Перейти к публикации

Жалоба №663


Ramms

Рекомендованные сообщения

Опровержение: https://youtu.be/pHftrIjQhTE

От тебя нарушения: 

Цитата

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Цитата

11.7 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
[Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье]
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mateo Westley сказал:

Опровержение: https://youtu.be/pHftrIjQhTE

От тебя нарушения: 

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение!

Красиво оправдался, почти.
От тебя в любом случае нанесение урона, 2.2 так и вовсе не было, то что я отыграл оружие после того как ты снёс мне все хп не играет роли, для рп мусора маловато одного "отойдите" так как ты кинул на меня тайзер, вместо того что бы убивать меня, ты должен был отыграть всю поеботу, а потом ток убивать. Я в целом не представлял угрозы, так что сразу убивать причины у тебя не было, разберутся одмены. 
Просьба к тебе, не флуди, я не жду ответа от тебя. 
За урон ты точно сядешь, а там смотря кто проверять будет)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ramms сказал:

Красиво оправдался, почти.
От тебя в любом случае нанесение урона, 2.2 так и вовсе не было, то что я отыграл оружие после того как ты снёс мне все хп не играет роли, для рп мусора маловато одного "отойдите" так как ты кинул на меня тайзер, вместо того что бы убивать меня, ты должен был отыграть всю поеботу, а потом ток убивать. Я в целом не представлял угрозы, так что сразу убивать причины у тебя не было, разберутся одмены. 
Просьба к тебе, не флуди, я не жду ответа от тебя. 
За урон ты точно сядешь, а там смотря кто проверять будет)

Ты когда жалобы пишешь, кидай фулл фрапс, а не обрезки

Ссылка на комментарий

Вам сказали отойти от преступника, вы же ослушались и решили действовать по своему. Вас могли свободно ликвидировать, что и сделали.
Полицейскому дам 5 минут за удары без отыгровки.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...