Перейти к публикации

Античит


LeonKit

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Leon Kit
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3097904
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 января 2020 9:41:14 Античит отправил игрока Leon_Kit [3097904] в читмир (телепортация)
  5. Описание ситуации:В крации объясню. По ошибке у меня было 1 попадание в ЧМ с твина. и оно отобразилось в стате на основе. потом 2ой раз с оновы я залетел по своей вине. Получается в ЧМ 2 раза. Но почемуто пишет что выпустит только администрация.... Разритесь пожайлуста
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):yes
Ссылка на комментарий

Попадания могут передаваться и из других аккаунтов. По этому и набралось такое кол-во.
Вы лучше объясните почему находились в банде без Аддона?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Попадания могут передаваться и из других аккаунтов. По этому и набралось такое кол-во.
Вы лучше объясните почему находились в банде без Аддона?

Я на Рак боте стоял в чит-мире и меня ливнули из ацтек,а так я всегда с аддоном играю. иногда вырубается аддон и пишет "Подключение..

"

Изменено пользователем LeonKit
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Дело в том что в момент попадания в ЧМ вы уже были без Аддона и при этом в Ацтек.

Я зашел Рак-Ботом на 5 сек посмотреть банк.счет и нажал на курд мастер. Он и отправил меня в ЧМ.(RakDroid)

p.s РД заходил не с целью качнуть аккаунт.

Изменено пользователем LeonKit
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...