Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ашот_Эскуберантов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Эдуард_Свинохрюшкин  1823016
III. Подробное описание ситуации: 
 1.Арестовывает у больки (таймкод 0:15)
2. Патрулирует на велосипеде (таймкод 0:25)
3.Даёт нонрп тайзеры (таймкод 0:27, 0:47,3:14)
4. Выдаёт штраф просто так, не спросв не паспорта или хотя бы банально отыграв КПК (таймкод 1:44)
5.  Ведёт на поводке, едя на велосипеде от больницы до участка (Фулл видео нужно смотреть, специально тянет время посадки в кпз, переключаясь на других)
6.  Нонрп стрельба (таймкод 11:47)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Изменено пользователем Ураган Эскуберантов
  • Haha 2

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий

Оу табарез, ты доебался до не винных мафиози. Как ты мог, ты ж против того чтоб их трогать, а тем более у больки, как так? Зачем штраф выписал, когда орешь что нужно предупреждения давать? Ты против моих поступков, а сам так же делаешь пиздоболка.

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez
  • Haha 3

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

1. У тебя было нарушение А.К,но ты каким-то чудом умер багом,поэтому я тебя переоформлял опять.

2. Факт нарушения был,по уставу я обязан пресекать любые правонарушения. Та и к тому твои подружки же и слили мой мот.

3. Тайзеры дал на всякий случай. (С этим жалуйся адм)

4. При выписке штрафа паспорт необязателен.

5. Ну доставлял в участок как мог, патрульного тс не было . Не тянул я время. Все подружки которые проезжали мимо тебя хотели тебя каким-либо образом спасти,за что мне приходилось и с ними возиться.

6. Ну по моей видеозаписи машинка Jason'a Exuberante не сразу останавливалась,что и было причиной стрельбы ,тк было выдано 9.1ук. Но раз уж твоей подружке пришло в голову остановиться,то я его пожалел и снял ему звёзды за 9.1. А причина для ареста Jason'a Exuberante  была 11.4ук (11:25 минута твоего видео) + изначально мог накинуть за слежку/помеху в работе сотрудника МВД . 9.1 можно посмотреть только по логам,поэтому тебе в раздел жб на игр во фрак. 

 

Изменено пользователем Кэшбек_Девачки
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кэшбек_Девачки сказал:

ОПРА. Помимо штрафов за твою езду я мог спокойно проверить тебя на наркоту. 

Скобка после текста))) дает право на проверку 12.1 ук)))) )))

Почему ты ему не выписал штраф по Ак 5.1 и вместо того, чтоб дать 9.2 после того как он отказался платить штраф ты выдал 9.3? Пруфы не о чем, ты с ним даже диалог не начал, если он умер ты не должен был его в больке ловить, по факту админы скорее всего варн дадут, печально.

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кэшбек_Девачки сказал:

ОПРА. Помимо штрафов за твою езду я мог спокойно проверить тебя на наркоту. 

Скобка после текста))) дает право на проверку 12.1 ук)))) )))

я в маске стоял, ничего не делал, мг закрыл.
ТЫ ДАЕШЬ ВЕЛОСИПЕДУ ЗА ВСТРЕЧКУ ОЧНИСЬ.

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ураган Эскуберантов сказал:

я в маске стоял, ничего не делал, мг закрыл.
ТЫ ДАЕШЬ ВЕЛОСИПЕДУ ЗА ВСТРЕЧКУ ОЧНИСЬ.

Велосипеду можно выписывать штраф за встречку )

ПДД 3.6 Велосипед не является механическим транспортом и не наказывается за нарушение 2 главы АК (исключение: АК 2.1, 2.4, 2.5, 2.13).

Как видишь АК 2.1 попадает под исключение.

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

1. Не запрещено ловить у больки если есть нарушение АК или УК.
2. Патруля на велике не вижу.
3. НонРП тайзер = нонРП действие, не мне за это наказывать.
4. За штраф без паспорта или КПК, получит беседу по УМВД 6.5
5. НонРп стрельбы не вижу, ибо орали остановится, опять же, как вы говорите нонРП стрельба = нонРП действие, насчет этого к админам.

Вроде на все ответил.

Closed.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...