Перейти к публикации

))


Zlatka

Рекомендованные сообщения

image.png.d13fc05a1f55a4e591eee9bd484fe15d.png

  • Крч ребята... Я тут такое придумал... Ну не совсем придумал, скорее додумал. Карочее... Ребята, можно такую штуку замутить типо... Зэки в Тюрьме готовят еду, так пусть и Люди у кого есть Дом начнут. А А А? Как вам такоооое... Кароче... Мы делаем новый магазин бытовой техники, туда закидываем Холодильник, Плиту и т.д. Кароче... Мы делаем в продуктовых и 24/7 возможность купить ПРОДУКТЫ... Как вам такоооое... Кароче, закупаем продукты и везём их домой готовить еду... Как вам такоооое? Это только часть тех гениальных идей которые у меня есть... Кароче... добавьте всем у кого есть место проживания надевать свою одежду вместо рабочей... Как вам такооое? Типо ты же можешь после работы придти в свою комнату в отеле и переодеться в домашнее... Я не говорю о покупке нескольких костюмов как со шкафом, а хотябы свой основной скин надеть... А А А? Да это же просто Бомба... Это же просто Логиииичнооо. После работы приходишь такой и просто меняешь одежду на Домашнюю, типо форму на работе тебе же даююют... Карооооче.... Да это просто гениальные идеи от меняяяя... У меня ещё мнооого таких... Кароче.... Добавьте геттовцам возможность производиииить нарко... Типо они будут Варить мет... Или растить травууууу... Типо закупают ингридиенты и варят мееееет... Как вам такоооое? Да это же простооо гениальноооо! Добавить пару точек на карту шде они смогут это делать и всёёёё... Геттовцы варят мет, а мы варим дома себе поесть Банан!!! Кароооооче... Пусть геттовцы научатся взламывать МАШИНЫ... Кароооооче... У нас есть готовая система взлома Домов и камер... Пусть они научатся взламывать Закрытые машины!!! Пусть им будет за это розыск если рядом Полиция! Пусть полиция их Ловит за Это! Как вам такоооое??? Ребята! Ребята! Ребята! Я тут ещё такоооое придумал! Карооооче.... Можно сделать улучшения Гаража и своего интерьера на Одном УРОВНЕ... Это же просто суууупер... Карооооче... Можно будет выбрать одно или другое или взять 2 сразу... Потому что не все хотят 3 машины, но многие хотят свой ИНТЕРЬЕР! Да... Кароооче тогда люди смогут не тратить просто так 195.000$ на гараж, а делать свой Интерьер!! Карооооче.... Это просто классно.... Ребята! Ребята! Ребята! Я верю в жизнь Адванса и хочу играть тут дааальше, но Второго переноса я возможно не пережиииву... Так что ребятаааа... Карооооче... Это вам несколько моих идей... Они все немного классные как по мне, не знаааю как вааам... Но ребяяяята! Вы подумайте над Этиииим... Я на Адвансе с 2016 года и продукуты в магазине продуктов так и не появились... Не менялась система покупки нарко для гетто... Я верю в вам ребята... Карооооче... Я надеюсь меня услышат... Пока что это всёёё что я хотел написать... Появится что-то ещё я напииишу ребяяята.... Кароооче... Удачи вам ребяята... Я верю в Вас и Верю в Адванс... Жи есть

IMG_20200123_185627_766.jpg

Ссылка на комментарий

Не по форме.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...