Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Joshua_Cruze
  2. Ваш номер аккаунта: 1695298
  3. Дата наказания:
    1 февраля 2020 0:17:8
  4. NickName администратора: [A]Christoph_Zein
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):[Тут]
    1 февраля 2020 0:17:8 Админ [A]Christoph_Zein [211495] заглушил Joshua_Cruze [1695298] не в сети на 5д по IP, причина: Оск адм
  6. Комментарий: Так-с начнем. Хочу сказать огромное спасибо админу. Первое никого я не оскал. Если я оскал предъявляй док-ва. Сразу предупреждаю тут мне не писать:"Админы док-ва не предъявляют". Сказал предъявить док-ва предъявляй, увидим правду. 

 

Ссылка на комментарий

После того, как вам выдали ЗК за моветон, вы стали писать оскорбительные слова, которые, очевидно, были адресованы администрации.
Сам лично я не имею права предоставить доказательства, но я попрошу Авена Сопрано, чтобы он их предоставил вам.

  • Like 1

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ясно и понятно. Нету доков. Разжую:
1. Я не упоминал слово админы
2. Я говорил одному человеку, который меня развел на деньги.
3. Не знаете, лучше не надо. 

Изменено пользователем Joshua Cruze
Ссылка на комментарий
Только что, Joshua Cruze сказал:

Ясно и понятно. Нету доков. Разжую:
1. Я не упоминал слово админы
2. Я говорил одному человеку, который меня развел на деньги.
3. Не знаете, лучше не надо. 

Попытки обманом доказать, что вы не оскорбляли администрацию не помогут.

  • Like 1

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Christoph Zein сказал:

Попытки обманом доказать, что вы не оскорбляли администрацию не помогут.

Тебе не ясно? 1. Я не упоминал слово админ

Какие-то еще вопросы?Нет?Тогда разглушка. Ожидаю

Ссылка на комментарий
Только что, Joshua Cruze сказал:

Тебе не ясно? 1. Я не упоминал слово админ

Какие-то еще вопросы?Нет?Тогда разглушка. Ожидаю

Не нужно думать, что вы умнее всех и то, что вы не упомянули слово "админ" поможет вам уйти от наказания.
Ожидать разглушку вы можете сколько угодно, но я уверен, что вы её не получите, по крайней мере, пока не истечёт время заглушки.

  • Like 1

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christoph Zein сказал:

Не нужно думать, что вы умнее всех и то, что вы не упомянули слово "админ" поможет вам уйти от наказания.
Ожидать разглушку вы можете сколько угодно, но я уверен, что вы её не получите, по крайней мере, пока не истечёт время заглушки.

Какое наказание?Я не упоминал слово админ. Какие еще ко мне вопросы?Никакие?Объяснил русским языком, не китайским, не японским, а именно русским, что меня кинули на деньги. Что я должен молчать?Вот все выпустил наружу. Но в шоке том, что за оск игрока получил неправильное наказание. Спасибо, что еще сказать:D. Жду разглушку.

Ссылка на комментарий
Только что, Joshua Cruze сказал:

Какое наказание?Я не упоминал слово админ. Какие еще ко мне вопросы?Никакие?Объяснил русским языком, не китайским, не японским, а именно русским, что меня кинули на деньги. Что я должен молчать?Вот все выпустил наружу. Но в шоке том, что за оск игрока получил неправильное наказание. Спасибо, что еще сказать:D. Жду разглушку.

Интересен тот факт, что, проверив логи, я не увидел, что вы с кем-либо заключали сделку, соответственно, вас обмануть могли, но ладно, это не важно.
Но куда более важен тот факт, что вы за несколько минут до получения заглушки писали в СМС человеку, с просьбой написать "в репорт нули".
Ждите ответа ГА.

  • Like 1

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий

Вот спасибо!Честно. 1. Чужие переписки не имеете право читать. Мб там что-то о своём. А вы сунете свои носы куда не нужно. 2. Да попросил, друга, чтобы он написал в репорт нули, но не Оскорблял как того человека который кинул. В игре мне в смс он не писал. Так как этот человек живет близко возле меня и с ним по телефону разговаривал. И он меня кинул. Сказал, что лучше я себе оставлю деньги. Вот вся история. Такуш делай выводы сам. Признайся, что ты ошибся и сними заглушку. Не делай вид, что ты тут умный. Думаешь как-нибудь выйти из ситуации?Нетушки родной. Я хочу правду и справедливость. Ожидаю разглушки.

Ссылка на комментарий
Только что, Joshua Cruze сказал:

Вот спасибо!Честно. 1. Чужие переписки не имеете право читать. Мб там что-то о своём. А вы сунете свои носы куда не нужно. 2. Да попросил, друга, чтобы он написал в репорт нули, но не Оскорблял как того человека который кинул. В игре мне в смс он не писал. Так как этот человек живет близко возле меня и с ним по телефону разговаривал. И он меня кинул. Сказал, что лучше я себе оставлю деньги. Вот вся история. Такуш делай выводы сам. Признайся, что ты ошибся и сними заглушку. Не делай вид, что ты тут умный. Думаешь как-нибудь выйти из ситуации?Нетушки родной. Я хочу правду и справедливость. Ожидаю разглушки.

Я "не делаю вид, что умный", я лишь описываю ситуацию так, как её видел я, что в свою очередь делаете и вы.
Решит окончательно эту ситуацию Авен Сопрано.
Я, как и вы, желаю справедливость, и, если по итогу окажется, что я был не прав, я признаю это, поэтому, вместо того чтобы дерзким тоном писать что-то, предлагаю дождаться ответа Сопрано.

  • Like 2

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christoph Zein сказал:

Я "не делаю вид, что умный", я лишь описываю ситуацию так, как её видел я, что в свою очередь делаете и вы.
Решит окончательно эту ситуацию Авен Сопрано.
Я, как и вы, желаю справедливость, и, если по итогу окажется, что я был не прав, я признаю это, поэтому, вместо того чтобы дерзким тоном писать что-то, предлагаю дождаться ответа Сопрано.

Хорошо сказал. Аж плакать захотелось :'-( .  Вы сделали ошибку и не хотите её подтверждать. Для админа это плохо. И да. Даю 100%, что вы сговоритесь. Это я точно знаю. Поверь моему опыту. Даже не говори, что это неправда.

Ссылка на комментарий
Только что, Joshua Cruze сказал:

Хорошо сказал. Аж плакать захотелось :'-( .  Вы сделали ошибку и не хотите её подтверждать. Для админа это плохо. И да. Даю 100%, что вы сговоритесь. Это я точно знаю. Поверь моему опыту. Даже не говори, что это неправда.

Да боже, заткнись ты уже и жди ответ Авена Сопрано.
Более чем уверен, что нарушение было, да и Администратор попросит Авена Сопрано скинуть сюда те сообщения, которые ты писал в то время, что и докажет твою виновность.
Просто жди.

[rp-2] lsfm 14.07.2019 - 13.08.2019 |[rp-2] lsfm 17.08.2019 - 06.09.2019 |[rp-2] Министерство СМИ  06.09.2019 - 13.09.2019 |.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MIRKO VINCENTЕ сказал:

Да боже, заткнись ты уже и жди ответ Авена Сопрано.
Более чем уверен, что нарушение было, да и Администратор попросит Авена Сопрано скинуть сюда те сообщения, которые ты писал в то время, что и докажет твою виновность.
Просто жди.

Ты ротик свой лучше прикрой. Любишь ссунуться туда, куда не просят. Тебя просил кто-то?Нет?Тогда молчи в тряпочку. 

Ссылка на комментарий
Только что, Joshua Cruze сказал:

Ты ротик свой лучше прикрой. Любишь ссунуться туда, куда не просят. Тебя просил кто-то?Нет?Тогда молчи в тряпочку. 

Предлагаю тебе помолчать и дождаться ответ Главного Администратора.
Нетерпеливое животное.

  • Like 1

[rp-2] lsfm 14.07.2019 - 13.08.2019 |[rp-2] lsfm 17.08.2019 - 06.09.2019 |[rp-2] Министерство СМИ  06.09.2019 - 13.09.2019 |.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Joshua Cruze сказал:

Ты ротик свой лучше прикрой. Любишь ссунуться туда, куда не просят. Тебя просил кто-то?Нет?Тогда молчи в тряпочку. 

Лул чел ты че такой агресивный?
Тебе же сказали если есть твоя вина те кинут твои сообщения хватит оскать других которые тебе пытаются донести что ТЫ НЕПРАВ !!

 

Скрытый текст
13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MIRKO VINCENTЕ сказал:

Предлагаю тебе помолчать и дождаться ответ Главного Администратора.
Нетерпеливое животное.

Животное у тебя дома. Существо неизвестное 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Myrchik сказал:

Лул чел ты че такой агресивный?
Тебе же сказали если есть твоя вина те кинут твои сообщения хватит оскать других которые тебе пытаются донести что ТЫ НЕПРАВ !!

Скажи. Тебя я трогал?Нет?Так чего ты сюда пришел?Тебя не звали. Лул и чела увидишь у себя в штанах. Говорить подробности не стану

Ссылка на комментарий
Только что, Joshua Cruze сказал:

Животное у тебя дома. Существо неизвестное 

Ожидай ответ Главного Администратора, а мы всем сервером посмеёмся как ты не оскорблял администратора, ведь твои оскорбления скинут сюда:P

  • Haha 1

[rp-2] lsfm 14.07.2019 - 13.08.2019 |[rp-2] lsfm 17.08.2019 - 06.09.2019 |[rp-2] Министерство СМИ  06.09.2019 - 13.09.2019 |.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Joshua Cruze сказал:

Скажи. Тебя я трогал?Нет?Так чего ты сюда пришел?Тебя не звали. Лул и чела увидишь у себя в штанах. Говорить подробности не стану

Не согласен!!! Я тебя в штанах у себя точно не увижу!

 

Скрытый текст
13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 

 

Ссылка на комментарий

Холосо. Я буду рад. Ты возьми платочек. Тебе он будет нужен. До слез угарать будешь. Я точно знаю. ведь твои оскорбления скинут сюда:P

С тебя сейчас все угарают.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Бесполезно рассказывать про адресат в таких ситуациях
Забавная хронология получается:
 

1 февраля 2020 0:14:28 Админ [A]Christoph_Zein [211495] посадил Joshua_Cruze [1695298] в тюрьму на 2ч с причиной: Винта против ПД

 

2020/2/1 0:14:39 Joshua_Cruze [90] Сообщение рядом: чмо ебучее
2020/2/1 0:14:35 Joshua_Cruze [90] Сообщение рядом: сосите нахуй
2020/2/1 0:15:32 Joshua_Cruze [90] СМС игроку Mark_Greem [504]: Нулей нужно сливать
2020/2/1 0:15:23 Joshua_Cruze [90] СМС игроку Mark_Greem [504]: Да харэ тебе
2020/2/1 0:15:17 Joshua_Cruze [90] Сообщение администраторам: А знаешь мне как бы покую на кпз помни это. Лол
2020/2/1 0:14:48 Joshua_Cruze [90] Сообщение администраторам: Может 4ч?

 

2020/2/1 0:15:49 Joshua_Cruze [90] Сообщение администраторам: Так что же тебе делать?Снимать штаны и бегать?Запоминай пока можешь
1 февраля 2020 0:15:55 Админ [A]Ethan_Novak [689814] закрыл меню и команды Joshua_Cruze [1695298] на 5ч с причиной: Моветон

 

2020/2/1 0:16:2 Joshua_Cruze [90] Сообщение рядом: ебучий
2020/2/1 0:16:0 Joshua_Cruze [90] Сообщение рядом: Даун
2020/2/1 0:16:12 Joshua_Cruze [90] СМС игроку Mark_Greem [504]: Напиши в репорт нули!!
2020/2/1 0:16:9 Joshua_Cruze [90] СМС игроку Mark_Greem [504]: Напиши в репорт нули

 

Отказано

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...