Перейти к публикации

Жалоба №476 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Tony Bancock
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Arnur Blade || 2633980
Подробное описание ситуации: Неверная выдача розыска, пусть кидает док во того что я по нему стрелял или попал хоть раз. Жду док-во. 

Доказательства: тут

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tony_Bancock сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Tony Bancock
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Arnur Blade || 2633980
Подробное описание ситуации: Неверная выдача розыска, пусть кидает док во того что я по нему стрелял или попал хоть раз. Жду док-во. 

Доказательства: тут

Почему же быть наглым то, ты как в начале видео прятал оружия не важно что ты попал или нет ты ему стрелял наверное.. 
Так как в этом видео твоего дружка ликвидировали и ты хотел типо его спасти но не получилось всё таки, и достал оружия не с мог попасть думал лучше убежать)

P.S. 00:58 

Изменено пользователем _Kamil_
Ссылка на комментарий
16 минут назад, _Kamil_ сказал:

Почему же быть наглым то, ты как в начале видео прятал оружия не важно что ты попал или нет ты ему стрелял наверное.. 
Так как в этом видео твоего дружка ликвидировали и ты хотел типо его спасти но не получилось всё таки, и достал оружия не с мог попасть думал лучше убежать)

P.S. 00:58 

Согласен с тобой! 

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации. [Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Kamil_ сказал:

Почему же быть наглым то, ты как в начале видео прятал оружия не важно что ты попал или нет ты ему стрелял наверное.. 
Так как в этом видео твоего дружка ликвидировали и ты хотел типо его спасти но не получилось всё таки, и достал оружия не с мог попасть думал лучше убежать)

P.S. 00:58 

Ну я там не вижу что я там по нему целюсь или стреляю слез с мотоцикла только, пусть он кидает свое док во. А то что он начал по мне палить пробил все колеса и аж потом выдал розыск ет тип правельно да? Я на видео включил скорость - 25х и я там не увидил ни прицеливание на него ни ничего даж не смотрел в его сторону, пусть он кинет сам свое видео за то что выдал розыск за стрельбу по нему или прицелевание. А то что я оружие прятал мало ли забыл закрыть отыгровку и спрятал дигл, за неполною/неверную отыгровку так же наказание если не знал. И за отыгровку достал убрал никто 2.2 не дает мало ли что я могу сказать в чате но ет не давало ему давать 2.2 там макс 8.2 соучаствие

Изменено пользователем Tony_Bancock

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tony_Bancock сказал:

Ну я там не вижу что я там по нему целюсь или стреляю слез с мотоцикла только, пусть он кидает свое док во. А то что он начал по мне палить пробил все колеса и аж потом выдал розыск ет тип правельно да? Я на видео включил скорость - 25х и я там не увидил ни прицеливание на него ни ничего даж не смотрел в его сторону, пусть он кинет сам свое видео за то что выдал розыск за стрельбу по нему или прицелевание. А то что я оружие прятал мало ли забыл закрыть отыгровку и спрятал дигл, за неполною/неверную отыгровку так же наказание если не знал. И за отыгровку достал убрал никто 2.2 не дает мало ли что я могу сказать в чате но ет не давало ему давать 2.2 там макс 8.2 соучаствие

да ладно!!! всё ты это говоришь это сказка я вас двоих знаю по наглому делаете погоню потом кидаете жб и плакаете что мы ничего не сделали он начал по нам розыск давать. Чушь! 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, _Kamil_ сказал:

да ладно!!! всё ты это говоришь это сказка я вас двоих знаю по наглому делаете погоню потом кидаете жб и плакаете что мы ничего не сделали он начал по нам розыск давать. Чушь! 

Мы плакать начинаем да жб кидать? Ты зайди в нашую историю и глянь где от нас хоть одна жб есть. И зайди в свою и посмотри кто плакается. Только вы и умеете что админам писать они нас ливают сделайте что небуть. Админы за нами следят постоянно но ниче не делают ибо мы все по правилах делаем. А на него жб я кинул потому что он нон рпшный коп, и не 1 раз за ним такое замеченно. Пусть сначала выучит свой устав перед тем как в люди выходить и печенек на деньги розводить, и отчеты отчеты мы сегодня будем ......... за отчеты

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...