Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Radcliffe Flanery
2. Ваш номер аккаунта: 529492
3. Ник нарушителя: Sean Merkriy
4. Номер аккаунта нарушителя: 2977280
5. Описание ситуации: нарушение УМЗ 3.2.

Цитата

3.2. Сотруднику больницы запрещено игнорировать или отказывать пациенту в лечении без видимых на то причин. В случае оскорбительного или неуважительного отношения к лечащему врачу разрешается отказать пациенту в оказании медицинской помощи.
Важно: у сотрудника больницы должны быть доказательства неподобающего поведения от пациента на случай жалобы.
Наказание за нарушение: выговор.


6. Доказательства: *КЛИК*   *КЛИК*   

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Собрание сотрудников не видимая на то причина? И покажите весь фрапс, и то, как вы обращались с данным сотрудником.

Если ваша совесть не проснётся, то сделаю вместо вас вот тут

Изменено пользователем Jeffree Star

PcF94.png

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Jeffree Star сказал:

Собрание сотрудников не видимая на то причина? И покажите весь фрапс, и то, как вы обращались с данным сотрудником.

Он был вне собрания и в форме, а значит - работал, отсюда имеем то, что он обязан был вколоть мне витамины,а не игнорить, так же, он проигнорировал приказ министра Здравоохранения о том, чтобы вколоть мне витамины, оправдываясь тем, что "забыл" их 

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

Он был вне собрания и в форме, а значит - работал, отсюда имеем то, что он обязан был вколоть мне витамины,а не игнорить, так же, он проигнорировать приказ министра Здравоохранения о том, чтобы вколоть мне витамины, оправдываясь тем, что "забыл" их 

Собрания проводятся исключительно в форме, и все сотрудники должны на него явится. Если того пожелает тот, кто проводит собрание(в данном случае Я и Министр Здравоохранения) отправить одного сотрудника на дежурство в палаты, то он безусловно об этом сообщит, а без данного приказа все сотрудники должны стоять в строю.

Так же Вы не забывайте что Вы - обычный человек, пациент. Министр Здравоохранения - управляющее и должностное лицо. На Вашем же видео в жалобе видно что Министр сказал всем встать в строй.

Так же предоставить док-ва полного фрапса Вы конечно же не можете, т.к это опровергнет все Ваши слова на счёт "нормального" обращения в сторону сотрудника.

PcF94.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jeffree Star сказал:

Собрания проводятся исключительно в форме, и все сотрудники должны на него явится. Если того пожелает тот, кто проводит собрание(в данном случае Я и Министр Здравоохранения) отправить одного сотрудника на дежурство в палаты, то он безусловно об этом сообщит, а без данного приказа все сотрудники должны стоять в строю.

Так же Вы не забывайте что Вы - обычный человек, пациент. Министр Здравоохранения - управляющее и должностное лицо. На Вашем же видео в жалобе видно что Министр сказал всем встать в строй.

Так же предоставить док-ва полного фрапса Вы конечно же не можете, т.к это опровергнет все Ваши слова на счёт "нормального" обращения в сторону сотрудника.

Ты раньше времени выводы не делай, сейчас будет тебе полный фрапс.

И да, ты проверяющий жалобы? Если нет - нахер с пляжа, тебя эта жалоба не касается.

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Severus Snape сказал:

Ты раньше времени выводы не делай, сейчас будет тебе полный фрапс.

И да, ты проверяющий жалобы? Если нет - нахер с пляжа, тебя эта жалоба не касается.

Не забывайтесь, Вы по сути тоже ничего не решаете. Я лишь пытаюсь доказать правоту сотрудника, а как решит Лидер решать ни Вам, ни мне.

Изменено пользователем Jeffree Star

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jeffree Star сказал:

Не забывайтесь, Вы по сути тоже ничего не решаете. Я лишь пытаюсь доказать правоту сотрудника, а как решит Лидер решать ни вам, ни мне.

Напомню тебе, что писать комменты в жалобе имеют право: тот, на кого написана жалоба, автор жалобы и проверяющий. Доказывать мне ничего не нужно, повторюсь - до свидания от сюда

  • Confused 1

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Severus Snape сказал:

Напомню тебе, что писать комменты в жалобе имеют право: тот, на кого написана жалоба, автор жалобы и проверяющий. Доказывать мне ничего не нужно, повторюсь - до свидания от сюда

Не Вам уж точно доказываю)

PcF94.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Severus Snape сказал:

Напомню тебе, что писать комменты в жалобе имеют право: тот, на кого написана жалоба, автор жалобы и проверяющий. Доказывать мне ничего не нужно, повторюсь - до свидания от сюда

Ну вот, я пришел. Тебе доки кидать что ты сам неуважение проявлял? Или что? Пришел на собрание, СОРВАЛ его, и еще жб кидаешь, нащет жб, если надо, скину скрин как ты оскнул меня. Просто такое пд надо посылать в баны :)

 

 

GOZKM.png

Ссылка на комментарий
Только что, Вишня сказал:

Ну вот, я пришел. Тебе доки кидать что ты сам неуважение проявлял? Или что? Пришел на собрание, СОРВАЛ его, и еще жб кидаешь, нащет жб, если надо, скину скрин как ты оскнул меня. Просто такое пд надо посылать в баны :)

 

 

Я с удовольствием взгляну на свое оскорбление, ну же

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

А за какое нарушение вы выдали Sean_Merkriy розыск по статье УК 11.4?
 

Ева, я спал в ординаторской, просыпаюсь в коридоре и /pagesize 30 было, скрин сделать не успел, не сообразил. И видно было что он надел наручники и ввел за собой, потом в коридоре снял их

Изменено пользователем Вишня

GOZKM.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

А за какое нарушение вы выдали Sean_Merkriy розыск по статье УК 11.4?
 

Он ответил мне "Отвалите", что я воспринял как нарушение УК, после я его отпустил, т.к статья была выдана неверно и эта фраза не считается за неуважительно отношение.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

Он ответил мне "Отвалите", что я воспринял как нарушение УК, после я его отпустил, т.к статья была выдана неверно и эта фраза не считается за неуважительно отношение.

Ахахахах, ты клоун, админы по логам чекнут. Про то что ты по нрп наручникам и ввел за собой, в коридоре кинул и снял наручники 

GOZKM.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Severus Snape сказал:

Он ответил мне "Отвалите", что я воспринял как нарушение УК, после я его отпустил, т.к статья была выдана неверно и эта фраза не считается за неуважительно отношение.

За эти слова розыск по УК 11.4. не выдается. Данную информацию еще уточнила у вашего следящего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

За эти слова розыск по УК 11.4. не выдается. Данную информацию еще уточнила у вашего следящего.

Я знаю, поэтому розыск был снят и я его отпустил. Видео с подтверждением прислать?

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Закрыто. Сотрудник получил выговор согласно жалобе №955(№540)

Изменено пользователем DainjerNelson
  • Like 1

 

22 Января 2020   16:10:54   Министр здравоохранения Stacy Versantes назначил Dainjer Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
22 Февраля 2020   23:09:10   Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Dainjer Harrison лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
3 ноября 2020 19:47:7 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Danil_Sokolov [66476] лидером фракции Русская Мафия [50 bf]
17 декабря 2020 18:38:31 Админ Снежная_Лиса [450] снял с Sokolizio_Skywalker [66476] лидерство фракции Русская Мафия [167 bf]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...