Перейти к публикации

Daniel Douthett | Scage Disaro


Рекомендованные сообщения

1. Sorrow Disaro
2.  484350
3. Daniel Douthett | Scage Disaro и местами весь старший состав администрации Аурума.
4. 
5. Вообще не думал что мне придётся писать жалобу на Демона, ибо я с ним не один месяц поднимал мафии, но видимо придётся.
Я не знаю как остальные 800 не замечают (Что в принципе им свойственно) тотальное отсутствие следящего за мафиями. Банальный пример: 29-го числа сняли лидера ЛКН, поставили нового, но он так и не подал на модерацию раздела. А следящий не проверяет пока ему кто-нибудь не напомнит. Следящий может забыть про обзвон, Следящий может не увидеть кучу НонРП ников во фракции, Следящий может наплевательски относиться к своей фракции, вводя что-то новое с пинка. Видимо это считается нормальным. (Вспомним сколько терпели Джерси Мелисон)

Почему я упомянул Пашку в жалобе? Потому что в час-пик на бизварах этого молодого можно заметить довольно нечасто. То у него работа, то у него отпуск. Ну ладно, нужен человеку отдых, почему же наш Следящий не попросил кого нибудь себе в помощники на время отпуска? Почему за 3-мя мафиями следит 1 человек? (По половинке от двух следящих). Почему гос. фракции набиваются следящими подчистую а те фракции, которым действительно нужны следящие - сидят и рвутся от количества дыр, начиная от нарушений на бизварах, заканчивая НонРп никами, которые Бутерброд один раз чекнул и забил.

Почему никто не воспрепятствовал разрушению Мафий как РП фракций и превращению чего-то адекватного в помои и альтернативу гетто с кемпами? (Да, появятся те, кто скажут "да так лучше! иди в жопу со своим РП в мафиях", ну ребят, если у вас в голове стрельба, то идите в гетто постреляйтесь, ой, а с других ганов кроме кемпы сложно стрелять, да и думать надо блин). Нет, они не оставили мизер РП, они забили на РП похищения, они забили на захваты мэрий. Следящим полностью безразлична жизнь фракции.

Настоятельно прошу снять Димаса с его поста. Да, это вызовет еще большую кучу проблем, ибо тех, мафии отстоял на админке только 2 человека, и то, один инактивил. Но думаю может быть сможете задуматься о других фракциях и проблем в них. 
А Павел пусть сам снимается. Позорище :)

6. Доказательств тут немного, но большинство фактов и так на поверхности. Если хотите жалобу с прямыми пруфами, то она будет через какое-то время. (Когда Бутерброд с Демоном поймут что можно дальше бездельничать)
Мейби каких-нибудь скринов подкину.
Вот немного пруфов:
Видим как работает следящий за РМ, аж шесть восьмых рангов в Русской Мафии (когда разрешено 5) - Тут
А вот тут небольшая подборка активности следящих на бизварах.(Не думал что придётся писать подобную жалобу, так бы на каждый день скрины были бы) - Тут
А тут мы видим как бывший лидер ЛКН тыкает Следящему на очевидные дыры (Что-то меняют, но только после тычка) - Тут


Можете мут бахнуть за неуважительное отношение к администрации, но эти личности у меня никакого уважения не вызывают, я не понимаю просто почему всем насрать на то, что два лодыря уничтожают целую структуру на РП сервере.


7. Да да, тот самый

Изменено пользователем v1sor delpozo
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Confused 2

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

 

5 минут назад, v1sor delpozo сказал:

Почему за 3-мя мафиями следит 1 человек? (По половинке от двух следящих). Почему гос. фракции набиваются следящими подчистую а те фракции, которым действительно нужны следящие - сидят и рвутся от количества дыр

Зачем набирать следящих во фраки в которых они нуждаются, когда можно набрать людей которые имеют юзать /silencemod:rolleyes:

Или проводить мпшечки:o

Изменено пользователем Onik Disaro
  • Like 3

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Onik Disaro сказал:

 

Зачем набирать следящих во фраки в которых они нуждаются, когда можно набрать людей которые имеют юзать /silencemod:rolleyes:

Или проводить мпшечки:o

Не нам решать кого и откуда выдвигают. Но умение ставить /silentmode определённо даёт бонусы к выдвижению на хелперку.

  • Like 2

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
1 час назад, v1sor delpozo сказал:

1. Sorrow Disaro
2.  484350
3. Daniel Douthett | Scage Disaro и местами весь старший состав администрации Аурума.
4. 
5. Вообще не думал что мне придётся писать жалобу на Демона, ибо я с ним не один месяц поднимал мафии, но видимо придётся.
Я не знаю как остальные 800 не замечают (Что в принципе им свойственно) тотальное отсутствие следящего за мафиями. Банальный пример: 29-го числа сняли лидера ЛКН, поставили нового, но он так и не подал на модерацию раздела. А следящий не проверяет пока ему кто-нибудь не напомнит. Следящий может забыть про обзвон, Следящий может не увидеть кучу НонРП ников во фракции, Следящий может наплевательски относиться к своей фракции, вводя что-то новое с пинка. Видимо это считается нормальным. (Вспомним сколько терпели Джерси Мелисон)

Почему я упомянул Пашку в жалобе? Потому что в час-пик на бизварах этого молодого можно заметить довольно нечасто. То у него работа, то у него отпуск. Ну ладно, нужен человеку отдых, почему же наш Следящий не попросил кого нибудь себе в помощники на время отпуска? Почему за 3-мя мафиями следит 1 человек? (По половинке от двух следящих). Почему гос. фракции набиваются следящими подчистую а те фракции, которым действительно нужны следящие - сидят и рвутся от количества дыр, начиная от нарушений на бизварах, заканчивая НонРп никами, которые Бутерброд один раз чекнул и забил.

Почему никто не воспрепятствовал разрушению Мафий как РП фракций и превращению чего-то адекватного в помои и альтернативу гетто с кемпами? (Да, появятся те, кто скажут "да так лучше! иди в жопу со своим РП в мафиях", ну ребят, если у вас в голове стрельба, то идите в гетто постреляйтесь, ой, а с других ганов кроме кемпы сложно стрелять, да и думать надо блин). Нет, они не оставили мизер РП, они забили на РП похищения, они забили на захваты мэрий. Следящим полностью безразлична жизнь фракции.

Настоятельно прошу снять Димаса с его поста. Да, это вызовет еще большую кучу проблем, ибо тех, мафии отстоял на админке только 2 человека, и то, один инактивил. Но думаю может быть сможете задуматься о других фракциях и проблем в них. 
А Павел пусть сам снимается. Позорище :)

6. Доказательств тут немного, но большинство фактов и так на поверхности. Если хотите жалобу с прямыми пруфами, то она будет через какое-то время. (Когда Бутерброд с Демоном поймут что можно дальше бездельничать)
Мейби каких-нибудь скринов подкину.
Вот немного пруфов:
Видим как работает следящий за РМ, аж шесть восьмых рангов в Русской Мафии (когда разрешено 5) - Тут
А вот тут небольшая подборка активности следящих на бизварах.(Не думал что придётся писать подобную жалобу, так бы на каждый день скрины были бы) - Тут
А тут мы видим как бывший лидер ЛКН тыкает Следящему на очевидные дыры (Что-то меняют, но только после тычка) - Тут


Можете мут бахнуть за неуважительное отношение к администрации, но эти личности у меня никакого уважения не вызывают, я не понимаю просто почему всем насрать на то, что два лодыря уничтожают целую структуру на РП сервере.


7. Да да, тот самый

Ну тут добавить нечего, раскидал по фактам, я даже похлопаю. Согласен, из рп фракции сделали второй петушарник типа гетто 

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
Цитата

они забили на РП похищения, они забили на захваты мэрий. Следящим полностью безразлична жизнь фракции.

ну вот недавно же добавили темку в раздел Мафии "Выходной день", и как раз про захват мэрий там ведется речь.

Изменено пользователем Михаил Лесной

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Михаил Лесной сказал:

ну вот недавно же добавили темку в раздел Мафии "Выходной день", и как раз про захват мэрий там ведется речь.

Друг. Ввели спустя ~месяц (если не больше) после вырезания РП из фракции.  Я не понимаю зачем выдирать из контекста кусочек про захваты, учитывая что разговор идёт о ситуации в целом.

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий

Я знал что ты отпишешь насчёт рп мафии. 

Следящие администраторы пытаются своими мини введениями резко поднять онлайн в мафиях который хорошо держится насчёт ЗП.

Но мало админов которые бы смогли следить за мафиями, ибо сами стояли на других фракциях.

miami vice

Ссылка на комментарий
6 часов назад, serd exdie сказал:

Я знал что ты отпишешь насчёт рп мафии. 

Следящие администраторы пытаются своими мини введениями резко поднять онлайн в мафиях который хорошо держится насчёт ЗП.

Но мало админов которые бы смогли следить за мафиями, ибо сами стояли на других фракциях.

Онлайн может и поднялся, но фракция превратилась в такое же гетто, только со снайперками. Но при этом упал онлайн следящих админов и их желание заниматься фракцией. Плюс общее отношение Ст. Адм, когда забивают хелперами гос. фраки, а с гетто и мафий берут чуть ли не по человеку в год. Так и живём.

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий

Чтоб вы понимали - сутки с момента жалобы прошли, а лидер ЛКН так и не подал на модерацию раздела. Вся суть в действии :\

Изменено пользователем Аниме Псих

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
Только что, Аниме Псих сказал:

Чтоб вы понимали - сутки с момента жалобы прошли, а лидер ЛКН так и не подал на модерацию раздела. 
 

просто я Димочке не напомнила (

Avarice-Disaro.gif?extra=byiVeC6w4S_OX-P

30 октября 2018 20:15:25 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Moriko_Chinmoku [1078631] лидером фракции Yakuza
30 ноября 2018 0:0:53 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Moriko_Chinmoku [1078631] лидерство фракции Yakuza 
3 января 2019 20:32:27 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Avarice_Douthett [1078631] лидером фракции La Cosa Nostra
3 февраля 2019 0:3:6 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с  Avarice_Douthett [1078631] лидерство фракции La Cosa Nostra 
23 февраля 2019 12:57:37 Министр МО Emillian_Espero [541165] назначил Avarice_Douthett [1078631] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
23 апреля 2019 20:15:37 Министр МО Robert_Belfort  [541165] снял с Avarice_Douthett [1078631] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
 17 июля 2019 21:27:52 Министр МО Oliver_Belfort [541165] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции Сухопутные Войска
 17 августа 2019 13:32:52 Министр МО Oliver_Belfort [541165] снял с Avarice_Disaro [1078631] лидерство фракции Сухопутные Войска
 18 сентября 2019 21:24:08 Министр МО Odyssey_Douthett [541165] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции Сухопутные Войска
 18 октября 2019 18:24:08 Министр МО Odyssey_Douthett [541165] снял с Avarice_Disaro [1078631] лидерство фракции Сухопутные Войска
 29 октября 2019 17:04:08 Министр МО Odyssey_Douthett [541165] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
 29 ноября 2019 19:04:08 Министр МО Odyssey_Douthett [541165] снял с Avarice_Disaro [1078631] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
29 декабря 2019 19:40:41 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции La Cosa Nostra
29 января 2020 12:53:29 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с  Avarice_Disaro [1078631] лидерство фракции La Cosa Nostra 
27 февраля 2020 19:54:37 Админ Donny_Benz [402056] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции Министерство Обороны
7 мая 2020 18:13:37 Админ Donny_Benz [402056] снял с Avarice_Disaro [1078631] лидерство фракции Министерство Обороны
13 мая 2020 19:34:11 Админ Evan_Basinger [24] назначил Avarice_Disaro [450] лидером фракции Russian Mafia
13 июня 2020 00:02:03 Админ Sorrow_Disaro [279] снял с Avarice_Disaro [450] лидерство фракции Russian Mafia
16 июля 2021 18:23:23 Министр МВД James_Benson [441167] назначил Avarice_Sawyer [1078631] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
16 августа 2021 19:53:23 Министр МВД James_Benson [441167] снял с Avarice_Sawyer [1078631] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
14 сентября 2021 18:39:46 Министр МВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Avarice_Sawyer [1078631] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 октября 2021 19:53:23 Министр МВД Bonnie_Sawyer [457235] снял с Avarice_Sawyer [1078631] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:16:06 Министр МВД Caleb Wake [1243673] назначил Avarice_Sawyer [1078631] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
15 августа 2023 23:04:08 Министр МО Kaito_Juggernaut [541165] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
15 июня 2020 19:34:6 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Avarice_Disaro [450] Helper'ом

800 за Мафиями с 02.10.2020 до 25.03.2021 | 800 за МО с 25.03.2021 до 22.04.2021

Ссылка на комментарий

А какое РП поднимется на сервере от дрочки отчетов этих самых похищений? все знают как все проходит, договариваешься с лидером и возвращаешь ему бабки после выкупа, захват мэрии думаю сам видел каким получился, если не считать весь ДМ после него, то срыв был и во время захвата, почему? потому что читеры  рванкой убили всех, а в чем вина следящих за мафиями? Вы все ноете за РП в мафии, но почему по отношению к ПД нельзя использовать кемпу, что мешает? поднимать РП надо для начала не в мафии, а в остальных гос фраках, особенно в ПД, если нужно, могу кинуть в вк кое что.
 По поводу ЦЕЛЫХ шести 8рок это конечно жеска, снятие сразу, но только вот когда ты был админом, челики все свои сроки гоняли и с большим количеством и ты вроде как не замечал, а теперь решил указать на ошибки других, там было 6рок потому что я дал 8 на инвайт,  а ты просто решил, что пусть будет побольше воды в жалобе))

Ссылка на комментарий

Дима хороший админ, а вот Пашок возмнил в себе пофигиста

  • yakuza rp4 Balt Citrus [787706] - c 06.09.2019 до 22.09.2019 [0/3] [109-167 бизнесов]                                                                                               
  • lcn rp4 Balt Sawyer [787706] - с 29.11.2019 до 29.12.2019 [2.5/3] [55-123 бизнесов]   
  • yakuza rp4 Balt Shogunate [787706] - с 31.08.2020 до 01.10.2020 [0.5/5] [55-108 бизнесов]   
  • yakuza rp5 Balt Marchetti [260] с 23.02.2021 до 14.03.2021 [0/5] [108-167 бизнесов]
  • RM rp4 Balt Shogunate [787706] - с 2.09.2022 до 2.10.2022 [0,5/5] [102-167 бизнесов]
Ссылка на комментарий
1 час назад, khelaiodorus сказал:

А какое РП поднимется на сервере от дрочки отчетов этих самых похищений? все знают как все проходит, договариваешься с лидером и возвращаешь ему бабки после выкупа, захват мэрии думаю сам видел каким получился, если не считать весь ДМ после него, то срыв был и во время захвата, почему? потому что читеры  рванкой убили всех, а в чем вина следящих за мафиями? Вы все ноете за РП в мафии, но почему по отношению к ПД нельзя использовать кемпу, что мешает? поднимать РП надо для начала не в мафии, а в остальных гос фраках, особенно в ПД, если нужно, могу кинуть в вк кое что.
 По поводу ЦЕЛЫХ шести 8рок это конечно жеска, снятие сразу, но только вот когда ты был админом, челики все свои сроки гоняли и с большим количеством и ты вроде как не замечал, а теперь решил указать на ошибки других, там было 6рок потому что я дал 8 на инвайт,  а ты просто решил, что пусть будет побольше воды в жалобе))

Давай разберём по частям тобою написанное.
1. "Все знают что они дрочат по договору". Даже по договору приходилось делать хоть какую-то РП ситуацию, что куда лучше чем банальное н и ч е г о  и дрочка рп стрел целый день, которые бтв превратились в обычный ТДМ, где даже на диалог перед стрелой все забили. За третий захват мэрии за ВСЮ ИСТОРИЮ МАФИЙ (а они два года существуют, привет) (Здесь можете поправить, могу ошибаться) ничего не скажу. Меня там не было. 
2. Я не знаю причём тут РП в мафиях и ПД, видимо что-то надо было высрать. Мафии не зависят никак от ПД, вырезали необходимость думать головой, писать РП задания, повышаться по и без того лёгкой системе повышения, те же похищения и всё остальное что отличало мафию от дефолтной дрочки квадратиков в угоду пресловутому онлайну, хотя на самом деле (как мне кажется) из-за бестолковости следящих за мафиями и местами мафиозной аудитории (бтв она хуже геттовской, как со стороны игрока, так и со стороны админа могу заявить)

Так что не понимаю зачем ты написал, мол, "рп надо поднимать в других фракциях а потом в мафиях". Единственные моменты когда пересекаются мафии и ПД - похищения, захваты мэрий и бизвары, если там менты творят дичь - это проблема следящих за ПД.

3. А вот мы и подошли к сути твоего сообщения здесь. Ты "триггернулся" на то, что я как-то упомянул тебя. Ну так вот, это был камень в огород следящего за твоей фракой Пашки Бродского, а не твой. Ну шесть восьмерок и шесть восмерок. Нарушение не критичное, но не удивлюсь если у тебя так весь срок сидело столько человек. Инфа вообще пришла за один-два дня до жалобы, а скрины были в день жалобы. Тобишь ты дал на инвайт 8-ку на пару дней?)

Жду пруфы на то, что при мне как админе люди гоняли с перебором на должностях. 

4. А теперь главное - жалоба написана не для того чтобы разобраться с РП в мафиях, с количеством восьмерок, модеркой лидера ЛКН. Она написана чтобы наконец-то все увидели лень, бездарность, халатное отношение к своему делу у следящих за мафиями. Ты сам прекрасно знаешь что они неактивят. Ты сам прекрасно видел как за банальной РП стрелой не могли проследить, не говоря про бизвары. Ты сам знаешь что могли бизнес за стрелу на сутки позже отдать. Теперь вопрос - зачем ты что-то пишешь?) 

  • Like 1

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Аниме Псих сказал:

Давай разберём по частям тобою написанное.
1. "Все знают что они дрочат по договору". Даже по договору приходилось делать хоть какую-то РП ситуацию, что куда лучше чем банальное н и ч е г о  и дрочка рп стрел целый день, которые бтв превратились в обычный ТДМ, где даже на диалог перед стрелой все забили. За третий захват мэрии за ВСЮ ИСТОРИЮ МАФИЙ (а они два года существуют, привет) (Здесь можете поправить, могу ошибаться) ничего не скажу. Меня там не было. 
2. Я не знаю причём тут РП в мафиях и ПД, видимо что-то надо было высрать. Мафии не зависят никак от ПД, вырезали необходимость думать головой, писать РП задания, повышаться по и без того лёгкой системе повышения, те же похищения и всё остальное что отличало мафию от дефолтной дрочки квадратиков в угоду пресловутому онлайну, хотя на самом деле (как мне кажется) из-за бестолковости следящих за мафиями и местами мафиозной аудитории (бтв она хуже геттовской, как со стороны игрока, так и со стороны админа могу заявить)

Так что не понимаю зачем ты написал, мол, "рп надо поднимать в других фракциях а потом в мафиях". Единственные моменты когда пересекаются мафии и ПД - похищения, захваты мэрий и бизвары, если там менты творят дичь - это проблема следящих за ПД.

3. А вот мы и подошли к сути твоего сообщения здесь. Ты "триггернулся" на то, что я как-то упомянул тебя. Ну так вот, это был камень в огород следящего за твоей фракой Пашки Бродского, а не твой. Ну шесть восьмерок и шесть восмерок. Нарушение не критичное, но не удивлюсь если у тебя так весь срок сидело столько человек. Инфа вообще пришла за один-два дня до жалобы, а скрины были в день жалобы. Тобишь ты дал на инвайт 8-ку на пару дней?)

Жду пруфы на то, что при мне как админе люди гоняли с перебором на должностях. 

4. А теперь главное - жалоба написана не для того чтобы разобраться с РП в мафиях, с количеством восьмерок, модеркой лидера ЛКН. Она написана чтобы наконец-то все увидели лень, бездарность, халатное отношение к своему делу у следящих за мафиями. Ты сам прекрасно знаешь что они неактивят. Ты сам прекрасно видел как за банальной РП стрелой не могли проследить, не говоря про бизвары. Ты сам знаешь что могли бизнес за стрелу на сутки позже отдать. Теперь вопрос - зачем ты что-то пишешь?) 

я исправил лишь некоторые твои претензии в адрес адм, подытожив тем самым, что в твоей жб много воды, есть косяки и похуже, с которыми ты просто не столкнулся, нрп мафия на абсолюте в порядке вещей, но когда пдшники за бабки от другой мафии отправляют в кпз всю фраку, подчеркну, нарушая правила сервера, это уже другое

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, khelaiodorus сказал:

я исправил лишь некоторые твои претензии в адрес адм, подытожив тем самым, что в твоей жб много воды, есть косяки и похуже, с которыми ты просто не столкнулся, нрп мафия на абсолюте в порядке вещей, но когда пдшники за бабки от другой мафии отправляют в кпз всю фраку, подчеркну, нарушая правила сервера, это уже другое

Пиши такую же жалобу на Рутца с кучей пруфов, я не знаю зачем ты продолжаешь приплетать ПД... Останутся мафии РП или не останутся мне не важно уже, дело в   х а л а т н о с т и . 
С косяками похуже я встречался в 2018-ом, когда 800-кой был Пармезано. Ситуация в 19-ом начала накаляться из-за наплевательского отношения Ст. Администрации к стрелковым фракциям в целом и контингента мафий, ибо достойных лидеров маф \ гетто , которых можно выдвинуть на хелперку - по человеку в полгода, но есть и другие варианты, но они никому не нужны, пусть забьют лучше больку хелперами, не мне решать в конце-концов. И сейчас это ситуация достигла точки, когда нужно что-то конкретно менять. 

Поэтому воду здесь льёшь ты. Ты ничего не исправил, ты написал отсебятину про ПД, попытался оправдаться за свои восьмерки (хотя даже жалоба не на тебя) и вбросил про то, что когда я админил сам допускал такое (без единого пруфа).

 

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Объясните мне систему мафии, почему там все как в гетто? Почему вообще мафия то и умеет что стрелять во все что движется? Почему мафия находит всякие обходные ситуации, чтобы безнаказанно посливать с кемп ПД-шников на облаве? Я тут конечно никого не поддерживаю, ни к кому не проявляю симпатию и т.д. просто высказываю свое мнение, раз появилась такая свободная минутка.

 

Так вот. Мы делаем облаву раза 2-3 в неделю, почему черт возьми хотя бы тогда не начать играть по правилам? "ЛИшняя трата мт" - охренеть аргумент. Вместо того, чтобы потратить "лишних" 7 мт мы будем понижать 9-ок перед бизваром, чтобы тот мог спокойно убивать нас с кемпы и ему (лидеру) ничего не будет, 9-ка будет убивать по кд с кемпы после окончания бизвара, ибо наказывают за нарухи от 9 во время БВ. Охренеть!! Мы лучше бизнесы спокойно возьмем, чем будем играть по правилам. С таким отношением далеко не уехать..

 

Единственный бизвар, где админ следил за ним, нас там было 7, трое РКшнули - итог. 10 раз убили копов и только половина из этих киллов были законными - это нормально? Остальные сидели мыло поднимали 4 часа

Cux5a0G.png

  • Насчет безнаказанности. БВ окончен, можно использовать кемпу!!

Соответствующее видео + Скрен шо 9.

  • Второй момент. До бизвара чувак был 9 на протяжении большего части времени, даже тут видно смотрим на Edin Exuberante. Начался бизвар, улетает на 4 часа за кемпу против пд, выше действия видны, ник Aaron Exuberante. Но во время облавы он был не 9-кой, его предварительно понизили, чтобы он мог спокойно убивать нас с кемпы и лидер за намеренный слив ПДшников остаться безнаказанным - скрен во время облавы + скрен сразу же после облавы.

Вопрос. Вы че творите там? Совсем элементарного не замечаете? Почему во всех этих махинациях снова виновата ПД? Хоть раз было, чтобы хоть один ПДшник улетал за какую-либо наруху во время облавы? Правильно, нет. Мы не пользуемся каким-то своим функционалом, нас в разы меньше, но почему выходит всегда так, что мы плохие, а вы хорошие?

 

И еще развею слухи насчет каких-то там денег, Хотаке все объяснил, показал. Если он посчитает нужным это разглашать далее всем остальным, пусть делает, но скажу тут одно точно, Вы в очередной раз обосрались. Просто один человечек хотел нажиться на всем этом с помощью нас без нашего ведома и подставить всех.

 

Но один хрен, лидер РМ как баран на новые ворота упирается в свою точку зрения. И продолжает угрожать такой же расправой, целенаправленно, брыжя пеной со рта, провоцировать свой состав на нарухи, где он останется снова безнаказанным. Наглядный пример - ссылочка

Настоящая мафия так не делает, хоть издалека, но настоящую мафию показала себя ЛКН во время лидерки Avarice. Они играли честно и красиво, они хотели развития! В отличие от РМ.. Мерзко.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жульенчик сказал:

Объясните мне систему мафии, почему там все как в гетто? Почему вообще мафия то и умеет что стрелять во все что движется? Почему мафия находит всякие обходные ситуации, чтобы безнаказанно посливать с кемп ПД-шников на облаве? Я тут конечно никого не поддерживаю, ни к кому не проявляю симпатию и т.д. просто высказываю свое мнение, раз появилась такая свободная минутка.

 

Так вот. Мы делаем облаву раза 2-3 в неделю, почему черт возьми хотя бы тогда не начать играть по правилам? "ЛИшняя трата мт" - охренеть аргумент. Вместо того, чтобы потратить "лишних" 7 мт мы будем понижать 9-ок перед бизваром, чтобы тот мог спокойно убивать нас с кемпы и ему (лидеру) ничего не будет, 9-ка будет убивать по кд с кемпы после окончания бизвара, ибо наказывают за нарухи от 9 во время БВ. Охренеть!! Мы лучше бизнесы спокойно возьмем, чем будем играть по правилам. С таким отношением далеко не уехать..

 

Единственный бизвар, где админ следил за ним, нас там было 7, трое РКшнули - итог. 10 раз убили копов и только половина из этих киллов были законными - это нормально? Остальные сидели мыло поднимали 4 часа

Cux5a0G.png

  • Насчет безнаказанности. БВ окончен, можно использовать кемпу!!

Соответствующее видео + Скрен шо 9.

  • Второй момент. До бизвара чувак был 9 на протяжении большего части времени, даже тут видно смотрим на Edin Exuberante. Начался бизвар, улетает на 4 часа за кемпу против пд, выше действия видны, ник Aaron Exuberante. Но во время облавы он был не 9-кой, его предварительно понизили, чтобы он мог спокойно убивать нас с кемпы и лидер за намеренный слив ПДшников остаться безнаказанным - скрен во время облавы + скрен сразу же после облавы.

Вопрос. Вы че творите там? Совсем элементарного не замечаете? Почему во всех этих махинациях снова виновата ПД? Хоть раз было, чтобы хоть один ПДшник улетал за какую-либо наруху во время облавы? Правильно, нет. Мы не пользуемся каким-то своим функционалом, нас в разы меньше, но почему выходит всегда так, что мы плохие, а вы хорошие?

 

И еще развею слухи насчет каких-то там денег, Хотаке все объяснил, показал. Если он посчитает нужным это разглашать далее всем остальным, пусть делает, но скажу тут одно точно, Вы в очередной раз обосрались. Просто один человечек хотел нажиться на всем этом с помощью нас без нашего ведома и подставить всех.

 

Но один хрен, лидер РМ как баран на новые ворота упирается в свою точку зрения. И продолжает угрожать такой же расправой, целенаправленно, брыжя пеной со рта, провоцировать свой состав на нарухи, где он останется снова безнаказанным. Наглядный пример - ссылочка

Настоящая мафия так не делает, хоть издалека, но настоящую мафию показала себя ЛКН во время лидерки Avarice. Они играли честно и красиво, они хотели развития! В отличие от РМ.. Мерзко.

 

У настоящей мафии нету правил подобных как в игре, они убивают с чего хотят, и не про какаю честность идти речь не может быть, просто менты ноют по КД, что сосут против кемпы их следящий выслушал принял меры убрать кемпу а людей с мафии не кто не слушает. Сори за оффтоп

Изменено пользователем sharknew
  • Haha 1
  • yakuza rp4 Balt Citrus [787706] - c 06.09.2019 до 22.09.2019 [0/3] [109-167 бизнесов]                                                                                               
  • lcn rp4 Balt Sawyer [787706] - с 29.11.2019 до 29.12.2019 [2.5/3] [55-123 бизнесов]   
  • yakuza rp4 Balt Shogunate [787706] - с 31.08.2020 до 01.10.2020 [0.5/5] [55-108 бизнесов]   
  • yakuza rp5 Balt Marchetti [260] с 23.02.2021 до 14.03.2021 [0/5] [108-167 бизнесов]
  • RM rp4 Balt Shogunate [787706] - с 2.09.2022 до 2.10.2022 [0,5/5] [102-167 бизнесов]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Жульенчик сказал:

Но во время облавы он был не 9-кой, его предварительно понизили, чтобы он мог спокойно убивать нас с кемпы и лидер за намеренный слив ПДшников остаться безнаказанным - скрен во время облавы + скрен сразу же после облавы.

круто, да?) повторюсь еще раз, вас и дальше будут убивать с кемпы, идите нойте дальше 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sharknew сказал:

Вместо того, чтобы потратить "лишних" 7 мт мы будем понижать 9-ок перед бизваром, чтобы тот мог спокойно убивать нас с кемпы и ему (лидеру) ничего не будет, 9-ка будет убивать по кд с кемпы после окончания бизвара, ибо наказывают за нарухи от 9 во время БВ.

такие правила, что поделаешь

Ссылка на комментарий

Да, ошибки действительно есть, но не стоит думать, что все просто сидят и никто ничего не хочет менять. 

Примем во внимание всё, что написано автором в жалобе, и игроками в комментариях. В ближайшее время постараемся исправить большую часть недочетов. 

Если со временем ничего не изменится, разговор будет уже совсем другим, и одними словами там не отделаться уже. 

Рассмотрено. Закрыто.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...