Перейти к публикации

Nicco Harrison


Sanchos_Mine

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Meisner_Cyrex
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1644697
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    6 февраля 2020 13:58:1 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Meisner_Cyrex [1644697] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
  5. Описание ситуации: без очереди ехал на карьере, но за это мне и респнули транспорт(перед этим написавши встать в очередь) и другой админ сразу же дал нонрп поведение. Не понимаю как это работает, какое конкретно наказание за вьезд вне очереди, как я понял раньше это просто респ транспорта, но на этот раз дали нонрп(хотя там меня таранили тоже). Прошу администрацию хотя бы обьяснить по какому принципу/критерию идут наказания.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): виновен, но наказание странное
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Вы забыли то как толкали бетонку другого игрока?)

нет, я и не отрицаю, но раньше просто транспорт респали или вообще говорили стать в конец
+ там другие делали так же
я не особо спорю, я виноват, просто хочу понять принцип выдачи наказаний

Ссылка на комментарий

Если бы вы просто были не в очереди и отказались встать в конец, вам бы респнули транспорт.
Но так как вы толкали бетонку, это уже поведение. За что вы собственно и были наказаны.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...