Перейти к публикации

Не знаю, куда обратиться для подачи жалобы


Tiko_Pr

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Не знаю куда можно обратится, чтобы подать жалобу на лидера фракции, так как для подачи жалобы нужны скриншоты из игры, а моя жалоба касается того, что на мой взгляд, лидер просто не желает развивать свою фракцию и скриншоты из игры тут ни к чему. Есть страницы на форуме, есть скриншоты страниц на форуме + HTML страницы с доказательствами. 

Вот такая жалоба, подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

==============================

  1.  Ваш ник: Tiko_Pr
  2. Ваш номер аккаунта: Tiko_Pr - у него его нет, так как перед тем как играть решил написать лидеру, удостовериться в том, что он адекватный, но пообщавшись с ним решил написать жалобу
  3. Ник лидера: Marlene Hartmann
  4. Номер аккаунта лидера: 1481856
  5. Описание ситуации: 

        Не описаны детальные правила, по которым отчёт будет считаться выполненным. Эти правила внегласные, устные, не закрепленные нигде. Следовательно у новичка нету возможности их выполнить так как они нигде ни описаны, и соответственно отчёт часто не принимают - так как на форуме одни правила, а на уме у них (лидер+ст.состав) есть ещё дополнительные, о которых нигде не сказано.

Я уважительно попросил лидера Marlene Hartmannчтобы он(а) добавил правила на форум, но она отказывается это делать, говорит, что в этом нет никакой нужды. Хотя очень часто они (она + ст.состав) отказывают своим сотрудникам в отчётах, и причина этого кроется как раз в том, что на форуме нету детального описания правил предоставления отчёта, как правильно его сделать. Новичок узнаёт о них или от приятелей по игре или на своём горьком опыте. Лидер отказывается признавать то, что в у него в разделе "[Police Department Los-Santos] Отчетная книга младшего состава [2-6] много отказанных отчётов как раз по этой самой причине, что нету детально описанных правил их подачи. Он не желает это видеть и признавать.

 

    К примеру, руководитель ПДСФ - он добавил себе эти правил (честь и хвала ему) (просто я хотел именно в ЛС а не ЛВ или СФ).

 

  1. Доказательства: 
  2. Отчёты     
  3. Система повышений
  4. Не принятые отчеты по той причине, что нету детальных правил как эти отчёты правильно делать
  5. Проверяющий пишет, то, чего нет ни в каких правилах, и по этой причине отказывает в отчёте и заставляет игрока его передалывать как минимум 3-и раза (это также проблема с тем, что я описал выше, нужны детальное описание правил - а лидер отказывается это делать)

     Также, есть страница HTML этого форума, где лидер отказывается добавлять эти правила. Я уверен. что у вас есть логи этого (переписка велась на форуме, сегодня).  Если нужно пердоставлю

======================== ЧАСТИЧНЫЙ ЛОГ ПЕРЕПИСКИ ===============

Это я пишу:

Цитата

Вы не против того, чтобы добавить правила, вот такие?:

1. Более детальное описание того, каким должен быть отчёт (мл. и ст. состава). Имеется в виду, всё, все возможные детали в разумных пределах. Я наблюдаю, периодически вы (ваш состав) отклоняете отчёты ваших сотрудников,те отчёты которые не соответствуют вашим требованиям,  те требования, которые нигде не описаны, не зафиксированы на форуме.

Следовательно, у игроков нету возможности ознакомится с теми условиями, которые требуются от них для успешной сдачи отчёта. Я предлагаю ввести эти правила.

К примеру:

Общие правила

* Не допускается прокрученный скриншот или разделёный скриншот.

* На всех скриншотах должно быть серверное время, командой /time (это правило у вас есть)

* и те правила, которые уже есть

 

(Важно)

Конкретные правила фиксации проделанной работы (как правильно сделать скриншот)

Проверка паспортов:

1. Необходимо соблюдения всех общих правил (игроку необходимо напомнить это)

2. Должны быть видны 3 последние строчки отыгровки КПК + последняя строчка паспорт

3. Должен быть один скриншот

 

Заправка служебного транспорт:

1. Необходимо соблюдения всех общих правил (игроку необходимо напомнить это)

2. Должно быть 3-а скриншота

3. Первый скриншот: когда машина стоит в гараже ЛСПД  и в ней 49% или менее бензина.

4. Второй скриншот: когда машина стоит у АЗС перед заправкой

5. Третий скриншот: когда машина стоит у АЗС после заправки с логом самой заправки, что машина уже заправлена.

 

Блок-пост

1. Необходимо соблюдения всех общих правил (игроку необходимо напомнить это)

2. Должно быть 3-а скриншота

3. Первый скриншот: должен присутствовать отчёт в рацию о проведении вашего блок-поста, на котором присутствуете вы ( к примеру:![LSPD] Докладываю: [Блокпост LS 1.1   ] | Состав - количество | Код - код | Разворачиваемся. ) + вы должны быть видны на это скриншоте + должен быть виден блок-пост с вашими коллегами

4. Второй ....

5. Третий ...

 

 

и.т.д. , думаю ясно.

 

Как вы на это смотрите?

 

* Так-же, за хороший отчёт, который с первого раза принимается было бы неплохо назначать премии.

 

 

Далее... (второстепенно

 

Я не увидел, что бы где-то было написано, что при повышении нужно обязательно делать скриншот своего повышения, предлагаю вам добавить куда-нибудь это правило (устав например или в FAO для новичков) Потому, что только догадываться приходиться, что нужен скриншот для повышения.

 

Далее... (второстепенно

 

Проводить тренировки для сотрудников определённых рангов, которые смогли бы отточить свои навыки на ком-то, а не на гражданах штата. Это мера, которая повлияет на качество работы сотрудников младшего состава, в лучшую сторону.

 

Это она пишет:

Цитата

Что касается критериев для отчёта, не вижу смысла писать по 10 раз в каждом виде работы "должна быть команда .time; не перекручен чат...", т.к внизу это прописано. В системе повышение тоже написано, как и что выполнять. Остальное, по моему мнению, не нуждается в каком либо дополнении, ведь это и так понятно. Неужели, если написано, что надо отстоять Блок-пост от начала и до конца, не понятно, что все это следует скринить? 

Другие же правила есть в уставе.

Аналогичная ситуация с заправкой и другими видами работы.

Далее, когда человека повышают, в большинстве случаев его предупреждают, что надо сделать скриншот. В случае, если скриншот утерен, он имеет право заскринить историю организации. Не спорю, лог может улететь, в этом случае, не составит труда, попросить тот самый скрин у человека, который вас и повысил. Вносить отдельно пункт в устав не вижу смысла + это предложение к министру или администрации, а лучше пишите в тему " Предложения по улучшению МВД".

Премии. На форуме создана отдельная тема премий, в которой сотрудник может оставит свою работу и получить за это вознаграждение. А выдавать за отчёт это будет лишним. Если человек пришёл помогать лидеру, он не будет просить премии, как делают это многие. 

По поводу проверок. Данное действие было обдуманно уже давно и скоро будет введено.

Остальное будет добавляться, когда это будет необходимо. В данный момент это не требуется.

Заметка: Что касается критериев для отчёта, не вижу смысла писать по 10 раз в каждом виде работы "должна быть команда .time; не перекручен чат...", т.к внизу это прописано.  - такого нету!

В системе повышение тоже написано, как и что выполнять - неправда, не всё написано, написано одно а требуете другое + то что написано, достаточно посмотреть ваши правила и сравнить ваши требования в отчётах.

Я:

Цитата

Что касается критериев для отчёта, не вижу смысла писать по 10 раз в каждом виде работы "должна быть команда .time; не перекручен чат...", т.к внизу это прописано. 

Это один раз пишится в разделе "Отчёт для сотрудников младшего состава (общие правила)"

Потом я написал, что мне не ясно как именно делать скриншоты, так как правил просто нету, тех правил, которые вы требуете от подчинённых. 

Позже она написала, что её срок быстрее закончится, пока она будет заниматсья добавлением правил. 

Я написал, что готов помочь и сам могу все составить, вам нужно будет только проверить и вставить на форум - но она отказалась.

Marlene Hartmann:

Цитата
  23 минуты назад, Tiko_Pr сказал:

У вас куча забракованных отчётов, как раз из-за того, что нету правил

Как раз и не из-за этого. Просто все делают на отшибись и не читают то, что написано.

Marlene Hartmann:

Цитата

Я могу их сделать. Сделать?

Если мне надо будет, я сама буду в состоянии их сделать.

Я:

Цитата

Как раз и не из-за этого. Просто все делают на отшибись и не читают то, что написано.

Что читать, если вы требуете от игроков того, что не описано на форуме. 

 

Marlene Hartmann:

Цитата

Я вас услышала.

==============================

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tiko_Pr
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tiko_Pr сказал:

Здравствуйте.

Не знаю куда можно обратится, чтобы подать жалобу на лидера фракции, так как для подачи жалобы нужны скриншоты из игры, а моя жалоба касается того, что на мой взгляд, лидер просто не желает развивать свою фракцию и скриншоты из игры тут ни к чему. Есть страницы на форуме, есть скриншоты страниц на форуме + HTML страницы с доказательствами. 

Вот такая жалоба, подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

==============================

  1.  Ваш ник: Tiko_Pr
  2. Ваш номер аккаунта: Tiko_Pr - у него его нет, так как перед тем как играть решил написать лидеру, удостовериться в том, что он адекватный, но пообщавшись с ним решил написать жалобу
  3. Ник лидера: Marlene Hartmann
  4. Номер аккаунта лидера: 1481856
  5. Описание ситуации: 

        Не описаны детальные правила, по которым отчёт будет считаться выполненным. Эти правила внегласные, устные, не закрепленные нигде. Следовательно у новичка нету возможности их выполнить так как они нигде ни описаны, и соответственно отчёт часто не принимают - так как на форуме одни правила, а на уме у них (лидер+ст.состав) есть ещё дополнительные, о которых нигде не сказано.

Я уважительно попросил лидера Marlene Hartmannчтобы он(а) добавил правила на форум, но она отказывается это делать, говорит, что в этом нет никакой нужды. Хотя очень часто они (она + ст.состав) отказывают своим сотрудникам в отчётах, и причина этого кроется как раз в том, что на форуме нету детального описания правил предоставления отчёта, как правильно его сделать. Новичок узнаёт о них или от приятелей по игре или на своём горьком опыте. Лидер отказывается признавать то, что в у него в разделе "[Police Department Los-Santos] Отчетная книга младшего состава [2-6] много отказанных отчётов как раз по этой самой причине, что нету детально описанных правил их подачи. Он не желает это видеть и признавать.

 

    К примеру, руководитель ПДСФ - он добавил себе эти правил (честь и хвала ему) (просто я хотел именно в ЛС а не ЛВ или СФ).

 

  1. Доказательства: 
  2. Отчёты     
  3. Система повышений
  4. Не принятые отчеты по той причине, что нету детальных правил как эти отчёты правильно делать
  5. Проверяющий пишет, то, чего нет ни в каких правилах, и по этой причине отказывает в отчёте и заставляет игрока его передалывать как минимум 3-и раза (это также проблема с тем, что я описал выше, нужны детальное описание правил - а лидер отказывается это делать)

     Также, есть страница HTML этого форума, где лидер отказывается добавлять эти правила. Я уверен. что у вас есть логи этого (переписка велась на форуме, сегодня).  Если нужно пердоставлю

======================== ЧАСТИЧНЫЙ ЛОГ ПЕРЕПИСКИ ===============

Это я пишу:

 

Это она пишет:

Заметка: Что касается критериев для отчёта, не вижу смысла писать по 10 раз в каждом виде работы "должна быть команда .time; не перекручен чат...", т.к внизу это прописано.  - такого нету!

В системе повышение тоже написано, как и что выполнять - неправда, не всё написано, написано одно а требуете другое + то что написано, достаточно посмотреть ваши правила и сравнить ваши требования в отчётах.

Я:

Потом я написал, что мне не ясно как именно делать скриншоты, так как правил просто нету, тех правил, которые вы требуете от подчинённых. 

Позже она написала, что её срок быстрее закончится, пока она будет заниматсья добавлением правил. 

Я написал, что готов помочь и сам могу все составить, вам нужно будет только проверить и вставить на форум - но она отказалась.

Marlene Hartmann:

Marlene Hartmann:

Я:

 

Marlene Hartmann:

==============================

 

 

 

 

 

Первое. Правила сопровождения описаны тут: тут

Второе. Есть правила подачи отчета, которые прописаны под формой подачи. 

1) Скриншоты загружать на Япикс или Имгур.
2) На всех скриншотах должна быть команда /time.
3) Срок действия скриншотов - 7 дней.
4) При наличии выговора, отчет будет отказан.
5) Работа с прошлого звания не принимается!
6) Каждый вид работы загружать по разным ссылкам, иначе отчет будет отказан.
 
Помимо этого скриншоты должны быть: Не обрезанные, не с прокрученным чатом, с командой /время. Эти правила существуют много лет.
Далее.
 
Как выдавать премии решает только лидер и никто больше, так как это ее деньги, которые она зарабатывает. И как они будут распределяться решает только она!
 
Скриншот повышения. В случае утери скриншота, можете заскринить историю организации. Если лог уже ушел, то не оставляете скриншот, но, ваше повышение откладывается на день, так как не известно когда вас повысили. А как все мы знаем, повышение происходит раз в день.
 
И еще. Лидер не обязан составлять настолько подробные правила подачи скриншотов. Если вам трудно, идите туда где легче, никто вас не держит

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий

Tiko_Pr, во всем виноваты ВЫ и ваша лень, вам никто не мешает зайти в отчёты и просто почитать и изучить правила их подачи, также вы можете посмотреть как отчёт оформляли другие игроки. Почему лидер должен отвечать за то что вы ленитесь или просто не хотите узнать, нет, вы просите помощи. Пора уже быть самостоятельным и не сваливать свои проблемы на лидеров, иначе в пд вам не место.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.02.2020 в 16:05, Владимир Епифанцев сказал:

Tiko_Pr, во всем виноваты ВЫ и ваша лень, вам никто не мешает зайти в отчёты и просто почитать и изучить правила их подачи, также вы можете посмотреть как отчёт оформляли другие игроки. Почему лидер должен отвечать за то что вы ленитесь или просто не хотите узнать, нет, вы просите помощи. Пора уже быть самостоятельным и не сваливать свои проблемы на лидеров, иначе в пд вам не место.

Вы суперневнимательный человек. Потому что, все собраные мною факты, вашего нарушения, вашего лидера, были собраны только потому, что перед тем как зайти и начать играть, я решил изучить условия работы у вас, и в последствии решил написать вашему лидеру, потому что, я обнаружил что ваш лидер требует от игроков то, что не описано ни в каких правилах.И многие игроки из-за этого пострадали, их отчёты не были приняты. Я обратился к лидеру, в очень уважительной форме, объяснил ситуацию и предложил добавить правила, которые бы регулировали правильную форму заполения отчёта. Но ваш лидер сказал, что у него нету на это времени. Тогда я предложил свою помощь, сказал, что я все составлю, просмотрю, разработаю проект, а ему нужно будет только лишь ознакомится с ним и выставить на форуме. Но лидер сказал, что если нужно будет, он сам всё сделает, но пока он не видит в этом нужды.

 

Тут игроки, на которых вы направляете меня посмортеть, (ниже, я ещё раз оставлю ссылку) Я посмотрел ещё раньше на ваших игроков, если бы вы были внимательны и читали то, что я написал выше.  Смотрите:  много игроков страдают из-за того, что  вы требуете от игроков то, что даже не описано в правилах, а когда ВАС просят, ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА вот эти правила, по которым можно было бы ориентироваться, чтобы сделать правильный отчёт, который бы соответствовал вашим требованиям, то вы вместо того, чтобы уделить 10-15 минут на добавления правил, говорите:

- времени и так мало на то, что бы побыть лидером

- нету в этом нужды

- вы должны сами всё понимать, неужели не понятно что это должно так-то и так-то быть, вы должны сами это понимать.

https://imgur.com/a/hOQal53

  • Где написано, что должна быть на скриншоте отыгровка КПК??? 
  • Где написано, что если в БД нарушин тайм 30 секунд, то оно не считается выполненым? Ведь везде есть нормы допуска, и если человек простоял 20 минут на блок-посту и недостоял 30 секунд, то это даже чисто по человечески, такой блок-пост должен учитываться, когда все остальные требования были выполнены!
  • Где написано, что отчёт по Блок-посту должен содержать доклады, а точнее 3-и доклада, и не просто три, а (разворачиваемся, продолжаем, сворачиваемся)?
  • При проверке паспорта, где написано, что должен быть виден сам паспорт? Потому что Там же может быть видна отыгровка КПК... А паспорт текст с паспорта может уйти в верх за видимость чата!
  • Где написано, что в представлении МГ запрещено в отчёте? 
  • Где написано, что сопровождение должно быть выполнено в полицейской машине?
  • Где написано, что скриншоты с прокрученым чатом не принимаются?
  • Почему не написано, что при заправке транспорта должно быть два скриншота? И какие, когда их делать, почему не написано ничего??????
  • Почему нет никаких допусков, по времени, по отображаемой информации в чате??? (На одну секунжу опоздал, все! НЕ СЧИТАЕТСЯ!)
  • Почему не написано, что должно попасть в выписку штрафа? 
  • Что значит: Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут Как это можно понять?????? Что имено должно попасть в отчёт, почему не написано??????
  • И многое другое - хотите ознакамливайтесь с темифактами, которое я констатировал выше.

А вот ещё интересный момент, когда один из ваших проверяя отчёт младшего состава, советует ему садиться в машину к сопровождаемому, а другой из ваших, бракует отчёт, объясняя это тем, что сопровождение должно выполняться исключительно на полицейской машине - но это даже нигде не описано.

https://imgur.com/a/tIvcXEk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 04.02.2020 в 14:59, Stanford Gess сказал:

Первое. Правила сопровождения описаны тут: тут

Второе. Есть правила подачи отчета, которые прописаны под формой подачи. 

1) Скриншоты загружать на Япикс или Имгур.
2) На всех скриншотах должна быть команда /time.
3) Срок действия скриншотов - 7 дней.
4) При наличии выговора, отчет будет отказан.
5) Работа с прошлого звания не принимается!
6) Каждый вид работы загружать по разным ссылкам, иначе отчет будет отказан.
 
Помимо этого скриншоты должны быть: Не обрезанные, не с прокрученным чатом, с командой /время. Эти правила существуют много лет.
Далее.
 
Как выдавать премии решает только лидер и никто больше, так как это ее деньги, которые она зарабатывает. И как они будут распределяться решает только она!
 
Скриншот повышения. В случае утери скриншота, можете заскринить историю организации. Если лог уже ушел, то не оставляете скриншот, но, ваше повышение откладывается на день, так как не известно когда вас повысили. А как все мы знаем, повышение происходит раз в день.
 
И еще. Лидер не обязан составлять настолько подробные правила подачи скриншотов. Если вам трудно, идите туда где легче, никто вас не держит

Первое: был прямой, конкретный вопрос, а вы пишите не по этой теме. 

Вопрос такой:

подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы подать жалобу такого формата?

 

Второе: Правила сопровождения описаны, я о них и не говорил, зачем вы о них написали? Правила сопровождения есть, вполне адекватные. Правила не описаны про:

  • Где написано, что должна быть на скриншоте отыгровка КПК??? 
  • Где написано, что если в БД нарушин тайм 30 секунд, то оно не считается выполненым? Ведь везде есть нормы допуска, и если человек простоял 20 минут на блок-посту и недостоял 30 секунд, то это даже чисто по человечески, такой блок-пост должен учитываться, когда все остальные требования были выполнены!
  • Где написано, что отчёт по Блок-посту должен содержать доклады, а точнее 3-и доклада, и не просто три, а (разворачиваемся, продолжаем, сворачиваемся)?
  • При проверке паспорта, где написано, что должен быть виден сам паспорт? Потому что Там же может быть видна отыгровка КПК... А паспорт текст с паспорта может уйти в верх за видимость чата!
  • Где написано, что в представлении МГ запрещено в отчёте? 
  • Где написано, что сопровождение должно быть выполнено в полицейской машине?
  • Где написано, что скриншоты с прокрученым чатом не принимаются?
  • Почему не написано, что при заправке транспорта должно быть два скриншота? И какие, когда их делать, почему не написано ничего??????
  • Почему нет никаких допусков, по времени, по отображаемой информации в чате??? (На одну секунжу опоздал, все! НЕ СЧИТАЕТСЯ!)
  • Почему не написано, что должно попасть в выписку штрафа? 
  • Что значит: Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут Как это можно понять?????? Что имено должно попасть в отчёт, почему не написано??????
  • И многое другое - хотите ознакамливайтесь с темифактами, которое я констатировал выше.
  • И многое другое

 

Правила, которые есть Частичные правила - 1

И вот частичные правила - 2

1) Скриншоты загружать на Япикс или Имгур.
2) На всех скриншотах должна быть команда /time.
3) Срок действия скриншотов - 7 дней.
4) При наличии выговора, отчет будет отказан.
5) Работа с прошлого звания не принимается!
6) Каждый вид работы загружать по разным ссылкам, иначе отчет будет отказан.

 

Посадка в КПЗ - 4 балла ( Лог + Доклад об ликвидации ) - что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

иквидация преступника - 3 балла ( Лог + Доклад об ликвидации )- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Проверка паспорта - 2 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Блок-Пост - 15 баллов- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Заправка транспорта - 3 балла ( Если меньше 49% бензина в автомобиле )- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Выписка штрафа - 3 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Выдача розыска по запросу - 3 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

2Почему не описаны допуски или у вас на одну секунду опоздал, всЁ Не считается!??

 

Цитата

 

Помимо этого скриншоты должны быть: Не обрезанные, не с прокрученным чатом, с командой /время. Эти правила существуют много лет.
Далее.

 

Они существуют у вас в голове - у других в голове их нету! Это должнол быть описано, чтобы игрок смог ознакомится с ними. Если вы играете по понятиям, то зачем тогда вы описываете правила???

 

 

Цитата

 

Как выдавать премии решает только лидер и никто больше, так как это ее деньги, которые она зарабатывает. И как они будут распределяться решает только она!
 
Скриншот повышения. В случае утери скриншота, можете заскринить историю организации. Если лог уже ушел, то не оставляете скриншот, но, ваше повышение откладывается на день, так как не известно когда вас повысили. А как все мы знаем, повышение происходит раз в день.

 

Это всё вообще второстепенно и если лидер не хочет, то и пускай так будет. Главная вещь, критически важная, это то, что не понятно как делать отчёт, а не понятно потому, что лидер этой фракции правила смешивает с своими понятиями, и если отчёт по правилам правильный но по его понятиям, он не правильно оформлен, то они отказывают в таком отчёте. 

Не понятно как правильно делать отчёт не только лишь мне, а как выяснилось, многим игрокам - а это можно просмотреть по количесву забракованых отчётов, в которых есть описание причины их непринятия. А если мы знаем причину их неприятия, мы идём и ищем правило, которое должно регулировать этот пункт, но правило не находим. И это встречается часто.

 

Цитата

И еще. Лидер не обязан составлять настолько подробные правила подачи скриншотов. Если вам трудно, идите туда где легче, никто вас не держит

А я и не приходил сюда. Я уже писал, что перед тем как придти, я решил ознакомится с правилами, условиями нахождения в этой организации. И дело не в том, легко или трудно, дело в том, что это абсурд - требовать от игроков то, что ничем не регулируется, ни какими правилами. 

Получается, что в ЛСПД, на текущий момент времени, правило одно:

сделай так, как Я,  Лидер, считаю это правильным, а если не угадаешь, то не получишь повышение или плюшку, за которую ты тратишь много часов личного времени, дни, недели.

 

И мне не интересно ваше мнение, поэтому постарайтесь ответить на мой вопрос. Ведь именно для этого создан этот раздел, ни так ли? Что бы вы помогали игрокам отвечая на их вопросы. Вопрос у меня был только один, на который,вы не ответили, а в место этого прокомментировали мной составленную жалобу, на лидера ЛСПД.

Изменено пользователем Tiko_Pr
Ссылка на комментарий

Моя цель не причинить неприятности лидеру ЛСПД, моя цель, сделать, чтобы абсурда такого не было, если лидер Marlene Hartmann2 сделает эти правила и перестанет издеваться над игроками, я не будут подавать никакую жалобу. А если подам аннулирую. Как только она сделает эти правила и перестанет издеваться, никаких жалоб по этому поводу и думаю по другим - не будет. Я увидел только одну критически важную проблему в этом. В остальнмо ничего за рамки вон выходящего. Да, есть ещё недочёты - ну ничего страшного, всё это допустимо. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Leha Cool сказал:

Что я сейчас прочитал? Как это обратно расчитать?

Доброй ночи.Смотрите, вы советуете игроку(вашему сотруднику, у которого принимаете отчёт)сесть в ТС к сопровождаемому, для того, что бы у вашего сотрудника (игрока), был правильно сформирован отчёт, для того, что бы он не потерял его из вида, вы советуете это сделать для его удобства.

https://imgur.com/a/tIvcXEk

Но ваш коллега, отклоняет отчёт о сопровождении, который был составлен одним из ваших сотрудников мл. состава. Он объясняет отклонение отчёта тем, что сопровождение должно выполнятся на полицейской ТС , то есть, по его понятию, сопровождаемый должен ехать на своей машине, а полицейский на своей служебной.

 

Получается, что вы, с вашим коллегой, которые уполномочены проверять отчёты мл.состава, противоречите друг-другу. Он утверждает одно а вы советуете другое.

Но то, что вы посоветовали, является правильным! А то, что он не принял отчёт своего сотрудника мл. состава, это не правильно - так как нигде в правилах такого нету, я не увидел, что сопровождение должно обязательно выполнятся на полицейской машине. 

Почему это произошло? Не внимательность и плюс можно бы было добавить правило, что бы ни у кого в дальнейшем подобных вопросов не вознимало - но лидер отказывается добавлять правила!

Правило, как пример: сопровождение может выполнятся как на служебном транспортном средстве, так и в одной машине с сопровождаемым на его транспорте (для удобства, советуем  садится в одну машину с сопровождаемым)

Много ли нужно времени, что бы это написать? Несколько секунд! Много ли нужно времени, что бы это добавить на форум? Я думаю, несколько секунд!

В чем причина, почему лидер настоятельно отказывается добавлять правила, когда все аргументы и факты ясно показывают их высокую эффективность?!

 

 

Изменено пользователем Tiko_Pr
Ссылка на комментарий

Вот партия новой боли, боли людей, с которыми не считаются, из-за того, что лидер ЛСПД Marlene Hartmann отказывается добавлять правила, которые разъяснили бы игрокам как правильно делать отчёт и у них бы была возможность сделать его без ошибок ( с соответствии с понятиями лидера). Это РП - где официальная структура, регулируется понятиями а не правилами? Чем защищены люди, которые играют под такими лидерами??? де правила? Или лидеру здесь разрешено бесчинствовать? - вопросы реторические ( главный вопрос один - куда пожать жалобу). Я сам хочу играть, но я не могу это сделать, пока будет продолжаться этот абсурд!

Новая боль игроков

А это ссылка на форум

Куда я могу написать жалобу такого формата?

 

 

Изменено пользователем Tiko_Pr
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tiko_Pr сказал:

Доброй ночи.Смотрите, вы советуете игроку(вашему сотруднику, у которого принимаете отчёт)сесть в ТС к сопровождаемому, для того, что бы у вашего сотрудника (игрока), был правильно сформирован отчёт, для того, что бы он не потерял его из вида, вы советуете это сделать для его удобства.

https://imgur.com/a/tIvcXEk

Но ваш коллега, отклоняет отчёт о сопровождении, который был составлен одним из ваших сотрудников мл. состава. Он объясняет отклонение отчёта тем, что сопровождение должно выполнятся на полицейской ТС , то есть, по его понятию, сопровождаемый должен ехать на своей машине, а полицейский на своей служебной.

 

Получается, что вы, с вашим коллегой, которые уполномочены проверять отчёты мл.состава, противоречите друг-другу. Он утверждает одно а вы советуете другое.

Но то, что вы посоветовали, является правильным! А то, что он не принял отчёт своего сотрудника мл. состава, это не правильно - так как нигде в правилах такого нету, я не увидел, что сопровождение должно обязательно выполнятся на полицейской машине. 

Почему это произошло? Не внимательность и плюс можно бы было добавить правило, что бы ни у кого в дальнейшем подобных вопросов не вознимало - но лидер отказывается добавлять правила!

Правило, как пример: сопровождение может выполнятся как на служебном транспортном средстве, так и в одной машине с сопровождаемым на его транспорте (для удобства, советуем  садится в одну машину с сопровождаемым)

Много ли нужно времени, что бы это написать? Несколько секунд! Много ли нужно времени, что бы это добавить на форум? Я думаю, несколько секунд!

В чем причина, почему лидер настоятельно отказывается добавлять правила, когда все аргументы и факты ясно показывают их высокую эффективность?!

 

 

Смотри дату, когда я принял этот отчёт, и когда мой коллега отклонил. Министр МВД сделал поправку, поэтому теперь нужно сопровождать только на полицейской тс. Оба ответа на отчёт верны, так как сделаны в разное время и в отсутствие поправок.

Ссылка на комментарий

Мы и так с генералом стараемся сделать как можно быстрее конфиг для биндера, который за вас сам в нужные момент будет прописывать доклад, .время и скринить, от вас останется более менее выучить комбинации, устав, ПДД, АК, УК. И все. Ну и уметь распределять скрины по полочкам. Все делается для новичков и быстрого их повышения. Все легко донельзя, везде расписано, что должно быть на скринах, в любое время можно подойти к старшему составу и спросить у них то, что вас интересует, а не строчить жалобы, даже не создав аккаунт.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Leha Cool сказал:

Смотри дату, когда я принял этот отчёт, и когда мой коллега отклонил. Министр МВД сделал поправку, поэтому теперь нужно сопровождать только на полицейской тс. Оба ответа на отчёт верны, так как сделаны в разное время и в отсутствие поправок.

Где эта поправка, почему вы это не указали?

 

Вот основные правила сопровождения Сопровождение сдающих экзамен на права там нету такого пункта, который гласит, что сопровождение должно выполняться на полицейском ТС. А то, что министр озвучил вам это новое правило устно, то оно не может быть законно и не может является правилом. Если бы подобным образом формировалось законодательство в стране - страны никогда бы не было. И даже если бы оно было в уставе или ещё где-нибудь, то как минимум в правилах сопровождения здающих на права оно должно присутствовать, так как именно они являются в данном случае основными правилами.

Ваша работа должна регулироваться правилами форума.  Если вы делаете то. что не соответствует описанным правилам, это значит, что вы выходите за рамки установленных правил. 

Вы нарушаете многое, к примеру, когда отклоняете отчёты,в которые не попали отыгровки КПК. Нет никакого правила, которое бы регулировало, что именно должно попасть в скриншот. Но не смотря на это, вы делаете так, как вам нравится.

Но это не ваша личная вина, а вина выполняющего обязанности лидера. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Leha Cool сказал:

Мы и так с генералом стараемся сделать как можно быстрее конфиг для биндера, который за вас сам в нужные момент будет прописывать доклад, .время и скринить, от вас останется более менее выучить комбинации, устав, ПДД, АК, УК. И все. Ну и уметь распределять скрины по полочкам. Все делается для новичков и быстрого их повышения. Все легко донельзя, везде расписано, что должно быть на скринах, в любое время можно подойти к старшему составу и спросить у них то, что вас интересует, а не строчить жалобы, даже не создав аккаунт.

Если бы делалось бы всё для новичков, то в чём причина того, когда новичок обратился в вам с просьбой описать правила на форуме - вы отказываетесь это делать? 

А по поводу биндера, это конечно хорошо, но всё равно ваша работа должна регулироватсья в первую очередь установленными правилами. Когда вы отклоянете многочисленные отчёты игроков - вы в большинстве случаев не руководствуетесь правилами, а руководствуетесь личным соображением как правильно это должно быть.

 

Это беспредел,когда вы не принимаете отчёты выполеные по описанным правилам на форуме в разделе вашей организации!

 

Цитата

Все легко донельзя, везде расписано, что должно быть на скринах

 

Где расписано?

 

  • Где написано, что должна быть на скриншоте отыгровка КПК??? 
  • Где написано, что если в БД нарушин тайм 30 секунд, то оно не считается выполненым? Ведь везде есть нормы допуска, и если человек простоял 20 минут на блок-посту и недостоял 30 секунд, то это даже чисто по человечески, такой блок-пост должен учитываться, когда все остальные требования были выполнены!
  • Где написано, что отчёт по Блок-посту должен содержать доклады, а точнее 3-и доклада, и не просто три, а (разворачиваемся, продолжаем, сворачиваемся)?
  • При проверке паспорта, где написано, что должен быть виден сам паспорт? Потому что Там же может быть видна отыгровка КПК... А паспорт текст с паспорта может уйти в верх за видимость чата!
  • Где написано, что в представлении МГ запрещено в отчёте? 
  • Где написано, что сопровождение должно быть выполнено в полицейской машине?
  • Где написано, что скриншоты с прокрученым чатом не принимаются?
  • Почему не написано, что при заправке транспорта должно быть два скриншота? И какие, когда их делать, почему не написано ничего??????
  • Почему нет никаких допусков, по времени, по отображаемой информации в чате??? (На одну секунжу опоздал, все! НЕ СЧИТАЕТСЯ!)
  • Почему не написано, что должно попасть в выписку штрафа? 
  • Что значит: Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут Как это можно понять?????? Что имено должно попасть в отчёт, почему не написано??????
  • И многое другое - хотите ознакамливайтесь с темифактами, которое я констатировал выше.
  • И многое другое

 

 

Посадка в КПЗ - 4 балла ( Лог + Доклад об ликвидации ) - что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

иквидация преступника - 3 балла ( Лог + Доклад об ликвидации )- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Проверка паспорта - 2 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Блок-Пост - 15 баллов- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Заправка транспорта - 3 балла ( Если меньше 49% бензина в автомобиле )- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Выписка штрафа - 3 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

Выдача розыска по запросу - 3 балла- что имено должно попасть вскриншот, почему не описано???

2Почему не описаны допуски или у вас на одну секунду опоздал, всЁ Не считается!??

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tiko_Pr сказал:

Подскажите пожалуйста, куда можно обратится, чтобы подать жалобу на лидера ЛСПД?

Вам сюда Нажмите

 

History

Скрытый текст
7 сентября 2019 20:36:42 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Andy_Atlantes [1486480] лидером фракции Мэрия Лас Вентурc. [0/3]
7 ноября 2019 21:15:8 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас. [0/3]
4 декабря 2019 20:39:39 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Diego_Basinger [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
4 февраля 2020 0:5:41 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
21 марта 2022 20:38:42 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Connor_Arctic [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 13:20:36 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] снял с [A]Connor_Arctic [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 10:2:13 Админ Soprano [2138707] сделал Connor_Arctic [1486480] Helper'ом
26 апреля 2022 11:1:31 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Connor_Arctic [1486480] не в сети (100 lvl)
17 мая 2022 21:9:37 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [А]Thiago_Sociable [1486480] (500 lvl)
18 июня 2022 13:23:18 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [А]Thiago_Sociable [1486480] не в сети(700 lvl)

1-72820-128

Все вопросы решаем тут - >>жми<<

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Tiko_Pr сказал:

Благодарю!

Та нее.. Он пошутил :D

23 октября 2020 18:46:52  Министр СМИ Aiko Sakamoto [1785006] назначил Helen Outlaw [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
23 декабря 2020 16:50:12  Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Helen Outlaw [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
4 мая 2021 21:14:35  Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Министерство СМИ
4 августа 2020 16:01:59  Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Министерство СМИ
20 октября 2021 19:26:8  Админ [A]Evan Basinger[127] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
20 декабря 2021 20:48:00  Админ [A]Новогодний Хомяк[741214] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
24 января 2022 17:47:13  Министр СМИ Юлия Шумер [2087233] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 февраля 2022 00:10:38  Министр СМИ Cody Smes [605051] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Tiko_Pr сказал:

Вы суперневнимательный человек. Потому что, все собраные мною факты, вашего нарушения, вашего лидера, были собраны только потому, что перед тем как зайти и начать играть, я решил изучить условия работы у вас, и в последствии решил написать вашему лидеру, потому что, я обнаружил что ваш лидер требует от игроков то, что не описано ни в каких правилах.И многие игроки из-за этого пострадали, их отчёты не были приняты. Я обратился к лидеру, в очень уважительной форме, объяснил ситуацию и предложил добавить правила, которые бы регулировали правильную форму заполения отчёта. Но ваш лидер сказал, что у него нету на это времени. Тогда я предложил свою помощь, сказал, что я все составлю, просмотрю, разработаю проект, а ему нужно будет только лишь ознакомится с ним и выставить на форуме. Но лидер сказал, что если нужно будет, он сам всё сделает, но пока он не видит в этом нужды.

 

Тут игроки, на которых вы направляете меня посмортеть, (ниже, я ещё раз оставлю ссылку) Я посмотрел ещё раньше на ваших игроков, если бы вы были внимательны и читали то, что я написал выше.  Смотрите:  много игроков страдают из-за того, что  вы требуете от игроков то, что даже не описано в правилах, а когда ВАС просят, ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА вот эти правила, по которым можно было бы ориентироваться, чтобы сделать правильный отчёт, который бы соответствовал вашим требованиям, то вы вместо того, чтобы уделить 10-15 минут на добавления правил, говорите:

- времени и так мало на то, что бы побыть лидером

- нету в этом нужды

- вы должны сами всё понимать, неужели не понятно что это должно так-то и так-то быть, вы должны сами это понимать.

https://imgur.com/a/hOQal53

  • Где написано, что должна быть на скриншоте отыгровка КПК??? 
  • Где написано, что если в БД нарушин тайм 30 секунд, то оно не считается выполненым? Ведь везде есть нормы допуска, и если человек простоял 20 минут на блок-посту и недостоял 30 секунд, то это даже чисто по человечески, такой блок-пост должен учитываться, когда все остальные требования были выполнены!
  • Где написано, что отчёт по Блок-посту должен содержать доклады, а точнее 3-и доклада, и не просто три, а (разворачиваемся, продолжаем, сворачиваемся)?
  • При проверке паспорта, где написано, что должен быть виден сам паспорт? Потому что Там же может быть видна отыгровка КПК... А паспорт текст с паспорта может уйти в верх за видимость чата!
  • Где написано, что в представлении МГ запрещено в отчёте? 
  • Где написано, что сопровождение должно быть выполнено в полицейской машине?
  • Где написано, что скриншоты с прокрученым чатом не принимаются?
  • Почему не написано, что при заправке транспорта должно быть два скриншота? И какие, когда их делать, почему не написано ничего??????
  • Почему нет никаких допусков, по времени, по отображаемой информации в чате??? (На одну секунжу опоздал, все! НЕ СЧИТАЕТСЯ!)
  • Почему не написано, что должно попасть в выписку штрафа? 
  • Что значит: Патруль - 3 балла ( За 10м патруля ) от 20 минут Как это можно понять?????? Что имено должно попасть в отчёт, почему не написано??????
  • И многое другое - хотите ознакамливайтесь с темифактами, которое я констатировал выше.

А вот ещё интересный момент, когда один из ваших проверяя отчёт младшего состава, советует ему садиться в машину к сопровождаемому, а другой из ваших, бракует отчёт, объясняя это тем, что сопровождение должно выполняться исключительно на полицейской машине - но это даже нигде не описано.

https://imgur.com/a/tIvcXEk

 

 

 

 

На все ваши вопросы есть ответы, и вам уже их скинули, все предельно понятно, мб кто то не хочет читать?!
Вы хотите разработать проект, внести какие то свои коррективы, пишите в тему Предложений и улучшений.
Не хотите ждать? Вставайте на лидерку, покажите что вы можете не только писать большие тексты, станьте министром ПД, поговорите с кураторами ПД и устройте революцию. 
Эти правила, которые составлены - это система, которая создавалась со дня открытия проекта, с каждым годом она совершенствуется, большинство людей (игроков) возмущаются не разобравшись в ней! ПД самая трудная фракция, советую попробовать или начать с чего то по проще.

Где написано, что сопровождение должно быть выполнено в полицейской машине?

Правила сопровождения - не написано, значит! наверно можно и в транспорте сдающего находиться.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Владимир Епифанцев сказал:

На все ваши вопросы есть ответы, и вам уже их скинули, все предельно понятно, мб кто то не хочет читать?!

 

Мне скинули? Куда? И почему мне что-то должны скидывать? 

Должны быть правила, которые должны регулировать деятельность организации. Эти правила должны быть опубликованы в официальном источнике ( в данном случае это этот форум). Если их нет, то это никакая не организация. А сейчас правил почти никаких нет, в отношении того вопроса, который затрагивается в данной теме.

 

 

Цитата

Вы хотите разработать проект, внести какие то свои коррективы, пишите в тему Предложений и улучшений.

Я не хочу разработать проект, не хочу вносить свои коррективы. Я предложил помощь лидеру в составлении правил, если он это не может сделать самостоятельно. Но у меня нет никакого желания проявлять инициативу. Лидер отклоняет отчёты своих сотрудников, о проделанной работе, руководствуясь прежде всего личными убеждениями, а не правилами, которых почти и нет. 

 

Цитата

Где написано, что сопровождение должно быть выполнено в полицейской машине?

Правила сопровождения - не написано, значит! наверно можно и в транспорте сдающего находиться.

Вы сами этого не знаете? Это всё потому, что если бы этот пункт был, мы бы не задавались этим вопросом и ошибок стало бы меньше.

 

Цитата

Не хотите ждать? Вставайте на лидерку, покажите что вы можете не только писать большие тексты, станьте министром ПД, поговорите с кураторами ПД и устройте революцию. 

Очень сомневаюсь, что я тут буду играть. Если админы не проявят благоразумие к моему вопросу, то делать мне тут нечего. И я очень сильно сомневаюсь в том, что они это сделают (не имею намерений обидеть админов).

 

Ссылка на комментарий

Подал жалобу, но её там не приняли. Я и не надеялся.

Зато сколько грязи вылилось из её почитателя, бывшего лидера ЛСПД Drago Hartmann, всю мою жалобу затопил ею. Эй!-ей!-ей! Смотри не захлебнись там ею ;)Понятненько, куда я попал, что-же...  Вы меня больше никогда не встретите. Хотя... Всё-же... Как бы странно это не звучало, на самом деле я должен быть вам благодарен.

Я ушел отсюда таким-же, каким я сюда и пришел, даже удалось не вымазаться той субстанцией, которая даже грязь испачкает. А вам Drago Hartmann большое спасибо, за то, что показали мне это страшное место во время и мне удалось избежать его невидимых пут. Удачи!)

Жалоба на лспд Marlene_Harmann

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...