Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Benjamin_Nefilim
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1376234
  3. Ник лидера: Mikhail Wingauzer 
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1767357
  5. Описание ситуации: Отыгровка не в зоне стрима(запрещено отыгрывать в инте и выбегать на улицу)+ нонрп ган. Лидак палил в меня сначала с винтовки, а потом не убрав винтовку,отыграв пистолет начал палить по мне...Норм видимо челу палить сначала с двух ганов сразу...+на 32 секунде сбив выстрела и вообще много кратные сбивы
  6. Доказательства: 
Изменено пользователем East Side Ballas
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, East Side Ballas сказал:

Точно?

 

ВРОДЕ БЫ.И на 37 секунде тоже самое.Если на 0.25 смотреть,то не полные приседы.Как по мне чистые многократные сбивы))))

Самый первый выстрел чистый,полный присед,а дальше пошла грязь

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nate Hartmann сказал:

ВРОДЕ БЫ.И на 37 секунде тоже самое.Если на 0.25 смотреть,то не полные приседы.Как по мне чистые многократные сбивы))))

Самый первый выстрел чистый,полный присед,а дальше пошла грязь

хахахах, неплохо он на 32 присел, точнее не присел, аххафахфыхаыфахфы


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BUBBLE GUM сказал:

тайзер в бою, как круто

Стрельба по копу с кемпы = тайзер, а когда ты диглос достал, его нужно было отыграть, нету отыгровки = тайзер. Всё по правилам коп сделал. 


 

Ссылка на комментарий
Только что, Theodore Sundstein сказал:

Стрельба по копу с кемпы = тайзер, а когда ты диглос достал, его нужно было отыграть, нету отыгровки = тайзер. Всё по правилам коп сделал. 

Решил челик вы...вы...повыеживаться, дай ему хоть один шанс построить из себя умного человека

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Neron Back сказал:

Решил челик вы...вы...повыеживаться, дай ему хоть один шанс построить из себя умного человека

вы просто чертилы, без тайзеры нулики

lutshfyv.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Neron Back сказал:

Ну так и я про него...даже спину со снапы убить не смогли...такие ток для матов годны

Нерон согласен с тобой брат ставят лоу скиллов:D

  • Like 1

1-67101-64

Ссылка на комментарий

ХАХААХХАХ 3 жалобы на лидера рм, считай лидер рм снят

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Nate Hartmann сказал:

на 32 секунде 2 выстрел,вроде бы сбив выстрела ))))))))))))))))))00000000000000000000

Нет сбива, дорогой)

11 августа 2018 0:4:29 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Quarebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции La Cosa Nostra
3 марта 2019 22:7:38 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции Yakuza
4 апреля 2020 12:55:57 Админ iGO[R] [80] сделал Agipzuki_Mitchell [1238874] Helper'ом
20 декабря 2020 20:29:42 Админ Matthew_Hanter [908] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1224126] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Я канешно все понимаю но устав 5.7 запрещает заходить во двор мафии 

5.6 | Полицейскому строго запрещено  находиться/арестовывать в домах/дворах мафий или банд. Забегать в дом/двор при погоне также запрещено. (Исключение: Разрешено заезжать во двор мафий/гетто при погоне в составе больше 3[иметь доказательства погони])

Как же заебали подсосы Яков, типо Фреди Мелтона, Тэохуе Сусейна(Theodore)

Изменено пользователем СФПД топ
Ссылка на комментарий
6 часов назад, СФПД топ сказал:

Я канешно все понимаю но устав 5.7 запрещает заходить во двор мафии 

5.6 | Полицейскому строго запрещено  находиться/арестовывать в домах/дворах мафий или банд. Забегать в дом/двор при погоне также запрещено. (Исключение: Разрешено заезжать во двор мафий/гетто при погоне в составе больше 3[иметь доказательства погони])

Как же заебали подсосы Яков, типо Фреди Мелтона, Тэохуе Сусейна(Theodore)

Конечно же это повод лидеру нарушить многочисленные правила сервера

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Agipzuki сказал:

Нет сбива, дорогой)

ну я написал вроде бы.И почему нет?Там же он не полностью присел.Первый присед нормальный,а второй сбив.Не?Он не присел.А цешку прожал)))

4Uv41Si.png

 

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...