Перейти к публикации

Luna Moon


VORONIOANOSSO111

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Voronio Heatley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3031567
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Luna Moon
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 февраля 2020 20:20:4 Админ Luna_Moon [1540866] заглушил Voronio_Heatley [3031567] на 5д с причиной: Оскорбление администрации/2 февраля 2020 13:46:31 Админ Luna_Moon [1540866] заблокировал Voronio_Heatley [3031567] на 4д:6ч:50м с причиной: Замена
  5. Описание ситуации: Где я оскорбил администрацию?Я сказал заменить материнскую плату.Где оскорбления? Я не вижу где оскорбления.Прошу разобраться.Так-же посадила меня на 4 дня.За что?Где оск?про материнскую плату?личный оск админа был?-Нет.Далее 2-ой вопрос это был (где оскоблрения) Прошу грамотного разбирательства
    2020/2/1 19:54:6 Voronio_Heatley [144] Сообщение администраторам: у тебя как с материнской платой?замени в пк
    2020/2/1 20:18:58 Voronio_Heatley [144] Сообщение администраторам: луна моон любит анальный секс?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение
Ссылка на комментарий

Не оск админа. Затрагивание родных. Сразу выдала только заглушку, сегодня заменила на блокировку. 

Улыбнитесь, потoму что жизнь — пpекрасная вещь и есть много причин для улыбок.

Ссылка на комментарий

Ну, если вы считаете, что можно завуалировать затрагивание родных таким образом, то ошибаетесь.
Нужно уметь признавать свои ошибки, ведь все мы прекрасно знаем, с каким посылом были написаны эти слова.
Администратор сначала выдала вам заглушку, но по правилам за затрагивание родных полагается 5 дней БЛОКИРОВКИ.
Наказание выдано верно. За повторные темы будет выдан режим чтения.
Закрыто.

 

Изменено пользователем ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...