Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ольга Снегина
  2. Ваш номер аккаунта: 2956281
  3. Ник Администратора: Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора: Не нужен
  5. Описание ситуации: У человека причиной для ДМа является любое негативное слово сказанное в его сторону. Купил винтовку и чувство бога появилось... Нарушает по кд и не стесняется говорить, что пофиг на КПЗ. Если пофиг, то там ему самое место. Прошу выдать повышенное наказание за многократное нарушение правил сервера. Логи скопированы за 13 дней. За 13 дней вот столько нарушений... И он ДМит ночью когда админов нет в сети, по сути все мы понимаем, что там гораздо больше ДМ, тк много кто неумеет жб писать.
  6. Доказательства: 
    Дата Время Действие
    30 января 2020 2:6:18 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 10ч с причиной: Сбив переката в бою
    29 января 2020 17:12:1 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 3ч с причиной: Замена
         
         
         
    29 января 2020 0:21:12 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на бандитов №500
    28 января 2020 14:35:27 Админ Depoha_Sawyer [1390434] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 2ч с причиной: капт идет
    28 января 2020 9:43:15 Админ Anthony_Harrison [1070592] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 2ч с причиной: ТК
    28 января 2020 1:9:19 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    27 января 2020 19:48:0 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    26 января 2020 23:35:19 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Casper_Wolves [3103567] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на бандитов №477
         
         
    24 января 2020 10:45:57 Админ †Rina_Bacardi† [962390] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    23 января 2020 17:58:45 Админ Eddie_Heartless [480552] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 5ч с причиной: RК [Vagos]
    23 января 2020 11:26:31 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
    22 января 2020 22:27:33 Админ Natalina_Cabrera [2396379] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
         
    22 января 2020 8:47:8 Админ Anthony_Harrison [1070592] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха дальнобоям
         
    22 января 2020 0:23:42 Админ Gerald_Harrison [1186406] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
    19 января 2020 23:53:55 Админ Embrace_Harrison [1216242] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
         
    19 января 2020 5:9:35 Админ Anthony_Harrison [1070592] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 15ч с причиной: DMх3
         
    17 января 2020 18:34:33 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 12ч:36м с причиной: Жалоба на бандитов №341+возврат
    17 января 2020 15:34:23 Админ Eddie_Heartless [480552] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 10ч:23м с причиной: Жалоба на бандитов №328 + возврат наказания
    17 января 2020 13:15:54 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Casper_Wolves [3103567] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на бандитов №314
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да
  • Like 1

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Вот тут один из явных примеров. Я бегу он бежит за мной, оскает и сливает со словами "пох на кпз". Неадекват... Сам не умеет играть в RolePlay, так пусть хоть другим игру не портит.

 

  • Like 1

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Блудный бомж возмущение сказал:

 Так забавно слышать эти слова от тебя, ты самый норпшный мусор коьорого я знаю:D

Наверное за езду по тротуарам оштрафовала, вот ты и обиделся. Я вижу ты сильно понимаешь в RolePlay. Ладно, дело твое

  • Like 1

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Leone2 сказал:

Когда же вы усомнитьсь наконец-то, вы сюда пришли играть или жалобы строчить?

Правильно сказал! Пусть неадекваты ДМят,  а игроки терпят.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Angel dust сказал:

Правильно сказал! Пусть неадекваты ДМят,  а игроки терпят.  

У тебя руки с какого места растут, что так тяжело нажать две клавиши и ответить по рп? Хотя зачем, лучше залезть в логи потратив на это время и написать жалобу, вот тебе и вся рп игра. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Evan Leone2 сказал:

У тебя руки с какого места растут, что так тяжело нажать две клавиши и ответить по рп? Хотя зачем, лучше залезть в логи потратив на это время и написать жалобу, вот тебе и вся рп игра. 

Понимаю,  когда мне в лицо без причины летят пули с рифлы,  я должна по РП.. хм..  умереть что ли? Какой ответ "по рп" ты хочешь,   "/do убита"? 

Слушай,  есть правила сервера,  которые созданы для комфортной игры играков,  а для ДМа есть отдельный сервер. 

И какое тут РП,  если человек даже без диалога меня убивает? 

Изменено пользователем Angel dust
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Angel dust сказал:

Понимаю,  когда мне в лицо без причины летят пули с рифлы,  я должна по РП.. хм..  умереть что ли? Какой ответ "по рп" ты хочешь,   "/do убита"? 

Слушай,  есть правила сервера,  которые созданы для комфортной игры играков,  а для ДМа есть отдельный сервер. 

И какое тут РП,  если человек даже без диалога меня убивает? 

Причём тут это, я имею ввиду сделать отыгровку и ответить ему, дальше можешь идти на форум и писать на него жалобу в конкретный раздел, а не сразу идти в логи и искать сколько его раз посадили за 1/2 месяца.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Evan Leone2 сказал:

У тебя руки с какого места растут, что так тяжело нажать две клавиши и ответить по рп? Хотя зачем, лучше залезть в логи потратив на это время и написать жалобу, вот тебе и вся рп игра. 

Слушай, вот такая ситуация из реальной жизни. К примеру у тебя угнали твоё авто, зачем вызывать полицию и писать заявление о пропаже авто? Что сложного пойти и найти самому? Зачем тратить время и ждать полицию? А ну точно, потому что у тебя не будет доступа к большинству камер и так далее что бы отследить направление авто во время угона. Как то так.
 Да это игра, но не стоит забывать что в этой игре есть правила, и не стоит их постоянно нарушать. Почему кто то должен терпеть постоянный ДМ и не обращать на это внимание? Если челик портит игру многим то стоит его наказать за это, что бы в следующий раз у него не было этого желания нарушать. Ну если ему это не поможет тогда его ждет участь как некоторых игроков на сервере, то есть вечка от Вани. Всё логично)

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Evan Leone2 сказал:

Причём тут это, я имею ввиду сделать отыгровку и ответить ему, дальше можешь идти на форум и писать на него жалобу в конкретный раздел, а не сразу идти в логи и искать сколько его раз посадили за 1/2 месяца.

Я работаю в Мэрии и мне запрещено носить с собой оружие.  Или нужно сделать отигровку чего-то другого..  Хм,  окей я пишу "/я убита выстрелом в голову".  Далее я пишу жб на форум,  его садят на 2ч он выходит и идет дальше ДМить и каждый раз будет попадать в КПЗ на 2 часа,  перезаходя на твин.  Ну не бред ли это? Если человек не понимает,  что так делать нельзя,  ведь 2 часа Кпз не так много.  А вот если ему акк снесут ,  то он скорее всего задумается. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Angel dust сказал:

Я работаю в Мэрии и мне запрещено носить с собой оружие.  Или нужно сделать отигровку чего-то другого..  Хм,  окей я пишу "/я убита выстрелом в голову".  Далее я пишу жб на форум,  его садят на 2ч он выходит и идет дальше ДМить и каждый раз будет попадать в КПЗ на 2 часа,  перезаходя на твин.  Ну не бред ли это? Если человек не понимает,  что так делать нельзя,  ведь 2 часа Кпз не так много.  А вот если ему акк снесут ,  то он скорее всего задумается. 

 

Да уж очень задумались, сколько уже садили на день, два, пять дальше акк сносили, помогло(нет)? Посадят одного, на его место пройдёт 2 таких, такие действия портят репутацию сервера (мне то все равно) и все это начал Винсент Страйф, а га повёлся как девочка на конфетку (на какую думаю сама догадаешся :D

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Evan Leone2 сказал:

Да уж очень задумались, сколько уже садили на день, два, пять дальше акк сносили, помогло(нет)? Посадят одного, на его место пройдёт 2 таких, такие действия портят репутацию сервера (мне то все равно) и все это начал Винсент Страйф, а га повёлся как девочка на конфетку (на какую думаю сама догадаешся :D

Ну конечно, портят репутацию не школобесные дмщики, а злые администраторы что выдают дневные бутылки таким умникам, да. Если бы с вами как с детьми не возились, а щедро раздавали вечные баны суммируя нарушения со всех твинов, может тогда бы и "Абсолют ДМ" вернулся в состояние Абсолют RP-1

  • Like 2

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Evan Leone2 сказал:

Да уж очень задумались, сколько уже садили на день, два, пять дальше акк сносили, помогло(нет)? Посадят одного, на его место пройдёт 2 таких, такие действия портят репутацию сервера (мне то все равно) и все это начал Винсент Страйф, а га повёлся как девочка на конфетку (на какую думаю сама догадаешся :D

Чем баны аков нарушителей портят репутацию сервера?  Я повторюсь есть ДМ сервера где ДМить нормально,  но тут это всем мешает и сервер не для того. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Angel dust сказал:

Чем баны аков нарушителей портят репутацию сервера?  Я повторюсь есть ДМ сервера где ДМить нормально,  но тут это всем мешает и сервер не для того. 

Тем что отпугивает новых играков, мало кто захочет играть на сервере где банят за ДМ на вечку 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Ну конечно, портят репутацию не школобесные дмщики, а злые администраторы что выдают дневные бутылки таким умникам, да. Если бы с вами как с детьми не возились, а щедро раздавали вечные баны суммируя нарушения со всех твинов, может тогда бы и "Абсолют ДМ" вернулся в состояние Абсолют RP-1

Оффнись отсюда, я с тобой не собирается вести диалог 

Изменено пользователем Evan Leone2
Ссылка на комментарий
Только что, Evan Leone2 сказал:

Тем что отпугивает новых играков, мало кто захочет играть на сервере где банят за ДМ на вечку 

Бан дается за многократное нарушение правил сервера,  а не за ДМ. 

Ссылка на комментарий

Ты что-то про меня пиздишь?)
Какое тебе рп играть если ты не умеешь и тебе не дано это,тупо лог за 11 дней,и всё это почти в нонРП копе)
РП она хочет ахаахах,веди себя по РП,а то лог она мой скопировала и че?) 
Тупо нонРП коп)

Opera Снимок_2020-01-31_213205_gta-samp.ru.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Agressor_9898 сказал:

Ты что-то про меня пиздишь?)
Какое тебе рп играть если ты не умеешь и тебе не дано это,тупо лог за 11 дней,и всё это почти в нонРП копе)
РП она хочет ахаахах,веди себя по РП,а то лог она мой скопировала и че?) 
Тупо нонРП коп)

Opera Снимок_2020-01-31_213205_gta-samp.ru.png

Прости пожалуйста, что выдаю розыск после смерти. ДМить не нужно, и розыск выдаваться не будет. Ну и логи в стиле "у игрока закончилась заглушка" тоже мощь. Я то отсортировала твои нарухи, даже не брала заглушку за оск... Просто твои дмы, нанесение урона и поведение. Я скинула видос пример того как ты себя ведешь, и это не нормально

Изменено пользователем Ольга_Снегина

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ольга_Снегина сказал:

Прости пожалуйста, что выдаю розыск после смерти. ДМить не нужно, и розыск выдаваться не будет. Ну и логи в стиле "у игрока закончилась заглушка" тоже мощь. Я то отсортировала твои нарухи, даже не брала заглушку за оск... Просто твои дмы, нанесение урона и поведение. Я скинула видос пример того как ты себя ведешь, и это не нормально

Чек в вк группу абс свободную)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Evan Leone2 сказал:

Да уж очень задумались, сколько уже садили на день, два, пять дальше акк сносили, помогло(нет)? Посадят одного, на его место пройдёт 2 таких, такие действия портят репутацию сервера (мне то все равно) и все это начал Винсент Страйф, а га повёлся как девочка на конфетку (на какую думаю сама догадаешся :D

Портят репутацию? Ахахахах, я всегда знал что ты ярый комментатор в жалобах, раньше флудил везде и всюду, а сейчас тупо несёшь полнейший бред. Посадят одного, придут на его место 2 других? Что? Ты серьёзно? Если человек который хочет чего то добиться на этом сервере, он не будет ДМить без причины, и нарушать без остановки. Ой, Винса сюда приписываешь? Да и без Винса бы тут уже давно додумались садить на бутылку за многократки. Новых игроков, НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ, которые будут видеть что тут за многократочку дают бутылочку без вазелина, наоборот будет привлекать что админам не похуй на игроков, и что они хоть как то реагируют. Ты это пишешь с точки зрения "нового игрока"? У тебя голова то работает как у нормального человека? Или ты такую хрень можешь кукарекать без остановки? Так если бы был ты нормальным игроком не писал бы такую дичь. Если тебе что то не нравится то просьба пройти далеко н*х*й с сервера. Я помню как в 16-17 годах ты пытался прокомментировать мою жалобу, и не одну, и пытался пукнуть умные слова пытаясь задеть меня, но увы сейчас же понятно что ты просто пукнул и воняешь дико пытаясь построить из себя умного. Увы не получается у тебя это. Если ты не играешь уйди без своих умных пуков. Отвечать не надо, я тебе всё по факту сказал и ты разь*бан по фактам. А и да я уверен что Ваня знает тебя уже не первый раз, и по истории форумников ты уже сидишь на бутылке на форуме давно, то думаю Ваня выдаст тебе пред за ОФФТОП. Успокойся мальчик, не получается у тебя задеть кого то тут)

Изменено пользователем Clinton Westley
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Clinton Westley сказал:

Портят репутацию? Ахахахах, я всегда знал что ты ярый комментатор в жалобах, раньше флудил везде и всюду, а сейчас тупо несёшь полнейший бред. Посадят одного, придут на его место 2 других? Что? Ты серьёзно? Если человек который хочет чего то добиться на этом сервере, он не будет ДМить без причины, и нарушать без остановки. Ой, Винса сюда приписываешь? Да и без Винса бы тут уже давно додумались садить на бутылку за многократки. Новых игроков, НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ, которые будут видеть что тут за многократочку дают бутылочку без вазелина, наоборот будет привлекать что админам не похуй на игроков, и что они хоть как то реагируют. Ты это пишешь с точки зрения "нового игрока"? У тебя голова то работает как у нормального человека? Или ты такую хрень можешь кукарекать без остановки? Так если бы был ты нормальным игроком не писал бы такую дичь. Если тебе что то не нравится то просьба пройти далеко н*х*й с сервера. Я помню как в 16-17 годах ты пытался прокомментировать мою жалобу, и не одну, и пытался пукнуть умные слова пытаясь задеть меня, но увы сейчас же понятно что ты просто пукнул и воняешь дико пытаясь построить из себя умного. Увы не получается у тебя это. Если ты не играешь уйди без своих умных пуков. Отвечать не надо, я тебе всё по факту сказал и ты разь*бан по фактам. А и да я уверен что Ваня знает тебя уже не первый раз, и по истории форумников ты уже сидишь на бутылке на форуме давно, то думаю Ваня выдаст тебе пред за ОФФТОП. Успокойся мальчик, не получается у тебя задеть кого то тут)

 

4 часа назад, Evan Leone2 сказал:

Оффнись отсюда, я с тобой не собирается вести диалог 

Даже читать не буду то что ты написал 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Angel dust сказал:

Бан дается за многократное нарушение правил сервера,  а не за ДМ. 

Ладно давай по другому, приходит новый игрок на сервер и видит как админ сажает на 1-5 дней с причиной многократное нарушение, что он подумает? А подумает он то что если я убью пару человек и меня посадят так же, так зачем здесь играть, лучше пойти на другой сервер 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Leone2 сказал:

Ладно давай по другому, приходит новый игрок на сервер и видит как админ сажает на 1-5 дней с причиной многократное нарушение, что он подумает? А подумает он то что если я убью пару человек и меня посадят так же, так зачем здесь играть, лучше пойти на другой сервер 

Ага. А если этого игрока будут дмить всякие васи на РП проекте и он будет видеть бездействие от админов, то прям желанием будет гореть играть тут

  • Like 1

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...