Перейти к публикации

АнтиЧит


MELOMAN

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mikha Castro
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3108709
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): АнтиЧит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    4 февраля 2020 17:35:10 Игрок Mikha_Castro [3108709] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации:Прошу  выпустить акк, за РД я уже отбываю наказание, этот кинулся из-за того акк, где было нарушение
  6. Доказательства (скриншоты/видео): вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50\50
Изменено пользователем I_AM_MIKHA_TSIKALO


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Walter Forest сказал:

Вас Античит посадил не просто так. Вы были признаны читером и попали в читерский мир. 

GSrWq.png

Серъёзно? ХД, боже, давай ты не будешь выставлять себя каким-то админом, или хелпером, еще и с такими глупыми ответами. Окей? Спасибо заранее ХД


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, I_AM_MIKHA_TSIKALO сказал:

Серъёзно? ХД, боже, давай ты не будешь выставлять себя каким-то админом, или хелпером, еще и с такими глупыми ответами. Окей? Спасибо заранее ХД

Это ошибка Античита. Пинг был большой

Walter Forest

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Walter Forest сказал:

Вас Античит посадил не просто так. Вы были признаны читером и попали в читерский мир. 

GSrWq.png

И небольшой P.S для начинающих "хэлперов" ХД, в ЧМ садят не только из-за читов, и АЧ садит не только из-за читов ХДД, это так, инфа небольшая тебе 


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Walter Forest сказал:

Это ошибка Античита. Пинг был большой

АХАХА, боже... Если ты уж решил "проверять" жалобы, так проверяй внимательно...Я написал в описании, что я отбываю ЧМ за РД ХД, но отбываю на акк который нарушил, а этот просто кинуло из-за ЧМ по IP по жалобе с "РакДроидом", короче, давай ты просто не будешь вмешиваться в серъёзные жалобы, "пинг" ты мой маленький XD


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, I_AM_MIKHA_TSIKALO сказал:

АХАХА, боже... Если ты уж решил "проверять" жалобы, так проверяй внимательно...Я написал в описании, что я отбываю ЧМ за РД ХД, но отбываю на акк который нарушил, а этот просто кинуло из-за ЧМ по IP по жалобе с "РакДроидом", короче, давай ты просто не будешь вмешиваться в серъёзные жалобы, "пинг" ты мой маленький XD

Хорошо. Пусть Eva Hanter проверяет она ведь старший админ 

Walter Forest

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Walter Forest сказал:

Хорошо. Пусть Eva Hanter проверяет она ведь старший админ 

Вот и я о том же, а тебе еще, что-бы хотя-бы что то комментировать - надо поднабраться опыта хотя-бы игрового, не говоря про правила и проект в целом ))) 


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

Прошу выпустить акк, меня уже наказала админша на основе (Martin White), этот акк просто из-за IP вкинуло в ЧМ, прошу выпустить


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...