Перейти к публикации

Benjamin Nefilim[1376234]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Никита_Теаззеро
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1517117
  3. Ник нарушителя:Benjamin Nefilim
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1376234
  5. Описание ситуации:Розжиг
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:Клик
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Neron Back сказал:

Твой ис персонаж афроамериканец, поэтому ты ниггер,нигга,черномазый,уголёк

Мышление у тебя конечно отсталое. Далеко пойдешь... 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Neron Back сказал:

Что по жб, отсосал уже?

Часто ты такими словами оперируешь? странно как то. И к темнокожим у тебя отношение какое то особенное.

А по жалобе мне изначально было похуй примут ее или нет, главное что я знаю, что я все сделал по совести а вы не правы,  а к вам и к вашей гнилой семейке ещё прибудет говнецо с таким отношением к людям

Изменено пользователем Thomas Carroll
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Thomas Carroll сказал:

Часто ты такими словами оперируешь? странно как то. И к темнокожим у тебя отношение какое то особенное 

Черномазые забыли кто они в гетто,смекаешь да? Или ты нихуя не смекаешь, а татти?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Neron Back сказал:

Черномазые забыли кто они в гетто,смекаешь да? Или ты нихуя не смекаешь, а татти?

Надеюсь ты в жизни это скажешь и рядом окажется темнокожий, который тебе по ебалу треснет, чтобы наконец то понял, что нельзя дискриминировать людей за их расой

Ссылка на комментарий
Только что, Thomas Carroll сказал:

Надеюсь ты в жизни это скажешь и рядом окажется темнокожий, который тебе по ебалу треснет, чтобы наконец то понял, что нельзя дискриминировать людей за их расой

Слышь беляш, ты нихуя не понял? Твоего мнения тут не спрашивают, такие татти как ты должны ток по кд хуй сосать, смекаешь да?

Ссылка на комментарий
Только что, Neron Back сказал:

Слышь беляш, ты нихуя не понял? Твоего мнения тут не спрашивают, такие татти как ты должны ток по кд хуй сосать, смекаешь да?

Я не понимаю кукареку язык сорри. 

В конституции нормальных стран написано, что каждый имеет право на выражения собственного Я, если это не нарушает законы и права других людей. Ты не можешь мне запретить говорить. Разве что админы за оффтоп. Но если меня и наказывать за оффтоп, то думаю ты тоже уже договорился достаточно. Одноклассников своих пугай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...