Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Julien Tellawerelax / Eddie Tellawerelax / Nanami Ninja / Den Ninja / Accessorie Ninja / Expialidocius Ninja / Nack Getz
4) Номер аккаунта нарушителя: 
1233879 / 1085336 / 2396823 / 2686335 / 2604226 / 3059553 / 2554794
5) Описание ситуации: Нон РП мафия, всю ночь катались, байтили/провоцировали копов, нарушая два своих главных правил мафии: 
Запрещено намеренно провоцировать полицейского на арест для того, чтобы он начал проводить задержание.
Наказание -  от 1 часа КПЗ до варна
Одно из важных правил для мафии — это скрываться. По мне так это нон РП, то что они сливают копов и ездят вокруг полицейского участка все время имея высокий уровень розыска с надеждой что копы заагряться, ведь сказано же, что нужно скрываться, а эти ДМят копов и вместо того чтоб скрываться, они наобот специально привлекают к себе внимание, подъезжают к копам демонстрируя что они в розыске, а если видят что коп не байтится - то начинают либо шмалять без причины, либо же оскать и что-то тому подобное. 
6) Доказательства:
С 40 Секунд байт + слив. Кто слил напарника  не в курсе, прошу чекнуть логи.

Провокация/байт
Тут Байт с 1 секунды + Слив с 1 минуты: Видео Скрин
Тут мы просто штраф выписывали, они через забор выстрелили по мне, но промахнулись, виден выстрел и видно как чувак за забором в нас целится. В итоге забайтили и слили
Тут как я уже говорил просто катались возле участка, привлекали спецом внимание, ждали чтоб заагрились на их розыск, после слили.

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez
  • Like 1

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Julien Tellawerelax / Eddie Tellawerelax / Nanami Ninja / Den Ninja / Accessorie Ninja / Expialidocius Ninja / Nack Getz
4) Номер аккаунта нарушителя: 
1233879 / 1085336 / 2396823 / 2686335 / 2604226 / 3059553 / 2554794
5) Описание ситуации: Нон РП мафия, всю ночь катались, байтили/провоцировали копов, нарушая два своих главных правил мафии: 
Запрещено намеренно провоцировать полицейского на арест для того, чтобы он начал проводить задержание.
Наказание -  от 1 часа КПЗ до варна
Одно из важных правил для мафии — это скрываться. По мне так это нон РП, то что они сливают копов и ездят вокруг полицейского участка все время имея высокий уровень розыска с надеждой что копы заагряться, ведь сказано же, что нужно скрываться, а эти ДМят копов и вместо того чтоб скрываться, они наобот специально привлекают к себе внимание, подъезжают к копам демонстрируя что они в розыске, а если видят что коп не байтится - то начинают либо шмалять без причины, либо же оскать и что-то тому подобное. 
6) Доказательства:
С 40 Секунд байт + слив. Кто слил напарника  не в курсе, прошу чекнуть логи.

Провокация/байт
Тут Байт с 1 секунды + Слив с 1 минуты: Видео Скрин
Тут мы просто штраф выписывали, они через забор выстрелили по мне, но промахнулись, виден выстрел и видно как чувак за забором в нас целится. В итоге забайтили и слили
Тут как я уже говорил просто катались возле участка, привлекали спецом внимание, ждали чтоб заагрились на их розыск, после слили.

на том фрапсе  где вы выписывали штраф  на 0:40  прекрасно видно как наш любимый рп коп в полете арестовал преступника

Прошу наказать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Eddie_Tellawerelax сказал:

на том фрапсе  где вы выписывали штраф  на 0:40  прекрасно видно как наш любимый рп коп в полете арестовал преступника

Прошу наказать

В ситуациях, когда по мне стреляют со снапы это можно делать.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Ну давай разберем пару моментов твоей никчемной жалобы.

 

Где тут провокация , а? 
То что мы признались в чувствах, это не провокация, ок ?

А если ты думаешь, что если вы РКшитесь по кд, после чего падаете и говорите что мы провоцируем и сливаем, то ты ошибаешься, clown.

У  меня вот лично не было денег на маску, поэтому свой клист я никак  скрыть не мог.

 

В этом видео действует принцип " Брат за брата ". НЕ понял смысла этого видео

И да, там где бен ховард говорил, мол 

"ХАХАХАХАХАХ ПЕреДАЙ ЕМУ ЧТО БУДЕТ ВАРН АХХАХАХАХАХ Я В АФК БЫЛ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СЛИВАТЬ"

Но, не за долго до своей жалкой смерти ты что-то тявкнул в чат :)

Хм, как так ?

 

Ну а здесь прекрасно видно, что начали проводить задержание Игорька.
Тот же принцип " Брат за брата ".

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

В ситуациях, когда по мне стреляют со снапы это можно делать.

так суть твоей жалобы что нету в нас рп, а в чем же в твоем поведении рп?

Изменено пользователем Eddie_Tellawerelax
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Accessorie Kenshi сказал:

Ну давай разберем пару моментов твоей никчемной жалобы.

 

Где тут провокация , а? 
То что мы признались в чувствах, это не провокация, ок ?

А если ты думаешь, что если вы РКшитесь по кд, после чего падаете и говорите что мы провоцируем и сливаем, то ты ошибаешься, clown.

У  меня вот лично не было денег на маску, поэтому свой клист я никак  скрыть не мог.

 

В этом видео действует принцип " Брат за брата ". НЕ понял смысла этого видео

И да, там где бен ховард говорил, мол 

"ХАХАХАХАХАХ ПЕреДАЙ ЕМУ ЧТО БУДЕТ ВАРН АХХАХАХАХАХ Я В АФК БЫЛ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СЛИВАТЬ"

Но, не за долго до своей жалкой смерти ты что-то тявкнул в чат :)

Хм, как так ?

 

Ну а здесь прекрасно видно, что начали проводить задержание Игорька.
Тот же принцип " Брат за брата ".

По фактам брат, по фактам

VowGeTWErLA.thumb.jpg.ce19591e406aebc078d099e28de7d327.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

В ситуациях, когда по мне стреляют со снапы это можно делать.

Прикрепи цитатой правило пожалуйста, где можно кидать тазер на лету, если в тебя стреляют с кемпы. 

1-128-128

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ванек Нинжа сказал:

Прикрепи цитатой правило пожалуйста, где можно кидать тазер на лету, если в тебя стреляют с кемпы. 

1-128-128

Та не вопрос. На
 

Запрет тайзера на лету: 

Полицейский, в погоне за преступником, приближается максимально близко к игроку на т/с чтоб кинуть тайзер во время выпрыгивания из т/с, что не даёт другому игроку вообще никакой возможности убежать - это делать запрещено. 
Но, по аналогии с подобным запретом про выкидывание игрока на скорости, есть исключение и из данного запрета. 

  • Нарушитель стреляет в вас с большого расстояния со снайперки.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, jebasherXlowskill сказал:

мы потом твою семью так же отстреливали ток не пулями а спермой шлюха бля ебаная

Рч этому бессмерному тоже выдайте.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

ахах,неплохо,поорал с видосов)только я здесь каким местом?типа я оплатил штраф,поехал на авс,потом дал кил тк брат за брата и зона авс,меня так до кучи приписал?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

Закрыли свои поганые рты щенки и ждите ответа администратора!

Ух, ты какой агрессивный, мозг уже окончательно вытек от собственного бреда?)

  • Like 1

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
В 04.02.2020 в 19:24, Сhristopher Rodriguez сказал:

Закрыли свои поганые рты щенки и ждите ответа администратора!

Прошу выдать рч

 

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
16 августа 2020 20:13:29 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Lucas_Ninja [5767] лидером фракции La Cosa Nostra
16 сентября 2020 13:45:47 Админ Ariel_Harrison [14] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерство фракции La Cosa Nostra [4-136]
30 января 2021 15:41:46 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
2 марта 2021 18:53:17 Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [50-167]
2 мая 2021 17:50:45 Админ Jules Baysers [61764] назначил Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra 
2 июня 2021 0:8:57 Админ Jules Baysers [61764] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra [61-111]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...