Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Gideon Foxes
  2. Ваш номер аккаунта: 1491203
  3. Дата наказания: 
    1 февраля 2020 12:31:0
  4. NickName администратора:  [A]Ilya_Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):  Админ [A]Ilya_Berglund [29247] посадил Gideon_Foxes [1491203] в тюрьму на 3ч с причиной: РК [Сухопутные Войска] https://yapx.ru/v/GRRY6 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] заглушил Gideon_Foxes [1491203] на 20м с причиной: МГ + Капс в !
  6. Комментарий: Круто, тупо нахожусь на ВВС на КПП 1 тут "Администратор Илья" сажает меня за РК. ПРосто нет слов, проехал мимо СВ буквально за секунд 20-30 и минуты 2 стоял у ВВС. Круто!! Администратору делать ведь больше нечего он стал чекать чат фракции где я возмущался насчёт того что Администраторы только следят за гос.фраками а за гетто или Мафиями которые скшут ркшут пгшут и появляются на ВО хотя мафия запрещено находится! И когда флудишь уже в /репорт что "читер или сбивают аптечку, анимацию, сливают вне терры" толку 0  
Изменено пользователем Gideon Foxes

Сперва подумай, потом делай...

d

Цитата
  •  Больница г. Лас-Вентурас - с 13.08.2020 г. до 13.09.2020 г. [0/3] - Срок
  •  Министр Здравоохранения - с 14.10.2020 г. до 14.12.2020 г. [1/3] - Срок
  •  Больница г. Лас-Вентурас - с 19.01.2021 г. до 19.02.2021 г. [0/3] - Срок
Ссылка на комментарий

- Сколько же много воды в ваших словах, для жалоб на игроков кроме репорта у нас ещё существует и форум, фиксируйте нарушение и пишите жалобу туда, что касается вашего нарушения, Вы катались по PVP зоне той базы, на которой Вас убили. Доказательства вашего нарушения будут предоставлены Главному Администратору.

  • Like 4

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ilya Berglund сказал:

- Сколько же много воды в ваших словах, для жалоб на игроков кроме репорта у нас ещё существует и форум, фиксируйте нарушение и пишите жалобу туда, что касается вашего нарушения, Вы катались по PVP зоне той базы, на которой Вас убили. Доказательства вашего нарушения будут предоставлены Главному Администратору.

Я объезжал базу! ехал на ВВС чтобы взять оружие с бронёй . проехал я за 30 сек даже к кпп или ограждениям не подъезжал когда стоял на ВВС у КПП -1 спустя 2 минуты как там нахожусь кидаете в кпз за рк

Просто круто!

Сперва подумай, потом делай...

d

Цитата
  •  Больница г. Лас-Вентурас - с 13.08.2020 г. до 13.09.2020 г. [0/3] - Срок
  •  Министр Здравоохранения - с 14.10.2020 г. до 14.12.2020 г. [1/3] - Срок
  •  Больница г. Лас-Вентурас - с 19.01.2021 г. до 19.02.2021 г. [0/3] - Срок
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gideon Foxes сказал:

Я объезжал базу! ехал на ВВС чтобы взять оружие с бронёй . проехал я за 30 сек даже к кпп или ограждениям не подъезжал когда стоял на ВВС у КПП -1 спустя 2 минуты как там нахожусь кидаете в кпз за рк

Просто круто!

Скрытый текст

Вы катались по PVP зоне той базы, на которой Вас убили.


Тебе же ответ выше дали, откроешь карту и увидишь что ПВП зона это не только заборчик и КПП.

  • А посадить он мог и через час если у него есть на то причина и доказы.

 

Скрытый текст
13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 

 

Ссылка на комментарий

Помню кидал жалобу на чела, за РК. На первом скрине он умер около склада. На втором скрине я его заскринил на ПВП зоне этой базы.
Жалобу отказали, типа он не возвращался на базу. Тут такая же ситуация..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...