Перейти к публикации

Жалоба №620


Ramms

Рекомендованные сообщения

Aidan Morton
2485612
Jake Shava,  Paul Muller
3113216, 2814006
Зря вы просто мимо не поехали, 
Jake Shava - нонрп коп посадил лишь бы посадить, месть за кч ( пусть кидает свой убогий скрин где я ему чем то помешал) + отказ от рп. Поясняю у ментов при патруле должен быть отыгран видеорегистратор, видео из которого он должен был мне доки отыграть, он же забил хрен. Видео 1
Paul Muller, нонрп стрельба по мне. Видео 2
Видео 1 И так доёб с самого начала видео, там же и команда время, 1.47 лживое обвинение и выписка штрафа без причины, 2.15 я запросил доки (с этого момента он начал игнорировать меня) 2.24 бред о каком то скрине. 2.51 снова прошу доки, сказал что оплачу при их наявности, он на игноре вёл счёт. Хрен с ним, слив у пд 6.44

 

Видео 2 Это вообще начало всей ситуации, я только с кпз вышел, как они проезжая мимо открыли огонь в мою сторону, затем я подбежал к машине и.. 

Изменено пользователем Ramms
Ссылка на комментарий

Выстрел был сделан случайно и даже не по вам, в чем претензия по поводу выстрела? Я нажал на таб посмотреть айди игрока и вылез из машины, т.е. по фатку случайный выстрел и даже не по вам. И раз вы все записывали, так почему не показали в видео как перебегали дорогу в неположенном месте?

Изменено пользователем DraXes
  • Thanks 1

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ramms сказал:

Aidan Morton
2485612
Jake Shava,  Paul Muller
3113216, 2814006
Зря вы просто мимо не поехали, 
Jake Shava - нонрп коп посадил лишь бы посадить, месть за кч ( пусть кидает свой убогий скрин где я ему чем то помешал) + отказ от рп. Поясняю у ментов при патруле должен быть отыгран видеорегистратор, видео из которого он должен был мне доки отыграть, он же забил хрен. Видео 1
Paul Muller, нонрп стрельба по мне. Видео 2
Видео 1 И так доёб с самого начала видео, там же и команда время, 1.47 лживое обвинение и выписка штрафа без причины, 2.15 я запросил доки (с этого момента он начал игнорировать меня) 2.24 бред о каком то скрине. 2.51 снова прошу доки, сказал что оплачу при их наявности, он на игноре вёл счёт. Хрен с ним, слив у пд 6.44

 

Видео 2 Это вообще начало всей ситуации, я только с кпз вышел, как они проезжая мимо открыли огонь в мою сторону, затем я подбежал к машине и.. 

Все было обосновано , игрок перебегал в неположенном месте , тем самым нарушил А.К. 2.5 , мы выписывали ему штраф , он отказался , пытался тянуть время , была выдана ему статья А.К. 9.2 и он был посажен в тюрьму ( если ты такой умный полное видео скинь где ты заворачиваешь с пд на улицу где ты был пойман )

Изменено пользователем Jake_Shava
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jake_Shava сказал:

Все было обосновано , игрок перебегал в неположенном месте , тем самым нарушил А.К. 2.5 , мы выписывали ему штраф , он отказался , пытался тянуть время , была выдана ему статья А.К. 9.2 и он был посажен в тюрьму ( если ты такой умный полное видео скинь где ты заворачиваешь с пд на улицу где ты был пойман )

А также как же ты за такое короткое время оказался на другой стороне, не уж то по пешеходному переходу прошел?

  • Thanks 1

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jake_Shava сказал:

Ник описывает всю твою жизнь 

Не советую на оски переходить. И блевать в эту жалобу свои якобы "оправдания",киньте фрапс и будет видно, кто прав, а кто нет. Ну это же логично, если у вас его нету, будьте добры сидите на бутылке смирно. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jake_Shava сказал:

Все было обосновано , игрок перебегал в неположенном месте , тем самым нарушил А.К. 2.5 , мы выписывали ему штраф , он отказался , пытался тянуть время , была выдана ему статья А.К. 9.2 и он был посажен в тюрьму ( если ты такой умный полное видео скинь где ты заворачиваешь с пд на улицу где ты был пойман )

покажи мне пешеходный переход 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

покажи мне пешеходный переход 

Т.Е. вы считаете, что можно просто перебегать/перепрыгивать через дорогу, даже не будь ты рядом со светофором?

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
Только что, DraXes сказал:

Т.Е. вы считаете, что можно просто перебегать/перепрыгивать через дорогу, даже не будь ты рядом со светофором?

одно дело перебегать, другое дело спецом мешать проезду тс 

Ссылка на комментарий
Только что, Tommy_Dreamer сказал:

одно дело перебегать, другое дело спецом мешать проезду тс 

Вы серьезно на его стороне? Он уже после того как отсидел приехал к нам и ещё одному офицеру и начал по нам стрельбу, а так же таран, вместе со своими друзьями, жаль вас вчера не было на сервере в это время. Они в 5 катались и расстреливали нас.  Это было возле ПД и там очень часто проезжают машины.

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
Только что, DraXes сказал:

Вы серьезно на его стороне? Он уже после того как отсидел приехал к нам и ещё одному офицеру и начал по нам стрельбу, а так же таран, вместе со своими друзьями, жаль вас вчера не было на сервере в это время. Они в 5 катались и расстреливали нас.  Это было возле ПД и там очень часто проезжают машины.

я на  нейтральой стороне, я тебе обьясняю что бредово было штрафовать за то что перебежал дорогу, статья 2.5 ак придумана для любителей погулять по дороге и создавать затор. вот тогда штрафуется а то что перебежал дорогу это не затруднение 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DraXes сказал:

Вы серьезно на его стороне? Он уже после того как отсидел приехал к нам и ещё одному офицеру и начал по нам стрельбу, а так же таран, вместе со своими друзьями, жаль вас вчера не было на сервере в это время. Они в 5 катались и расстреливали нас.  Это было возле ПД и там очень часто проезжают машины.

Покажи доказательства. Я просто так не убиваю, за провокацию меня накажут админы, меня сажают админы? Нет. Значит ты лезишь ко мне первый, я не виноват что ты бегаешь как псина за красным ником. На каждый килл тебя в кч у меня есть видео док. У тебя хоть что то? Вы мне скрином кажись грозили. Жду

Изменено пользователем Ramms
Ссылка на комментарий

Одного из вашей банды админ посадил на 5 часов, за помеху.

2 минуты назад, Ramms сказал:

Покажи доказательства. Я просто так не убиваю, за провокацию меня накажут админы, меня сажают админы? Нет. Значит ты лезишь ко мне первый, я не виноват что ты бегаешь как псина за красным ником. На каждый килл тебя в кч у меня есть видео док. У тебя хоть что то? Вы мне скрином кажись грозили. Жду

 

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий

Ты написал, что просто так не убиваешь и за провокацию тебя накажут админы. Но члены твоей банды явно так не считают, ибо они множество раз убили меня с моим напарником  (Все что есть у меня), Artem Krevsun  вместе с вами катался и постоянно нарушал закон вместе с вами.

Изменено пользователем DraXes

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DraXes сказал:

Ты написал, что просто так не убиваешь и за провокацию тебя накажут админы. Но члены твоей банды явно так не считают, ибо они множество раз убили меня с моим напарником.

Я говорю только от себя, срать мне на "членов банды" я играю по правилам, повторяю каждый мой килл тебя законный, так как есть доказательства что ты лезишь первый. Видео 2 какого хуя ты в меня стрелял? Это уже повод тебя убить. Что с тобой не так? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ramms сказал:

Я говорю только от себя, срать мне на "членов банды" я играю по правилам, повторяю каждый мой килл тебя законный, так как есть доказательства что ты лезишь первый. Видео 2 какого хуя ты в меня стрелял? Это уже повод тебя убить. Что с тобой не так? 

Где я в тебя стрелял, 1 случайный выстрел и даже не в тебя. 1 выстрел с автомата. ты понимаешь, что я даже лкм не зажал? После чего я сразу же сел обратно в машину и не высовывался. Повод убить это оскорбление или стрельба по тебе, но явно не случайный выстрел из-за того что на Tab мой персонаж вылез из окна.

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, DraXes сказал:

Где я в тебя стрелял, 1 случайный выстрел и даже не в тебя. 1 выстрел с автомата. ты понимаешь, что я даже лкм не зажал? После чего я сразу же сел обратно в машину и не высовывался. Повод убить это оскорбление или стрельба по тебе, но явно не случайный выстрел из-за того что на Tab мой персонаж вылез из окна.

Откуда мне знать? Случайный или нет. Факт остаётся фактом. Это в любом случае рассматривается как байт. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ramms сказал:

Откуда мне знать? Случайный или нет. Факт остаётся фактом. Это в любом случае рассматривается как байт. 

Т.Е. за случайный выстрел ты имеешь право со своей бандой убивать полицейского более пяти раз подряд?

Изменено пользователем DraXes

385839939_3(1).gif.7b9819b2e03e00f6c506b8a925da00b0.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DraXes сказал:

Т.Е. за случайный выстрел ты имеешь право со своей бандой убивать полицейского более пяти раз подряд?

Ты заебал, да имею право, любая твоя вражеская активность против меня позволяет мне тебя убивать, а "банде" вступаться. Перестань оффтопить в жалобу, я не собираюсь тебя правилам игры учить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...