Перейти к публикации

Telfourzuki Ninja | Якудза


Рекомендованные сообщения

1)Ваш ник: Мамаджан Дефенсов

2)Ваш номер аккаунта: 155199

3)Ник лидера: Telfourzuki Ninja

4)Номер аккаунта лидера: 1664430

5)Описание ситуации:

Что же, хочу начать с того что я игрок русской мафии который постоянно наблюдает как меня и моих союзников убивают нрп способами игроки клана yakuza, или же просто знакомые лидера якудзы) В последние дни участились на наших бизварах читеры и бомжи, которые постоянно убивают нас в масках, дефицит следящих не позволяет во время посадить их в кпз и по этому мы с моими товарищами частенько оказываемся в больке не по своей вине.

Например сегодня, мы захватывали одежду Лос-Сантоса и к нам пришел нежданный гость который убил пару наших бойцов

Скрытый текст

msPzHVc.png

UxIdAMI.png

28 января 2020 23:12:45 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Владислав_Цитрусов [1808957] не в сети на 5ч, причина: ДМ | Rey

С утра, мы пытались захватить неоны в Сан-Фиерро, но нас посетил читер который отправил всю русскую мафию в больницу. (Понаблюдайте за радаром и чётко увидите кого подкидывал читер)

Скрытый текст

 

Вот тоже вечером пытались захватить салон, но человек с ником куаншзи эхуберанте решил нас поубивать , да и не только он....

Скрытый текст

JR1ibw6.png

4cNk2hn.png

bdsievy.jpg

HnDVCK6.png

rmA3enw.png Круто, да?

 

А ведь это частичка того, что происходит на бизварах, а если бы все наши игроки могли снимать, что бы было?

Да, мы тоже не святые, но есть одно но, наш лидер не являлся частью группировки  "Бомж Ганг" которые нрпшат и дм-ят снимая это все на ютуб. Да, я бы даже не писал этой жалобы если бы не знал что лидер якудзы сам до лидерки дм-ил с твинков в маске, или же общался с читерами. Все сводиться к тому, что все эти поступки из-за лидера который сам такой же как они)

Я лично вижу два варианта решения этой проблемы

а) Набрать следящих которые будут моментально сажать нарушителей

б) Наказать лидера за его состав+читеров

Я могу ошибаться, но хотелось бы что бы бизвары были более чистые.

6) Доказательства: выше

Изменено пользователем No meaning

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, No meaning сказал:

хочу начать с того что я игрок русской мафии

ауе киря брат тоже бил сотрудник рузке мафии)

Изменено пользователем ohhh

о моя ауе жопа)

Ссылка на комментарий

Настало время поговорить о full sampe.

Если пару месяцев я ходил под титулом "BGшник", то это не повод обвинять меня в том, что происходит в данное время. 

Сегодня (28.01) я переписывался с Никитой насчёт всего этого и показал, что из конфы "BG в деле" я вышел ещё 25-го и теперь ничего общего с ними не имею. 

Следующий момент. Читеры. Не даст Лера мне соврать читеры пытались даже меня забанить, поэтому, с ними я точно никак не могу взаимодействовать. А вот на вас через пару минут я напишу ВБ из-за читеров, которые не дали мне чудо образом отдеффать СФ салон и трогали только яков даже когда рядом стояли вы. 

Все эти ваши стереотипы обо мне засуньте себе куда подальше.

По слухам 1-го февраля должна выйти допа 2.6 и посмотрим сколько отлетит человека из РМ. 

По факту всё, что ты написал полнейший бред. Пытаться выдать мне пред за это глупо. Я 4 дня уходил в 0 и когда начал как-то выбираться из канавы с названием "Респа" ты пишешь такие жалобы. 

Если не вывозите, то не нужно делать из всего это драму.

Я всё сказал.

1-16266-128

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пиздец не в кассу. Это может быть обычная подстава, как и с читером, так и с этими долбоебами, которые убивают вас. Завтра буду с твинков убивать якудзу и напишу жалобу на лидера рм.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, No meaning сказал:

1)Ваш ник: Мамаджан Дефенсов

2)Ваш номер аккаунта: 155199

3)Ник лидера: Telfourzuki Ninja

4)Номер аккаунта лидера: 1664430

5)Описание ситуации:

Что же, хочу начать с того что я игрок русской мафии который постоянно наблюдает как меня и моих союзников убивают нрп способами игроки клана yakuza, или же просто знакомые лидера якудзы) В последние дни участились на наших бизварах читеры и бомжи, которые постоянно убивают нас в масках, дефицит следящих не позволяет во время посадить их в кпз и по этому мы с моими товарищами частенько оказываемся в больке не по своей вине.

Например сегодня, мы захватывали одежду Лос-Сантоса и к нам пришел нежданный гость который убил пару наших бойцов

  Показать содержимое

msPzHVc.png

UxIdAMI.png

28 января 2020 23:12:45 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Владислав_Цитрусов [1808957] не в сети на 5ч, причина: ДМ | Rey

С утра, мы пытались захватить неоны в Сан-Фиерро, но нас посетил читер который отправил всю русскую мафию в больницу. (Понаблюдайте за радаром и чётко увидите кого подкидывал читер)

  Показать содержимое

 

Вот тоже вечером пытались захватить салон, но человек с ником куаншзи эхуберанте решил нас поубивать , да и не только он....

  Показать содержимое

JR1ibw6.png

4cNk2hn.png

bdsievy.jpg

HnDVCK6.png

rmA3enw.png Круто, да?

 

А ведь это частичка того, что происходит на бизварах, а если бы все наши игроки могли снимать, что бы было?

Да, мы тоже не святые, но есть одно но, наш лидер не являлся частью группировки  "Бомж Ганг" которые нрпшат и дм-ят снимая это все на ютуб. Да, я бы даже не писал этой жалобы если бы не знал что лидер якудзы сам до лидерки дм-ил с твинков в маске, или же общался с читерами. Все сводиться к тому, что все эти поступки из-за лидера который сам такой же как они)

Я лично вижу два варианта решения этой проблемы

а) Набрать следящих которые будут моментально сажать нарушителей

б) Наказать лидера за его состав+читеров

Я могу ошибаться, но хотелось бы что бы бизвары были более чистые.

6) Доказательства: выше

ХАХАХАХААХ КЛАН ЯКУДЗА ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ ИЗ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ ВЫЛЕТЕЛ ОПЛАТИ МНЕ ЧИКАННОЙ МОНЕТОЙ ЕБАТЬ

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, No meaning сказал:

1)Ваш ник: Мамаджан Дефенсов

2)Ваш номер аккаунта: 155199

3)Ник лидера: Telfourzuki Ninja

4)Номер аккаунта лидера: 1664430

5)Описание ситуации:

Что же, хочу начать с того что я игрок русской мафии который постоянно наблюдает как меня и моих союзников убивают нрп способами игроки клана yakuza, или же просто знакомые лидера якудзы) В последние дни участились на наших бизварах читеры и бомжи, которые постоянно убивают нас в масках, дефицит следящих не позволяет во время посадить их в кпз и по этому мы с моими товарищами частенько оказываемся в больке не по своей вине.

Например сегодня, мы захватывали одежду Лос-Сантоса и к нам пришел нежданный гость который убил пару наших бойцов

  Скрыть содержимое

msPzHVc.png

UxIdAMI.png

28 января 2020 23:12:45 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Владислав_Цитрусов [1808957] не в сети на 5ч, причина: ДМ | Rey

С утра, мы пытались захватить неоны в Сан-Фиерро, но нас посетил читер который отправил всю русскую мафию в больницу. (Понаблюдайте за радаром и чётко увидите кого подкидывал читер)

  Показать содержимое

 

Вот тоже вечером пытались захватить салон, но человек с ником куаншзи эхуберанте решил нас поубивать , да и не только он....

  Показать содержимое

JR1ibw6.png

4cNk2hn.png

bdsievy.jpg

HnDVCK6.png

rmA3enw.png Круто, да?

 

А ведь это частичка того, что происходит на бизварах, а если бы все наши игроки могли снимать, что бы было?

Да, мы тоже не святые, но есть одно но, наш лидер не являлся частью группировки  "Бомж Ганг" которые нрпшат и дм-ят снимая это все на ютуб. Да, я бы даже не писал этой жалобы если бы не знал что лидер якудзы сам до лидерки дм-ил с твинков в маске, или же общался с читерами. Все сводиться к тому, что все эти поступки из-за лидера который сам такой же как они)

Я лично вижу два варианта решения этой проблемы

а) Набрать следящих которые будут моментально сажать нарушителей

б) Наказать лидера за его состав+читеров

Я могу ошибаться, но хотелось бы что бы бизвары были более чистые.

6) Доказательства: выше

На дефе Якудзы от Русской Мафии, был дефф салон сф! и я видел кил чаты как отлетали только яки, почему же читеры не трогали Рм?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, х Vegas х сказал:

На дефе Якудзы от Русской Мафии, был дефф салон сф! и я видел кил чаты как отлетали только яки, почему же читеры не трогали Рм?!

Я прикрепил к своим словам доказательства, ты нет. Делай итоги.

 

3 минуты назад, FenNio сказал:

ХАХАХАХААХ КЛАН ЯКУДЗА ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ ИЗ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ ВЫЛЕТЕЛ ОПЛАТИ МНЕ ЧИКАННОЙ МОНЕТОЙ ЕБАТЬ

 

Вы даже на форуме показываете себя с лучшей стороны. Осталось только дождаться слов "Бомжганг в деле РМ на пределе"

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, FenNio сказал:

Да бля на самом деле похуй, смотрю как типы с РМа стреляют, чисто нн, хуй знает кто это, ну а то что Гонсалез отлетел за обход не ну а чо блять нам похуй

Его разбанили сразу же после бизвара, оказался обычный баг) 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, No meaning сказал:

Я прикрепил к своим словам доказательства, ты нет. Делай итоги.

 

Вы даже на форуме показываете себя с лучшей стороны. Осталось только дождаться слов "Бомжганг в деле РМ на пределе"

Если я себя начну показывать с лучшей стороны, вы начнёте обижаться на весь клан Yakuza, и непосредственно на меня, так что, не советую, друг мой.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, No meaning сказал:

Его разбанили сразу же после бизвара, оказался обычный баг) 

Я посмотрю как выйдет допа новая, посмотрим потом кто как жопой трясти будет)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, No meaning сказал:

Я прикрепил к своим словам доказательства, ты нет. Делай итоги.

 

Вы даже на форуме показываете себя с лучшей стороны. Осталось только дождаться слов "Бомжганг в деле РМ на пределе"

ну вот доказательства (радар)

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Telfour_Ninja сказал:

Настало время поговорить о full sampe.

Если пару месяцев я ходил под титулом "BGшник", то это не повод обвинять меня в том, что происходит в данное время. 

Сегодня (28.01) я переписывался с Никитой насчёт всего этого и показал, что из конфы "BG в деле" я вышел ещё 25-го и теперь ничего общего с ними не имею. 

Следующий момент. Читеры. Не даст Лера мне соврать читеры пытались даже меня забанить, поэтому, с ними я точно никак не могу взаимодействовать. А вот на вас через пару минут я напишу ВБ из-за читеров, которые не дали мне чудо образом отдеффать СФ салон и трогали только яков даже когда рядом стояли вы. 

Все эти ваши стереотипы обо мне засуньте себе куда подальше.

По слухам 1-го февраля должна выйти допа 2.6 и посмотрим сколько отлетит человека из РМ. 

По факту всё, что ты написал полнейший бред. Пытаться выдать мне пред за это глупо. Я 4 дня уходил в 0 и когда начал как-то выбираться из канавы с названием "Респа" ты пишешь такие жалобы. 

Если не вывозите, то не нужно делать из всего это драму.

Я всё сказал.

1-16266-128

Ты слишком возомнил из себя крутого, вот это вот " Если не вывозите, то не нужно делать из этого драму" 

чеееел, твои парнишки кидают 3 жалобы подряд из-за ника нашего лидера, зная, что админы разрешили ему играть с ним. 

Да , может ты и вышел с беседы бомжганга, но причем тут беседа? Банальный пример,Куаныш сидит у тебя во фраке с одного акка, а с другого дмит нас в маске, ты зная все это не увольняешь его)))) так же можно сказать и про остальных людей которые обходят наказания, ты знаешь их всех прекрасно

Про 2.6. Единственное чем тебе поможет новая допа, это то что Андрей Погорелов выйдет из читмира)))))) Читеры как будут так  и останутся

Ты даже не решил задуматься по поводу этих людей которые нас дмят в масках, ты считаешь это полным Бредом, ок ок

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, No meaning сказал:

Ты слишком возомнил из себя крутого, вот это вот " Если не вывозите, то не нужно делать из этого драму" 

чеееел, твои парнишки кидают 3 жалобы подряд из-за ника нашего лидера, зная, что админы разрешили ему играть с ним. 

Да , может ты и вышел с беседы бомжганга, но причем тут беседа? Банальный пример,Куаныш сидит у тебя во фраке с одного акка, а с другого дмит нас в маске, ты зная все это не увольняешь его)))) так же можно сказать и про остальных людей которые обходят наказания, ты знаешь их всех прекрасно

Про 2.6. Единственное чем тебе поможет новая допа, это то что Андрей Погорелов выйдет из читмира)))))) Читеры как будут так  и останутся

Ты даже не решил задуматься по поводу этих людей которые нас дмят в масках, ты считаешь это полным Бредом, ок ок

Пруфани, где в масках хуярят, мне интересно просто что уже гуляет там, и про то, кто не вывозит, так это мы ещё посмотрим, как говорится, смеётся тот кто смеётся последний, до поры до времени ;)

Ссылка на комментарий
Только что, Феннио аче сказал:

Пруфани, где в масках хуярят, мне интересно просто что уже гуляет там, и про то, кто не вывозит, так это мы ещё посмотрим, как говорится, смеётся тот кто смеётся последний, до поры до времени ;)

Я скинул доказательства в жалобу, на твоём месте я бы сначала почитал жб, а потом рвал жопу за лидера якудзы

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, No meaning сказал:

Ты слишком возомнил из себя крутого, вот это вот " Если не вывозите, то не нужно делать из этого драму" 

чеееел, твои парнишки кидают 3 жалобы подряд из-за ника нашего лидера, зная, что админы разрешили ему играть с ним. 

Да , может ты и вышел с беседы бомжганга, но причем тут беседа? Банальный пример,Куаныш сидит у тебя во фраке с одного акка, а с другого дмит нас в маске, ты зная все это не увольняешь его)))) так же можно сказать и про остальных людей которые обходят наказания, ты знаешь их всех прекрасно

Про 2.6. Единственное чем тебе поможет новая допа, это то что Андрей Погорелов выйдет из читмира)))))) Читеры как будут так  и останутся

Ты даже не решил задуматься по поводу этих людей которые нас дмят в масках, ты считаешь это полным Бредом, ок ок

Ну по крайней мере, 2.6 уберет обходеров, и это большой факт, всё равно если и будут обходеры, то их будет меньше намного, ибо софт будет платный, да и админы не так часто чекают обходы, как на том же самом рп1, так что, не надо сомневаться, дети)

Ссылка на комментарий
Только что, No meaning сказал:

Я скинул доказательства в жалобу, на твоём месте я бы сначала почитал жб, а потом рвал жопу за лидера якудзы

А я не рву жопу, просто пытаюсь доказать что вы уже порвали все дыры даже больше чем надо)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, No meaning сказал:

Я скинул доказательства в жалобу, на твоём месте я бы сначала почитал жб, а потом рвал жопу за лидера якудзы

А ну да прости, я не знал что Владимир Цитрусов в Якудзе с Русским ником, мне без оскорблений обойтись?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, No meaning сказал:

Ты слишком возомнил из себя крутого, вот это вот " Если не вывозите, то не нужно делать из этого драму" 

чеееел, твои парнишки кидают 3 жалобы подряд из-за ника нашего лидера, зная, что админы разрешили ему играть с ним. 

Да , может ты и вышел с беседы бомжганга, но причем тут беседа? Банальный пример,Куаныш сидит у тебя во фраке с одного акка, а с другого дмит нас в маске, ты зная все это не увольняешь его)))) так же можно сказать и про остальных людей которые обходят наказания, ты знаешь их всех прекрасно

Про 2.6. Единственное чем тебе поможет новая допа, это то что Андрей Погорелов выйдет из читмира)))))) Читеры как будут так  и останутся

Ты даже не решил задуматься по поводу этих людей которые нас дмят в масках, ты считаешь это полным Бредом, ок ок

Я говорю не о читерах, а о том что, у вас пацанчики ауе не чистые.

У тебя ума как у табуретки. В твоём понимание "Бомж ганг" это ДМ в маске?

Тем более, ты кинул скрины которые были сделаны сука за 1 день. Ты извилину хоть напряги одну блять, чтобы мыслить нормально. 

Нас ПДшники сажают в кпз. И что теперь? Ходить и кричать, что они всего лишь приспешники лидера рм?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, No meaning сказал:

Я скинул доказательства в жалобу, на твоём месте я бы сначала почитал жб, а потом рвал жопу за лидера якудзы

Блять ну пришел Цитрусов помог нам, и чё? Написано где то что это пиздец против правил и вообще за это убивают блять и тд, лол, ты сначала докажи что то, а потом кидай киллчат, где можно все что угодно написать, не неси хуйню)

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Telfour_Ninja сказал:

Я говорю не о читерах, а о том что, у вас пацанчики ауе не чистые.

У тебя ума как у табуретки. В твоём понимание "Бомж ганг" это ДМ в маске?

Тем более, ты кинул скрины которые были сделаны сука за 1 день. Ты извилину хоть напряги одну блять, чтобы мыслить нормально. 

Нас ПДшники сажают в кпз. И что теперь? Ходить и кричать, что они всего лишь приспешники лидера рм?

У тебя в составе сразу парочку челиков разучаться стрелять после выхода нового аддона, либо отлетят, ауе жопа дефенсе 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Слива сказал:

У тебя в составе сразу парочку челиков разучаться стрелять после выхода нового аддона, либо отлетят, ауе жопа дефенсе 

Неужели я начну тащить?

1-11252-128

бухнём за абс

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Telfour_Ninja сказал:

Настало время поговорить о full sampe.

Если пару месяцев я ходил под титулом "BGшник", то это не повод обвинять меня в том, что происходит в данное время. 

Сегодня (28.01) я переписывался с Никитой насчёт всего этого и показал, что из конфы "BG в деле" я вышел ещё 25-го и теперь ничего общего с ними не имею. 

Следующий момент. Читеры. Не даст Лера мне соврать читеры пытались даже меня забанить, поэтому, с ними я точно никак не могу взаимодействовать. А вот на вас через пару минут я напишу ВБ из-за читеров, которые не дали мне чудо образом отдеффать СФ салон и трогали только яков даже когда рядом стояли вы. 

Все эти ваши стереотипы обо мне засуньте себе куда подальше.

По слухам 1-го февраля должна выйти допа 2.6 и посмотрим сколько отлетит человека из РМ. 

По факту всё, что ты написал полнейший бред. Пытаться выдать мне пред за это глупо. Я 4 дня уходил в 0 и когда начал как-то выбираться из канавы с названием "Респа" ты пишешь такие жалобы. 

Если не вывозите, то не нужно делать из всего это драму.

Я всё сказал.

1-16266-128

Вы еле как вывозите с читером... 

А если бы к вам читер по 7 раз за бв пригонял и начал убивать вас, твоя реакция была бы такой-же. 

Если бы читер хотел снять тебя, он бы мешал тебе по кд, чтобы твоим нервишкам пришёл конец и ты снялся по с/ж

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Слива сказал:

У тебя в составе сразу парочку челиков разучаться стрелять после выхода нового аддона, либо отлетят, ауе жопа дефенсе 

С вами аналогичная ситуация)1-3269-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...