Перейти к публикации

РП биография │ Alex Exile


Рекомендованные сообщения

Все начиналось в поселке городского типа, жил я хорошо ни в чем не нуждался, зарабатывал хорошо. Тут же я родился и конечно вырос. Друзей мало было, и вот один из моих друзей предложил мне помочь ему в одном важном деле, ну я согласился ибо надо было как то зарабатывать репутацию у друзей. Прихожу в назначенное время, это был домик, богатенький домик скажу я вам. Ну он пошел во внутрь и сказал ждать меня у окна. Прошло минут 10 слышу сирена, я растерялся не знал что я тут делаю, а оказывается тот друг подрубил сирену, разбил камнем окно ну и тут меня поймал владелец дома и приехала полиция. Конечно все обошлось, но жить мне в поселке этом запретили. Так вот я и стал изгнанником. И пришлось мне уезжать куда глаза глядят. Погрузил вещи в султан, взял свои сбережения и уехал. И вот я вижу какой то город, название его штат Chromium. Купил себе дом, пошел служить я по контракту в сухопутные войска, обзавелся друзьями и я понял что вот оно то место где меня приняли как своего. Тем самым чтобы выделятся изменил свою фамилию на Exile, что на русском означает изгнанник, и больше ни о чем не задумывался. Моя история кратка, но полезна. Дальше думаю обзавестись тут своей семьей, но это уже другая предыстория.

Подпись форума Самп2.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...