Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Richi Knight
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2398082
3) Ник нарушителя:  Эдуард_Свинохрюшкин 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1823016
5) Описание ситуации: Стоим значит у дома, фуллим кемпой склад товарищу, подъезжает  и прикапывается к моему товарищу за то, что тот держал огнестрельное оружие, лицензии он показал.5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск. А он его всего лишь купил и сразу убрал. В итоге приезжает еще один напарник, дает мне металл, я сливаю и вроде бы все хорошо, но он  приезжает на место убийсвто - тобишь РК и хочет меня повязать, мы его сливаем снова. Он опять приезжает на место убийства и хочет меня повязать-мы его сливаем. А знаете что было дальше? Он опять приехал на место убийства и отлетел в больку. А потом не поверите-он своим чутьем по фулл рп понял , что у нас розыск и кинул тайзер на моего напарника,хотя мы были в масках, я его слил. Потом он приехал в участок прямиком с больницы и опять же своим чутьем понял, что у меня розыск и повязал меня. Первое видео 0:30 УК 5.1 , 2:23 задержание второго напарника, дальше я отключил бандикам, чтоб было удобнее стрелять , в итоге слив Свинохрюшкина , на втором видео видно.   На 6 видео 0:25 одеваем маски , 0:38 отличное чутье. На 7 видео бегу в маске от него 0:10, 1:00 садит в кпз
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Шо с лецом Владык Убийство кабана РК РК РК клоун

Изменено пользователем Richi_Knight
  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1

 

Ссылка на комментарий

Я тебе больше скажу, на первом видео тайзер без причины + нон РП наручники. На следующих видео РК + PG, ибо он возвращался с больки на место где его убили и нападал не имея оружия на руках, тобишь с кулаками на вооруженных. На последем видео у него тайзер без причны и ДМ, так как вы были в масках и он после того как в больку попал не мог вас знать никак, еще и патруль на велике, ахах, отчаянный. И советую слово животное убрать, если не хочешь чтоб по жалобе был отказ.

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez
  • Haha 1

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Благодаря твоим же видео в предпоследнем видео ты получишь варн,потому что не Хтемпл виноват,а ты. От меня никаких действий не было чтоб это считалось рк. Сам себя же закапываешь)

Ссылка на комментарий

Отыгровка наручников была из-за биндера,чёт залагало там,я тебе их не дал, поэтому отстрел от вас было поспешное действие,и является в этом же случае дмом .

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Кэшбек_Девачки сказал:

Благодаря твоим же видео в предпоследнем видео ты получишь варн,потому что не Хтемпл виноват,а ты. От меня никаких действий не было чтоб это считалось рк. Сам себя же закапываешь)

Ты же сам понимаешь что кинул бы тайзер, как ты и пытался сделать в других случаях. О каком рп тут уже речь, когда ты заркшился столько раз, то понятно для чего ты снова приехал, ведь ты не проехал дальше на великие, а побежал за мной

Изменено пользователем Richi_Knight
  • Like 1
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Кэшбек_Девачки сказал:

От меня никаких действий не было чтоб это считалось рк. 

9.27 Запрещено выдавать розыск после смерти (если сотрудника убили, то он не может стоя в больнице выдавать розыск или не может вернуться к тому же игроку чтоб его убить
За нарушение - наказание от администрации.

 

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Кэшбек_Девачки сказал:

Благодаря твоим же видео в предпоследнем видео ты получишь варн,потому что не Хтемпл виноват,а ты. 

А за что ему варн? И так понятно было для чего ты в очередной уже который раз к ним возвращаешься, тут к бабке не ходи, а ясно было что ты опять заРКшился, вот он и написал "хелп".

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Какой ему тут варн, от тебя тут оче-е-ень много нарух. Так что не надо тут что то говорить про варн:D

UPD. Я не про автора жалобы)

 

Изменено пользователем xtample

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

А за что ему варн? И так понятно было для чего ты в очередной уже который раз к ним возвращаешься, тут к бабке не ходи, а ясно было что ты опять заРКшился, вот он и написал "хелп".

Не суй свой нос в чужой понос 

Ссылка на комментарий

По поводу первого видео накажу за nonRP наручники. RK считается только тогда, когда полицейский убивает вас, исходя из этого, вижу только одно RK.
Игрок будет наказан.
Закрыто.

Изменено пользователем Embrace Harrison
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...