Перейти к публикации

Предложение №24


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Luis_Goldenaxe
  • Ваш сервер: Platinum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать очередь на бетономешалке, то есть, зайти в здание, взять билет, а там скажут такое «Вы 5 в очереди». 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Не будет DM, такое ощущение что это ловля грузовика...А то на карьере есть очередь, а вот за грузовиком нет очереди, тупо надо ловить. Кто то стоит час и ждёт, и какой то игрок только что пришёл, а грузовик оказалось рядом с ним, и уехал, каково это игроку, который ждал час?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, B0onya сказал:
  • Ваш ник: Luis_Goldenaxe
  • Ваш сервер: Platinum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать очередь на бетономешалке, то есть, зайти в здание, взять билет, а там скажут такое «Вы 5 в очереди». 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Не будет DM, такое ощущение что это ловля грузовика...А то на карьере есть очередь, а вот за грузовиком нет очереди, тупо надо ловить. Кто то стоит час и ждёт, и какой то игрок только что пришёл, а грузовик оказалось рядом с ним, и уехал, каково это игроку, который ждал час?

Бред полный, по теме Против!! Живая очередь лучше. И не каких талонов! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Бред полный, по теме Против!! Живая очередь лучше. И не каких талонов! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Ты можешь вообще не писать под каждой темой, меня уже тошнит как твой комментарий вижу, везде блять как хуй пойми кто? 

Хорош уже набивать публикации 

  • Like 4

 Для связи со мной VK

Bez_imeni-1.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, B0onya сказал:
  • Ваш ник: Luis_Goldenaxe
  • Ваш сервер: Platinum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать очередь на бетономешалке, то есть, зайти в здание, взять билет, а там скажут такое «Вы 5 в очереди». 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Не будет DM, такое ощущение что это ловля грузовика...А то на карьере есть очередь, а вот за грузовиком нет очереди, тупо надо ловить. Кто то стоит час и ждёт, и какой то игрок только что пришёл, а грузовик оказалось рядом с ним, и уехал, каково это игроку, который ждал час?

Я против. Без талонов лучше

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wilmer arper сказал:

как хуй пойми кто? 

Хорош уже набивать публикации 

Ох как мы запели, тогда вам лучше обратиться вот сюда ,  и не быть нытиком!  Ведь нытьё, это ваше слабость, которая стоит перед вами. Сперва нытье, а потом ВЫ! Объясню доходчиво, сперва с ваших уст идет грязь, а потом идете ВЫ! И понимайте что простите я был не прав! Да и попрошу воздержать грязных слов при себе! Всего хорошего вам Wilmer Arper. 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ох как мы запели, тогда вам лучше обратиться вот сюда ,  и не быть нытиком!  Ведь нытьё, это ваше слабость, которая стоит перед вами. Сперва нытье, а потом ВЫ! Объясню доходчиво, сперва с ваших уст идет грязь, а потом идете ВЫ! И понимайте что простите я был не прав! Да и попрошу воздержать грязных слов при себе! Всего хорошего вам Wilmer Arper. 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Да сам то, что ты несёшь? Пишешь бред, нейтрально, никак не обосновывая это. Сначала писать нормально научись хотя бы, без ошибок в словах, а то глаза режет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Объясню доходчиво, сперва с ваших уст идет грязь, а потом идете ВЫ!

Я не понимаю, что ты хочешь сказать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Balthazar сказал:

Да сам то, что ты несёшь? Пишешь бред, нейтрально, никак не обосновывая это. Сначала писать нормально научись хотя бы, без ошибок в словах, а то глаза режет..

Он своеобразный, давай простим его за все. Предложение здравое - большинство поймет.

Мы же в свою очередь должны донести до людей плюсы предлагаемого обновления, указать на недостатки нынешней системы. В данный момент ситуация похожа на автобусную в 2015. Недостаток транспорта безусловно побуждает добывать его любым доступным методом, а это не только заставляет выходить за рамки РП, это также является причиной появления несправедливости, в особенности к новым нескилловым игрокам. Простым языком, ну мне проще с пухой перемещаться и отжимать грузовики у вялых бичиков, или нрп респаунить, чем торчать в ожидании, нет?)) Так я вижу эту ситуацию)

У кого какие соображения по обновлению, набросайте комменты

Изменено пользователем schneider
  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Balthazar сказал:

Я не понимаю, что ты хочешь сказать

Он хочет сказать, то что вы сперва говорите не задумываетесь о последствиях, то есть, когда высказали всю гряз, и потом вы начинайте думать о хорошем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Михаэль Ангелов сказал:

Он хочет сказать, то что вы сперва говорите не задумываетесь о последствиях, то есть, когда высказали всю гряз, и потом вы начинайте думать о хорошем.

Так не говорят, как он пишет

Ссылка на комментарий
В 30.01.2020 в 14:00, wilmer arper сказал:

Ты можешь вообще не писать под каждой темой, меня уже тошнит как твой комментарий вижу, везде блять как хуй пойми кто? 

Хорош уже набивать публикации 

Согласен.

12.png

  • Like 1

                                                                                                          ----My Vk---- Yix8b3Rq7bg.jpg.6c5886e37f7e45236c534a248e64d80c.jpg                      

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После введения работы это ещё могло быть актуальным, сейчас такого ажиотажа нет и живой очередью вполне получается получить машину. Отказано. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...