Перейти к публикации

Античит


LeonKit

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Leon Kit
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3097904
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):нема
  5. Описание ситуации:Я зарегал аккаунт давно, качал его, ну вот еду я с ЛС в ЛВ и смотрю у меня клисты на карте не двигаются ( инет у меня нормальный ) заехал я в ЛВ и мне пишет "Server closed the conected " я перезашел и появился на спавне, поже я в статистике заметил что у меня 1 попадание в ЧМ. На основе так же это было в статистике при том что я не читерил. 2 раз я попал в чит мир по своей вине на твинке т.к у меня был скрип "Бот лесоруб на даймонд" Активация там ПКМ+Z, а у меня консоль Shadow Play открывается на alt+z, ну и вот когда я регаю новый аккаунт то пишет в статистике 4 попадания в ЧМ, я на основе пока сижу с ноута , т.к думаю что если зайду с компа то кинет в Чм, так вот если я попаду уже по своей вине в ЧМ 3ий в ЧМ , смогу ли я написать повторную жалобу с ссылкой на эту тему ?т.к не хотелось бы заходить с основы и попасть в чит-мир т.к я уже 2ой раз в чит мире....
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Нет, не хотелось бы испытывать свою удачу в данном случае
Ссылка на комментарий

Во-первых вам нужно заполнить 4 пункт, и лог там есть. Ищите внимательно.
Во-вторых если я правильно поняла суть вашего вопроса, то если вы на основном аккаунте попадете 3-й раз в чм и это будет не особо серьезное нарушение с твинков, то естественно вы сможете написать повторную жалобу через определенное время и вас выпустят.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...