Перейти к публикации

Две ошибки


Рекомендованные сообщения

Первая ошибка возникла при установке самп дл и античита. В самом конце установки вылетала ошибка: не удалось запустить файл Update.exe.(1401) Но установка завершалась. Уже после этой ошибки я захожу в самп и жду пока модели и текстуры обновятся. И пока текстуры и модели обновлялись, в чате было много сообщений о ошибке: Ошибка скачивания файла - Transferred a partial file. Система Windows 8.1 Lite.

Изменено пользователем ProUser
Ссылка на комментарий

Доброй ночи, при установке аддона попробуйте отключить антивирус на время также и брандмаузер, ибо некоторые файлы они считают их вирусом. 
Если проблема решена, то отпишите. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
5 часов назад, NurreptitiouS сказал:

Доброй ночи, при установке аддона попробуйте отключить антивирус на время также и брандмаузер, ибо некоторые файлы они считают их вирусом. 
Если проблема решена, то отпишите. 

доброе утро, в моей системе урезан брандмаузер, то есть его вообще нету, защитника виндовс тоже, антивирус не установлен.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, NurreptitiouS сказал:

Доброй ночи, при установке аддона попробуйте отключить антивирус на время также и брандмаузер, ибо некоторые файлы они считают их вирусом. 
Если проблема решена, то отпишите. 

https://yapx.ru/u/GQYJ5 это ошибка при обновлении моделей и текстур. После загрузки никаких крашей не было. Я думаю что Update.exe имеет значение к этой ошибке.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ProUser сказал:

https://yapx.ru/u/GQYJ5 это ошибка при обновлении моделей и текстур. После загрузки никаких крашей не было. Я думаю что Update.exe имеет значение к этой ошибке.

1. Вы собстевнноручно скинете необходимые файлы в папку с кэшом - [ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ] 
(Скачанные файлы закидывать в папку "local" по пути C:\Users\Ваш Пользователь\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\cache\local)
2. Можете поставить SAMP версии 0.3.7 чтобы не загружать эти файлы вовсе. SAMP 0.3.7 можно будет уже скачать: 
тут.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

САМП устарел похоже

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
1 час назад, NurreptitiouS сказал:

1. Вы собстевнноручно скинете необходимые файлы в папку с кэшом - [ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ] 
(Скачанные файлы закидывать в папку "local" по пути C:\Users\Ваш Пользователь\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\cache\local)
2. Можете поставить SAMP версии 0.3.7 чтобы не загружать эти файлы вовсе. SAMP 0.3.7 можно будет уже скачать: 
тут.

это обязательно? спасибо конечно, но крашей ещё не было.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ProUser сказал:

это обязательно? спасибо конечно, но крашей ещё не было.

Если проблема решена, то отпишите. 
Да, это поможет спокойно запустить Вам игру.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, NurreptitiouS сказал:

Если проблема решена, то отпишите. 
Да, это поможет спокойно запустить Вам игру.

можете кинуть папку local на гугл диск пожалуйста? я с Украины просто.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ProUser сказал:

можете кинуть папку local на гугл диск пожалуйста? я с Украины просто.

Загрузил

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ProUser сказал:

спасибо, можете закрывать тему.

Рад что получилось Вам помочь.
Желаем Вам приятной игры. 

Закрыто. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...