Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Василий Сеновалов
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1805540
  3. Ник Администратора: @Jerikko_Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    1 февраля 2020 1:16:27 Админ [A]Jerikko_Basinger [117980] посадил Василий_Сеновалов [1805540] в тюрьму на 5ч с причиной: DeathMatch.
  5. Описание ситуации: НЕ жалоба, вопрос. Никого не трогал. Мне на машину запрыгнул чел и начал ее ломать, я его предупредил, он продолжил. Я отыграл оружие и застрелил его. Почему ДМ?
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GRQgI
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id444871626
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Василий Сеновалов сказал:

Почему ДМ?

Потому что админ ситуации не видел вообще. В чате высвечивается у него твое убийство - сажает. К сожалению он не настолько развит, чтоб полностью ситуацию увидить

  • Like 1
  • Thanks 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Персик сказал:

Потому что админ ситуации не видел вообще. В чате высвечивается у него твое убийство - сажает. К сожалению он не настолько развит, чтоб полностью ситуацию увидить

Спасибо за ответ. Но что делать в такой ситуации? Скрины с ситуацией и временем - это понятно, но когда выпустят из кпз -хз)

Жаловаться на игрока во время ситуации - то же не вариант, хочется ответить самому, желательно с дигла, ибо нефиг)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Василий Сеновалов сказал:

Спасибо за ответ. Но что делать в такой ситуации? Скрины с ситуацией и временем - это понятно, но когда выпустят из кпз -хз)

Жаловаться на игрока во время ситуации - то же не вариант, хочется ответить самому, желательно с дигла, ибо нефиг)

Жб чекнут когда ты отсидиш Хахвхахв

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Не я такой жизнь такая сказал:

Жб чекнут когда ты отсидиш Хахвхахв

Видимо и будет такая житуха у Васи Сеновалова: размотал неадеквата - в тюрьму, вышел, размотал...
Герой, которого заслуживает этот город xD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...