Перейти к публикации

Жалоба №696


Aid Ethelf

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Aid Ethelf
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1402885
3) Ник нарушителя:
 Арсен Баграмян
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2904462
5) Описание ситуации: Направлялся к св магазину, меня увидел мент,подбежал и начал задержание сразу "???" Позже отвлёкся на бандитов которые пытались его убить и я типо уже не нужен?Я думаю что это нонрп мувы от него 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): после 40 секунды где-то начало всего этого,а длина видео для наглядности моей непричастности к разборкам этих ментов 

 

 
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Aid Ethelf сказал:

1) Ваш ник: Aid Ethelf
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1402885
3) Ник нарушителя:
 Арсен Баграмян
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2904462
5) Описание ситуации: Направлялся к св магазину, меня увидел мент,подбежал и начал задержание сразу "???" Позже отвлёкся на бандитов которые пытались его убить и я типо уже не нужен?Я думаю что это нонрп мувы от него 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): после 40 секунды где-то начало всего этого,а длина видео для наглядности моей непричастности к разборкам этих ментов 

 

 

Он тебя не трону по ошибки кинул тайзер , ну максимум нонРП тайзер , а тебе бы за оск кинуть !

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Осёл сказал:

Он тебя не трону по ошибки кинул тайзер , ну максимум нонРП тайзер , а тебе бы за оск кинуть !

Потому что у меня за два дня уже такой фигни насобиралось куча...И оск мало для таких аутистов, ведь потом он всё таки меня просто так убил

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aid Ethelf сказал:

Потому что у меня за два дня уже такой фигни насобиралось куча...И оск мало для таких аутистов, ведь потом он всё таки меня просто так убил

Стрелять в спину с вашей стороны тоже не есть хорошо))

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...