Перейти к публикации

Жалоба №486


nesya

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Инесса Голубина
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1670241
3) Ник нарушителя: Buldosik Xenafuth
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3080409
5) Описание ситуации: дм
6) Доказательства

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, epileptic mode сказал:

Ты чуть не упала на базе и начала уезжать, я имел право тебя догнать.
Кушай

чуть не упала? ты начал стрелять по мне уже когда я села в кар и почти выехала с кпп, ну нихуя себе чуть не упала

Изменено пользователем nesya
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, nesya сказал:

чуть не упала? ты начал стрелять по мне уже когда я села в кар и почти выехала с кпп, ну нихуя себе чуть не упала

Какая разница ваще, ты начала убегать с боевой зоны, я имел право тебя догнать и убить, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, epileptic mode сказал:

ты начала убегать с боевой зоны

я зашла в игру, постояла в афк минут 10, вышла без ганов и поехала за аптечками с 10 хп. где бой?

ты пытаешься слить меня в машине, едешь за мной до магаза и уже там сливаешь меня в том же каре, пиздец братан, у тебя нехватка моего ника в кч? 

Изменено пользователем nesya
Ссылка на комментарий
1 час назад, nesya сказал:

где это прописано?

Разрешено:
  • Догнать и ликвидировать военнослужащего, который скрывается с военной территории, только в пределах зоны погони (Обязательно наличие доказательств погони за военным. RP отыгровка не требуется). 

    Вот, ознакомься.
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, epileptic mode сказал:
Разрешено:
  • Догнать и ликвидировать военнослужащего, который скрывается с военной территории, только в пределах зоны погони (Обязательно наличие доказательств погони за военным. RP отыгровка не требуется). 

    Вот, ознакомься.

по факту

Ссылка на комментарий
7 часов назад, epileptic mode сказал:

Ты чуть не упала на базе и начала уезжать, я имел право тебя догнать.
Кушай

 

4 часа назад, epileptic mode сказал:
Разрешено:
  • Догнать и ликвидировать военнослужащего, который скрывается с военной территории, только в пределах зоны погони (Обязательно наличие доказательств погони за военным. RP отыгровка не требуется). 

    Вот, ознакомься.

Добавить нечего

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...