Перейти к публикации

Жалоба № 478 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vito Corleone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Francisco_Recardo 2565632
III. Подробное описание ситуации: Еду себе по роботе, тут мне прямо по дороге под колёса бросился игрок ник Olegio_Desperados 2745917 (Он сам виноват что под колёса бросился) После этого мне прилетает от  Francisco_Recardo 6 звёзд! Потом они догоняют меня и этот мент растрелял мою ТС я даже не сопротевлялся, тупо в наглую начали убивать!!! (жду видео где я спецом делаю дб!!! Своему дружку расскажите чтоб по дороге под колёса не лез!!!) После того как они слили меня в моей же машине, они приежают к больке и начинают меня там убивать, я сказал что жб на форум на что мне сказал Ben_Howard 2198972 (я откажу В НАГЛУЮ).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  ТЫК  ТЫК  ТЫК 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Francisco Recardo сказал:

а я что то не вижу док.ва что вы не специально убили его

Где был сбит игрок??? на дороге! Какого хрена он там делал? ещё под колёса бросается я же не могу предугадать что у него в голове + у тебя видно как мой тс завис и я не мог сьехать с него!

Ссылка на комментарий

товарищ, знайте что такое PG?

это не зависания а коллайдер игрока, коллайдер это то пространств которое занимает тело игрока или другие объект, и так вы залезли друг другу в коллайдер и по этому ^Видно как вы за висли  и не могли отъехать^, ещё есть аргументы? А потом еще проехались по телу.

Изменено пользователем Francisco Recardo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Francisco Recardo сказал:

товарищ, знайте что такое PG?

это не зависания а коллайдер игрока, коллайдер это то пространств которое занимает тело игрока или другие объект, и так вы залезли друг другу в коллайдер и по этому ^Видно как вы за висли  и не могли отъехать^, ещё есть аргументы? 

вести нашу дискусию не вижу смысла, ты себя будешь полюбому покрывать, а розобравшись что произошло на самом деле тебе глубоко напливать! Как большеству ментам. Вам только нужны ваши отчёты ! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Francisco Recardo сказал:

Мне отчёты не нужны это раз, второе требую одекватно выражатся в мою сторону.

адекватно? в чём не адекватность? с тобой всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...