ты так общаешься

Я так сказала потому что нехер нашу тачку пиздить. Вам не рады, вы пришли доебались и в ответ на грубость заДМили.

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Снегина сказал:

Я так сказала потому что нехер нашу тачку пиздить. Вам не рады, вы пришли доебались и в ответ на грубость заДМили.

А нахер вообще грубить даже перечитать комментарии ты оскорбляешь а с нашей стороны нет оскорблений! Потому что боишься что тебя могут наказать за твои проделки очнись и пой Ермоличь уже все знают что это ты и не надо пиздеть! 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

а нахуя ты сказал, чтоб мы "съебались?" Это нормальное обращение? Я не первый, с кем ты так общаешься

Первый раз вы тогда заДМили меня, но вам видимо показалось мало, вы приехали в больку и решили повторно кильнуть со словами "ебаш". Адекватноооо, спору нет. Тупо наказываешь этих госнеков.

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Снегина сказал:

Первый раз вы тогда заДМили меня, но вам видимо показалось мало, вы приехали в больку и решили повторно кильнуть со словами "ебаш". Адекватноооо, спору нет. Тупо наказываешь этих госнеков.

 

 

 

так ты сам в кпз стоял нас агрил)) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
Только что, БАБАЙКА сказал:

ты даже в вк провоцируешь 
nbkkloPapdw.jpg

После того как я написал жалобу и ты пытался меня обмануть... Понимаю. А что я собственно не так написал?

Ссылка на комментарий

Ааа стоп, пардоньте. Даже тут ты нагло врёшь) Я в нашу переписку залез и там почему-то такого не нашёл) Уж было подумал что моя кукуха поехала и сам не помню что писал...
vJ-GRa56mqs.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, БАБАЙКА сказал:

так ты сам в кпз стоял нас агрил)) 

Божеее, вот это вот лютый пиздежь. DJONIO HANTER я выше кинула видос с таймом, посмотри по логам и если я там хоть где то стою у КПЗ и агрю этих дмщиков, бань меня нахуй. Бож ору, такой пиздоболище, что поискать нужно.

После первого ДМа я поехала взяла оружие и поехала за напарницей в больницу, а вы приехали и начали повторный ДМ. Какое нахуй "стояла у кпз и оскала"? Я таких лютых пиздоболов давно не видела

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino Watson сказал:

Ааа стоп, пардоньте. Даже тут ты нагло врёшь) Я в нашу переписку залез и там почему-то такого не нашёл) Уж было подумал что моя кукуха поехала и сам не помню что писал...
vJ-GRa56mqs.jpg

ты тупо удалил

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ольга_Снегина сказал:

Божеее, вот это вот лютый пиздежь. DJONIO HANTER я выше кинула видос с таймом, посмотри по логам и если я там хоть где то стою у КПЗ и агрю этих дмщиков, бань меня нахуй. Бож ору, такой пиздоболище, что поискать нужно.

После первого ДМа я поехала взяла оружие и поехала за напарницей в больницу, а вы приехали и начали повторный ДМ. Какое нахуй "стояла у кпз и оскала"? Я таких лютых пиздоболов давно не видела

тебе скрин я уже кидал с кпз

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, БАБАЙКА сказал:

тебе скрин я уже кидал с кпз

Кинь, не вижу.

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дмитрий161 сказал:

Да какой может быть смысл я фиг пойму 

Ты вечно провоцируешь потом кидаешь жб и все во круг тебя виноваты один ты святой! 

Но однако я повторюсь ты провокатор чистой воды 

Есть даже моменты когда ты просто так сливаешь хотя всего одна звезда ты должен выписывать штраф а однако ты сливаешь 

Потом приезжаешь в пд и пишешь типа мы нули и так далее 

И это было не раз я даже зачем когда ты просто так сажаешь людей в кпз что бы они не стояли на пирсе и не рыбачили типо не мешали вам пдшникам слушать музыку!!! 

Ты даже когда коменты пишешь на жалобы и то с оскорблениями и после этого мы виноваты? Мы тебя никогда не оскорбляли а вот ты себе это позволяешь! 

 

В этой жалобе полные доказательства есть только от Dino и Ольги.

Было интересно посмотреть на ваши с БАБАЙКОЙ пруфы провокаций со стороны этих людей.

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hidden cop сказал:

В этой жалобе полные доказательства есть только от Dino и Ольги.

Было интересно посмотреть на ваши с БАБАЙКОЙ пруфы провокаций со стороны этих людей.

логи

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

Смысл в том, что вы все бомбите на меня, что я вас наказывал за ваше поведение и теперь вы плачете Ване, чтобы он меня забанил.
Вы любите наказывать игроков, тут наказали уже вас, вот вы и заплакали. 
Не надо завышать себя по сравнению с другими игроками, надо нормально относится к людям. 

Я просто так ПД не дмлю. 

Дальше разговаривать с вами смысла нет. 

У нас уже был такой на практике Мурзилка/Барсук Жонсон, тоже там снимал видосики, показывал как он копов сливал, потому что они его бесили и "мешали" другим игрокам. Тоже вытворял дичь полнейшую по итогу сел на банан:lol: . Тебе бы говорить о нормальном отношении к людям. Знаешь даже если они тебя и "провоцировали"(Хотя я верю словам Дино), по твоему мнению провокаторы уже не люди да?:lol: Ты собсна кто такий что бы наказывать кого то за их поведение? На это есть администрация, а что бы администрация приняла меры для этого создан форум? Логично же? Или я что то упустил? А ну да зачем что то писать на форум, я же лучше покажу как я стреляю, "я ни жебешник" "я не ною на форуме" "я пацан сам разберусь". Но судя по логам ты не только по ним стрелял, ты стреляешь по всем кому только можно. Любое грубое слово твою сторону и ты начинаешь открывать огонь, ты не можешь словесно ответить, потому что тебя "обижают" поэтому и стреляешь. Я это видел несколько раз от вас, даже когда я был в ПД я помню как вы сливали меня без какой либо причины. Я вот ток хз кто ты в вк, если Димка Поддубский то я уже с тобой как то вёл диалог, ты защищал Мурзилку неся полнейшую чушь и бред. Ты даже элементарных правил сервера не знаешь, и диалог нормально вести не можешь, не только в игре но и в реале.

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Dino Watson сказал:

Ааа стоп, пардоньте. Даже тут ты нагло врёшь) Я в нашу переписку залез и там почему-то такого не нашёл) Уж было подумал что моя кукуха поехала и сам не помню что писал...
vJ-GRa56mqs.jpg

Бро ну зачем ты фотошопишь то скрины, ну ты чооооооо:lol::D
9qYNodM.jpg

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...