Перейти к публикации

Предложение №27


Рекомендованные сообщения

Ник: Diego_Rossi

Предложение: Сейчас достаточно много игроков бегает на серверах, на РП 1 так вообще толкучка, и сейчас достаточно много игроков обладающих хорошим достатком (материальным). Если есть возможность, а я думаю это осуществимо, добавьте в игру дорогие автомобили, ценой 5, 6 7 и выше млн., На данный момент очень многие игроки владеют Инфернус, дорогим домом и после этого пропадает какая-либо конкурентность, на инфу сейчас заработать не тяжело, хотелось бы рости и дальше тратить заработанные бабосики, т.к. мне интересен в игре именно заработок и легкий понт, как говорится...

Думаю это прибавит желание многих игроков играть больше, чаще и зарабатывать бабосики.

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла этого, и как сказали хочешь выделиться купи Monster Truck. дом 7-го класса ну и Бизнес  :) По теме Нейтрально!  

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Например автомобил марки Ferrari или Lamborgini )))

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ROFL сказал:

За.

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

Еще бы они не владели инфернусами, его же содержать копейки стоит. Починить и заправить вдвое дешевле, чем накормить голодного персонажа))

Вот если бы как в реале было - въябал передок - въябал пол ляма, вот тогда было бы не до выябонов) Сорян за оффтоп)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...