Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас Марков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Natan_Drags номер 2158107
III. Подробное описание ситуации: продолжим.сразу после фразы учите устав уважаемый,он проводит задержание и предтавляется,начал спрашивать меня вы что меня упрекаете(смотреть с первой секунды и до 20сек и дальше с 1 минуты 20секунд и до 3 минут 20сек )в этот промежуток он мне говорит что я задержан и вешает звезды по ук 11.3 Оскорбление сотрудника МВД. [За смс/оос чат - розыск не выдается] как он сказал что за упрекание сотрудника пд,что простите???эта статья говорит за оск,привышение полномочий на лицо,кидает тайзер но до этого говорит в машину,как бля я пойду в машину если он тайзер кидает ваш ребенок явно глуп,ну и следом приехала напарница взяла тс и поехала,а это начало стрелять по колесам,вообще топ коп,нет слов просто!!!!

прошу дать оценку вашему супчику по всем ситуациям и огродите игроков от таких вот неадекватов!!!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yadi.sk/i/hDI6SlQ2waa3SA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...