Перейти к публикации

Баг прицела


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас администрация абс рп. Решил я значит поменять прицел и обнаружил такую проблему, ставлю я другой прицел - без аддона всё нормально, но после того, как устанавливаю аддон - прицел тупа становится стандартным.. GTA, клиент самп ну и "Addon" скачаны с вашего сайта. Уже всё перепробовал, 100 раз переустанавливал, и порядок установки менял - ничего не помогает. Ну и ещё одно, когда при установленном "Samp Addon" я допустим хочу сменить прицел на другой, ну или не обязательно прицел, открываю "hud.txd" выдаёт вот это ClickНадеюсь на вашу помощь. 

 

P.s. Прицелы я ставил разные, скачанные не с одного сайта, несколько раз проверены на вирусы и всё такое, всё чётка с ними. Это я к тому что не надо говорить что косяк за мной, проблема в аддоне. Попробуйте сами поменять прицел и поставьте аддон 2.5, сами убедитесь что проблема в нём.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. Смотрите как получится удобно, поставьте MAGIC TXD и заменяйте там прицел.
Только перед этим при установке ADDONA убрать все галочки, надеюсь Вам помог. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NurreptitiouS сказал:

Добрый день. Смотрите как получится удобно, поставьте MAGIC TXD и заменяйте там прицел.
Только перед этим при установке ADDONA убрать все галочки, надеюсь Вам помог. 

Получится

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
4 часа назад, NurreptitiouS сказал:

Добрый день. Смотрите как получится удобно, поставьте MAGIC TXD и заменяйте там прицел.
Только перед этим при установке ADDONA убрать все галочки, надеюсь Вам помог. 

Да, помогли, всё работает. Благодарю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Max_Gan сказал:

Да, помогли, всё работает. Благодарю.

Рад что получилось Вам помочь.
Желаем Вам приятной игры. 

Закрыто. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...