Перейти к публикации

Fransesco Moretti | ВВС


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ozzie Screw
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 625290
  3. Ник лидера: Fransesco Moretti
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1325323
  5. Описание ситуации: Бегал себе пил кокакола с плюшками, тута увал((((((( Абидился сломал себе комп (чето с диском) Прошу возместить цену за SSD (5.330 рублей) 
    И за что уволили? Я новичок не умею рацией пользоваться и доклады не знаю и ваще ролиплей не умею, ток призыв прошел((( 

    FBwNzzI.jpg

    Доказательства: https://imgur.com/a/eywEekz
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lanny screw сказал:
  1. Ваш ник: Ozzie Screw
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 625290
  3. Ник лидера: Fransesco Moretti
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1325323
  5. Описание ситуации: Бегал себе пил кокакола с плюшками, тута увал((((((( Абидился сломал себе комп (чето с диском) Прошу возместить цену за SSD (5.330 рублей) 
    И за что уволили? Я новичок не умею рацией пользоваться и доклады не знаю и ваще ролиплей не умею, ток призыв прошел((( 

    FBwNzzI.jpg

    Доказательства: https://imgur.com/a/eywEekz

Док-ста нарушения <тут> , док-ста выдачи наказания <тут>.

Все действия соглагованы с администрацией.

Предупреждал Вас.

Изменено пользователем Fransesco Moretti

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Fransesco Moretti сказал:

Док-ста нарушения <тут> , док-ста выдачи наказания <тут>.

Предупреждал Вас.

Ну это как бы OOC чат, о какой субординации реч? 

АДМИНЫ прошу обратить внимание на то, что лидер не отличает IC от OOC!

Ссылка на комментарий

Все действия согласованы с администрацией.

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий
  • Лидер имеет права наказывать как за IC, также и за OOC причину (частые оскорбления в ООС чат\неадекватность в ООС чате)
    Из правил для лидеров.

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Fransesco Moretti сказал:

Все действия согласованы с администрацией.

Блин, ребенок, ты хоть понимаешь суть рп? 
Щас поясню. 
Я пришел в армию ВВС, да? Прошел РП призыв, Надел форму и тд...  Вдруг меня увольняют из РП организации (АРмии) с РП причиной (Нарушение субординации) 
При этом с учетом РП процесса я не совершил ни единого действия. 
ВАжно: Все буквы написанные в OOC чат  (Это чат с такими скобками если что (( )) ) не имею отношения к РП чату и РП процессу в целом. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, shotta flow сказал:
  • Лидер имеет права наказывать как за IC, также и за OOC причину (частые оскорбления в ООС чат\неадекватность в ООС чате)
    Из правил для лидеров.

Нет!! мне мой брат сказал, что лидер виноват. Он знает рп как ваще че делать. Мой брат ваще уже давно в гта самп по сети играет. Он ваще круто знает термины всякие. 
Ваще предлагаю убрать этого лидера и поставить моего брата! Он круто армию знает всякие рп будет делать. Типо рп вертолёт!! Всякие гетто убивает круто с дигла ! Будет склад фулить там. Ваще он был 7 рангом в ВМФ

Вот наша фотка я и брат нам уже 17 лет! Уже можно на лидерку!!
15WN0aM.jpg

Изменено пользователем lanny screw
Ссылка на комментарий
Только что, lanny screw сказал:

Нет!! мне мой брат сказал, что лидер виноват. Он знает рп как ваще че делать. Мой брат ваще уже давно в гта самп по сети играет. Он ваще круто знает термины всякие. 
Ваще предлога убрать этого лидера и поставить моего брата! Он круто армию знает всякие рп будет делать. Типо рп вертолёт!! 

Рад за тебя и за твоего брата, но уволили тебя в соответствии с правилами сервера, следовательно, лидер ничего не нарушил. Представление окончено.
image.png.5669cc222f2a9f2206e413a80dc8e1c7.png

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lanny screw сказал:

Нет!! мне мой брат сказал, что лидер виноват. Он знает рп как ваще че делать. Мой брат ваще уже давно в гта самп по сети играет. Он ваще круто знает термины всякие. 
Ваще предлога убрать этого лидера и поставить моего брата! Он круто армию знает всякие рп будет делать. Типо рп вертолёт!! 

Себя послушай, несёшь бред какой то. Всё вполне законно и по правилам сделано.

Если не веришь, иди перечитай всё выше сказанное. 

 

5957263122805_.jpg.ebc8eed82256cb1d394245cecceeac55.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, John Rastafari™ сказал:

Себя послушай, несёшь бред какой то. Всё вполне законно и по правилам сделано.

Если не веришь, иди перечитай всё выше сказанное. 

 

не верю

Ссылка на комментарий

Наказывать за несоблюдение субординации в ООС нельзя. В правиле четко написано в каких случаях можно наказать.

Лидеру наказание выдавать не буду т.к он сделал все так как сказал ему администратор. Администратора накажем и проведем беседу.

Если есть желание, то свяжитесь с лидером и Вас восстановят во фракцию.

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...