Перейти к публикации

Жалоба №674


oleksiy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jake Bancock
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):58732
3) Ник нарушителя: Ben Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3062593
5) Описание ситуации: дм на скрине видно как я его отправил в больку....кидаю все видео чтоб было видно всю ситуацию в начале видео видно как он прибежал с больки и тот самый измайлов с котором он потом и приехал (никого не проверяли ни по кпк и никто не показывал паспорт с чего они решили что по нас нужно стрелять?) и тут прилетает на 3.46сек и просто начинает стрелять (видео кинул полностю что вы могли проверить не было ли за нами погони)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): скр   тык

59dd157c3f157_2-1-1.gif.254e8a1f79d11b021ab7d352cdcc81b7.gif

3 ноября 2016 23:19:10 Админ Dominik_Arriaga [88742] заблокировал Jake_Bancock [58732] не в сети на вечность, причина: Передан

 

Ссылка на комментарий

Из за одной ситуации мартышки создали миллион жалоб, начали плакаться на форуме бо их обидела полиция...бедненький

Вы взорвали мою вертушку, как только я к вам подошел, вы начали уезжать от меня, да и стрелять по мне я даже не успел ничего сказать, это по твоему по РП??!?

Я сказал Юрию, что там опасные преступники были замечены, вот мы и приехали вас ликвидировать.

Все видео.доки с командой /time: [Просьба остановиться] [Слив спустя время + 8.2 твоему другу]

Кстати меня наказали уже по по УМВД 9.19, и + получу наказание за розыск после смерти.

Ты круто умеешь фрапсить, а потом обрезать то где ты не прав, и потом идти плакать на форум.

И твой друг уже сидит 10ч за х2 DM

Удали и не позорься.

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий

Свое обрезанное видео можешь оставить себе, и там дм-а нету, ибо тачка взорвалась и вы ушли в больку, дальше мы к вам не лезли, зачем щас эти сопли на форуме...

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ben Provenzano сказал:

Из за одной ситуации мартышки создали миллион жалоб, начали плакаться на форуме бо их обидела полиция...бедненький

Вы взорвали мою вертушку, как только я к вам подошел, вы начали уезжать от меня, да и стрелять по мне я даже не успел ничего сказать, это по твоему по РП??!?

Я сказал Юрию, что там опасные преступники были замечены, вот мы и приехали вас ликвидировать.

Все видео.доки с командой /time: [Просьба остановиться] [Слив спустя время + 8.2 твоему другу]

Кстати меня наказали уже по по УМВД 9.19, и + получу наказание за розыск после смерти.

Ты круто умеешь фрапсить, а потом обрезать то где ты не прав, и потом идти плакать на форум.

И твой друг уже сидит 10ч за х2 DM

Удали и не позорься.

Кто плачет то? Просто надо устранять вашую безнаказаность, многие уже ушли с варениками с пд из за простого несоблюдения рппп. Ты сказал Юре что там преступники? И тебе это дало право просто залететь туда и нас слить? Без рп причины? Без никаких слов? У кого то еще там бомбануло кажись у тебя что ты хотел нас ливануть а тебя слил один не все стреляли а ток тот кому ты розыск выдал, а то что ты сделал залетел туда и просто начал стрелять по всему что движеться не по рп это нифига. Мы тоже тогда можем так делать сделал отыгровку и ливай всех.и вся да? Но чет на нас жб нету иак как ты говоришь что мы ток что умеем то дмить и все но жб так то нет и твои слова так же ноль.для нас мы не школьники чтоб обижаться на твой детский лепет)

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...