Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Дмитрий Мауль
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 1738120
3. Ник лидера/министра: Дмитрий Павликов
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 1708392
5. Описание ситуации:

Это по большей части не жалоба, а вопросы. На видео предоставленных ниже, мы можем видеть от лица Министра МВД не совсем адекватное поведение. Да, я понимаю, что до этого его таранил дальнобойщик, но ведь это не повод опускаться до его уровня и вести себя по-свински, тараня и подрезая его транспорт, тем самым создавая ДТП и аварийную ситуацию на дороге. Ладно, на это глаза можно закрыть, он ведь министр и ему можно нарушать. А как насчёт nonRP поведения? Ведь в правилах сервера сказано:
Запрещено Non-Rp поведение (нереалистичное поведение персонажа) или создание нереалистичных ситуаций персонажем. (к примеру взрывать транспорт)
А теперь представим ситуацию)
На дороге министра нарочно подрезает дальнобойщик, а тот вместо того, чтобы вызвать наряд сотрудников, берёт и устраивает беспредел на дороге. Таранит дальнобойщика, всячески пытается его сбить с дороги. 
Особенно прошу обратить внимание на второе видео, там дальнобойщик спокойно едет по дороге, уже никого не трогает, а министр, мало того, что обгоняет его в неположенном месте, так ещё и подрезает с целью вывести его транспорт из строя. 

ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНАЯ СИТУАЦИЯ :lol:

А также генерал, находившийся рядом не отдавал никаких приказов остановиться, как по РП дальнобойщик может понять, что его объявили в розыск? 

Министр правильно поступил в данной ситуации? Так следует вести себя гражданским, которых нарочно подрезали на дороге? Является ли его поведение, нонРП? 

Ещё раз повторюсь, это не жалоба, а обращение к администрации.
 

6. Доказательства:

Первый       Второй

Изменено пользователем Дмитрий Мауль
  • Thanks 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Melanie Howard сказал:

фух с прошлой ЖБ на Лизу раздул до не возможности , бред

Rg6JFMeUf6A.jpg

Бред - выставлять подобное на всеобщее обозрение. А я лишь задал вопрос.
Ладно, не в обиду только, фотка реально КРУТАЯ, может познакомимся? ;)

  • Haha 2

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

Солидарна с автором жалобы, это уже переходит за все рамки приличия. Лидеру не подобает себя вести столь скверным образом, омерзительно.
Снимайте его скорее!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...