Перейти к публикации

Жалоба №770


Tim Bush

Рекомендованные сообщения

Tim Rom

118916

Kitekat Jefferson

2905539

Администрация, этот игрок уже надоел всем, ему дали шанс проявить себя вместо этого он получает КПЗ/МУТЫ И т.п, забаньте его уже по IP, надоел всем, я думаю вам тоже, но из-за рамок правил игры так просто не можете его заблокировать

 

Дата Время Действие
3 февраля 2020 15:42:44 Админ Rider_Blade [227254] заглушил Kitekat_Jefferson [2905539] на 10ч с причиной: неуважительное обращение к админам
4 февраля 2020 19:37:10 Админ Anthony_Morente [1070592] заглушил Kitekat_Jefferson [2905539] на 35м с причиной: Держи в курсе

 

GXWdU.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tim Rom сказал:

Tim Rom

118916

Kitekat Jefferson

2905539

Администрация, этот игрок уже надоел всем, ему дали шанс проявить себя вместо этого он получает КПЗ/МУТЫ И т.п, забаньте его уже по IP, надоел всем, я думаю вам тоже, но из-за рамок правил игры так просто не можете его заблокировать

 

Дата Время Действие
3 февраля 2020 15:42:44 Админ Rider_Blade [227254] заглушил Kitekat_Jefferson [2905539] на 10ч с причиной: неуважительное обращение к админам
4 февраля 2020 19:37:10 Админ Anthony_Morente [1070592] заглушил Kitekat_Jefferson [2905539] на 35м с причиной: Держи в курсе

 

2 раза заглушили, сразу бан по новой, чем он тебе помешал и такие жалобы пишутся на гл админа

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот вопрос, что я тебе сделал? Во вторых, я тебе ничем не мешал. И я уже исправляюсь, и ещё.... Какая тебе разница? Я тебя шо трогал что-ли? Не позорься, и удали жалобу. Ещё 1 амёба которая хочет хайпануть на моём имени

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим Галкин сказал:

Вот вопрос, что я тебе сделал? Во вторых, я тебе ничем не мешал. И я уже исправляюсь, и ещё.... Какая тебе разница? Я тебя шо трогал что-ли? Не позорься, и удали жалобу. Ещё 1 амёба которая хочет хайпануть на моём имени

Ахахахахахаххахаха:lol:
 Ты думаешь что ты прям известная личность в хорошем смысле? Ору, увы нет. Ты запомнился всем как самый зашкварный игрок сервера. Наверное ты в топе занимаешь 1 место по зашквару и отсутствия мозгов, ну не считая Элиаса. Исправляешься как и каким образом? Показывая как ты ненавидишь эти МП? Если тебе не нравятся МП не ходи и своё никчёмное мнение держи при себе. Админы проводят мп, особенно Юра с МПшками пытается развлечь игроков. Но тебе же надо показать какой ты недовольный ребёнок, нагнетая свой негатив в сторону админов. А именно так это и выглядит. Вот прям видно что ты готов при любой возможности оскнуть администратора. Опять пишешь жалобу на админа? Бедненький, за языком следить научись, и сдерживать своё никчёмное мнение при себе. Ни сколько ты не исправился, там даже 0.01% нету в твоём исправлении. Думаешь вступил в фракцию, сидишь оскаешь МПшки и думаешь что ты исправляешься таким образом. Увы нет. Ты только что и делаешь, лишаешь себя хоть какой то надежды вернуть те аккаунты. А такими действиями ты их точно не вернёшь а лишишься ещё и новых акаунтов. Не сомневался, что ты не будешь заниматься чем то полезным. Да и никогда мы не увидим от тебя чего то реально годного, кроме того как срать в тапки.

  • Like 1
  • Haha 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Админы проводят мп, особенно Юра с МПшками пытается развлечь игроков.

Развлечь игроков? Да конечно :D развлечение, когда тя постоянно сливают на МП у тебя подгорает срака до 1000 градуса, и потом улетаешь в Китай. Афигительное развлечение :)

43 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Но тебе же надо показать какой ты недовольный ребёнок, нагнетая свой негатив в сторону админов.

На админов я зла не держу, кроме Юры (Rider_Blade). Ес чё, я имею к нему личную неприязнь

 

43 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Вот прям видно что ты готов при любой возможности оскнуть администратора.

Где здесь ты видишь что я оскаю администратора?

---------------------------------------------------

Да и вообще, если хотя-бы один раз выйграл на МПшке, я бы не хейтил МП. 

 

 

Изменено пользователем Максим Галкин

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим Галкин сказал:

Развлечь игроков? Да конечно :D развлечение, когда тя постоянно сливают на МП у тебя подгорает срака до 1000 градуса, и потом улетаешь в Китай. Афигительное развлечение :)

Ты серьёзно? Какой Китай? Новое слово выучил с телевизора? Что за бред ты пишешь, не нравится? Не ходи!
Тебя никто не заставляет идти на МП. Срака у него горит, боже ну не выиграл да не выиграл, сходи к психиатру.
Повторюсь тебя это никак не касается, не трогает, ты просто наигрываешь эти эмоции "Ой как меня бесят эти МП Юры"
А на самом деле ты это делаешь что бы на тебя обратили ВНИМАНИЕ, потому что тебе его мало.
Высказывая своё мнение не следишь за языком,Юра делает МП и ты пишешь "когда Юра делает МП у меня подгорает срака"
то есть ты косвенно задеваешь его и дальше пишешь что "кто то из одменов делает МП я блюю"
то есть проявляешь не уважение к человеку который проводит это МП. Чисто по факту тебе это говорю.
Если ты не знал то тут чистый рандом. Я выигрывал МПшки и не раз и знаю что это рандом.
Были и случаи когда и не с рандом МПшками выигрывал, как то выиграл МПшку "Драг гонки" на 1 кк.

2 часа назад, Максим Галкин сказал:

На админов я зла не держу, кроме Юры (Rider_Blade). Ес чё, я имею к нему личную неприязнь

Интересно за что? То что он тебе дал бан? А Ваня тебе в разбане отказал? А ну да логично. 
То что он тебе выдал за +С никак не делает его плохим. Ведь по факту ты сам себя забанил, правильно же?
По сути получается Юра дал тебе бан что бы тебя проверили, а отказался проверять Ваня, потому что ты доигрался.
Получается не Юра тебя посадил на вечку, а ты сам довёл до того что Ваня тебе отказал в разбане.
В каждой твоей ЖБ на админа вижно как ты хорошо пишешь админам в ответ, показывая негатив в их сторону.
Научился бы за языком следить своим. Ты даже после бана не можешь закрыть свой ротик.
Да я знаю что тебе 14 лет или сколько там. Но думаю в 14 лет хоть капля мозгов должна быть.
Увы у тебя её нету. Есть игроки на этом сервере, твои ровесники, они уже берут лидерки.
И ведут себя намного адекватней чем ты. Почему ты такой отбитый остается загадкой.

2 часа назад, Максим Галкин сказал:

Да и вообще, если хотя-бы один раз выйграл на МПшке, я бы не хейтил МП. 

Я и не сомневался что ты настолько мелочный. Тебе лишь бы выгоду видеть.
А ты попробуй походить на МПшки и придумать какую то тактику что бы не слится.
Например когда я ходил на "крышу смерти", я придумывал себе тактики например бегать в толпе в присяди,
либо прикрываться челиком который бегает рядом что бы в меня не стреляли. И не поверишь у меня получалось выигрывать МПшки
потому что нужно чисто логически думать куда ему выгодней будет стрелять и кого убить или добить.
Например играя в КС ГО я могу прочитать противника и понять что он меня обходит или шкерится в том или ином месте.
Всё это в большей части рандом, но и головой нужно хоть маленько думать, чего у тебя не получается.
Погугли что такое логика, поиграй в игры которые развивают логическое мышление, может поможет.
Ведь даже что бы отыграть нормально РП ситуацию, нужно логическое мышление которого у тебя к сожалению нету.
Не подумай только лишнего, это не оскорбление или унижение, это чисто факты о тебе.
Опять сижу расписываю тебе вот это всё, думаю может поймешь, увидишь какие то советы.
Прислушаешься к моему мнению, сделаешь выводы и поймешь. И может что то изменишь. 
Но я сомневаюсь что это произойдет, если на тебя даже жесткая мера в виде бана не действует.
И да никогда не думай что кто то хайпит на тебе, ведь хайпить не на чем.
Если и пытаться хайпить на тебе это тоже самое, что копать себе яму.

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Clinton Westley сказал:

боже ну не выиграл да не выиграл, сходи к психиатру.

Помощь психиатора мне не нужна.

2 часа назад, Clinton Westley сказал:

Повторюсь тебя это никак не касается, не трогает, ты просто наигрываешь эти эмоции "Ой как меня бесят эти МП Юры"
А на самом деле ты это делаешь что бы на тебя обратили ВНИМАНИЕ, потому что тебе его мало.

Что ты несёшь? Меня правда бесят эти эМПэшки. И эмоций я ни как не наигрываю.

2 часа назад, Clinton Westley сказал:

То что он тебе выдал за +С никак не делает его плохим. Ведь по факту ты сам себя забанил, правильно же?

Я ещё раз повторяюсь, он мне выдал сначала бан за читы на +C. Которых у меня даже и не было. Я просто в группе хотел показать как я +Cшить умею но какой-то умник кинул на меня ЖБху, что: ОМГ Ваня он читы использует на +C, но Юра это посчитал это за читы, и выдал мне бан. Хоть я даже и показывал это видео Вот ОНО. И он не понял что я сказал в этом видео, да и если он и правда не понял то он мог-бы включить субтитры на Украинском языке. А не сразу банить

2 часа назад, Clinton Westley сказал:

По сути получается Юра дал тебе бан что бы тебя проверили, а отказался проверять Ваня, потому что ты доигрался.

Аааааа, т.е он выдал мне бан что-бы меня проверить? Ага, и после того как у Юры не получилось сделать это +C сразу выдал мне банан на основу (Barsik Johnson). И ещё добавил [Оск. адм] из-за того что я высказал своё мнения (Хотя я это делал на эмоциях) о нём, но я это видео удалил (возможно оно у тебя сохранилось).

2 часа назад, Clinton Westley сказал:

Научился бы за языком следить своим. Ты даже после бана не можешь закрыть свой ротик.

Да потому что я никак не мог успокоиться после того, как мне выдали банан на все мои акки которые у меня были

2 часа назад, Clinton Westley сказал:

Но я сомневаюсь что это произойдет, если на тебя даже жесткая мера в виде бана не действует.

Ты норм? Как не действует, да я даже жалею о том что я выложил пост в группе как я делаю +C, и если-бы я не выложил этот пост. То я б дальше играл спокойно

----------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Максим Галкин

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим Галкин сказал:

Помощь психиатора мне не нужна.

Что ты несёшь? Меня правда бесят эти эМПэшки. И эмоций я ни как не наигрываю.

Я ещё раз повторяюсь, он мне выдал сначала бан за читы на +C. Которых у меня даже и не было. Я просто в группе хотел показать как я +Cшить умею но какой-то умник кинул на меня ЖБху, что: ОМГ Ваня он читы использует на +C, но Юра это посчитал это за читы, и выдал мне бан. Хоть я даже и показывал это видео Вот ОНО. И он не понял что я сказал в этом видео, да и если он и правда не понял то он мог-бы включить субтитры на Украинском языке. А не сразу банить

Аааааа, т.е он выдал мне бан что-бы меня проверить? Ага, и после того как у Юры не получилось сделать это +C сразу выдал мне банан на основу (Barsik Johnson). И ещё добавил [Оск. адм] из-за того что я высказал своё мнения (Хотя я это делал на эмоциях) о нём, но я это видео удалил (возможно оно у тебя сохранилось).

Да потому что я никак не мог успокоиться после того, как мне выдали банан на все мои акки которые у меня были

Ты норм? Как не действует, да я даже жалею о том что я выложил пост в группе как я делаю +C, и если-бы я не выложил этот пост. То я б дальше играл спокойно

----------------------------------------------------------------------

Ой понятно можешь и дальше думать что тебе за +С дали бан. Какой же ты убогий, он по русски понимает нормально.
Вечку бы тебе так и так дали при твоих нарушениях, по началу тебе дали бан что бы проверить тебя.
Дальше ты запилил видос с оском, который и сказался на твоих аккаунтах, если ты тупой и не понимаешь это.
Давай напишу капсом. ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ЗАПИЛИЛ ВИДОС С ОСКОМ ТО ТЕБЯ БЫ МОГЛИ ОТПУСТИТЬ С ВЕЧКИ И ТВОЯ ОСНОВА БЫ НЕ ПОСТРАДАЛА.
И ТЫ БЫ ПРОСТО ОТСИДЕЛ ЗА +С ЧТО КОНЕЧНО БЫ ЭТО БЫЛО КАК + В КОПИЛКУ К ТВОИМ НАРУШЕНИЯМ. НО ТЫ ЗАПИЛИЛ ВИДОС С ОСКОМ
И ЭТО СКАЗАЛОСЬ НА ТВОЁМ БАНЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ЗАПИЛИЛ ВИДОС С ОСКОМ, ТО СЛЕДУЮЩИЕ БЫ ТВОИ НАРУХИ ОТПРАВИЛИ ТЕБЯ В БАН.
Так понятней?
Можешь дальше писать что тебя за +С посадили. У тебя в натуре с головой не
в порядке, раз ты это не понимаешь ещё.
Всё спасибо, я понял твоё мнение. Ты ничего не понимаешь. Если бы ты жалел, ты бы не снимал ту парашу что снимаешь сейчас и кидаешь в группу. "Погони от копов", не писал бы в репорт тупости, не получал бы вообще наказаний. Твой новый акк уже на волоске как сказала Ева.
Удачи, не отвечай ПЖ!

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...