Перейти к публикации

Rider_Blade


Max22

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mike_Dowman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1434167
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 февраля 2020 9:25:33 Админ Rider_Blade [227254] посадил Mike_Dowman [1434167] не в сети на 7ч, причина: Жалобы на игроков не во фракции №693
  5. Описание ситуации: Возникла абсурдная жалоба. Первое наказание это ПГ. Из за него я бы не стал вообще жалобу писать, но поспорить тоже можно. Машина взорвалась и мы не успели выйти из ТС. Такого не бывает в жизни? Может ремень заклинило, может просто не успели. Много факторов может быть, так что я бы сказал наказание такое себе. Следующее наказание - НОН РП выход, якобы. Вот мне интересно, как объект с ником Christopher_Rodriguez (далее именуемый как "колхозник" для простоты написания), определил что был НОН РП выход? По тому, что я раньше товарища пропал? Это тупо и может кто то из-за пинга умерь чуть раньше и чуть позже. Исчезновение является нормой после смерти и персонажи оказываются в больнице или в КПЗ (для незнающих). Это во-первых. Во-вторых, даже если выход с игры был, то как это могло быть наказуемо? НОН РП выход считается например когда он осуществлен во время погони от полицейского/их, так как ты не можешь в реале просто взять и испариться. В данном случае нет такого понятия как НОН РП выход. Погоня была окончена после трагической смерти подозреваемых. Допустим я срать захотел, а тут эта погоня. Вскоре погоня завершилась и я вышел с игры после смерти, потому что менты очень часто едут в больку после смерти, чтобы выследить и убить, дабы посадить за решетку. Судя по тому, что колхозник направился в сторону больки ЛС, хотя сам он с ЛВПД, он так и хотел сделать. А ведь после смерти нарушителя, запрещено давать розыск и продолжать преследование. То, что система сработала на меня как просто смерть, а не посадку в КПЗ от выстрелов колхозника, я не виноват. Очень часто после подобного оказываешься именно в КПЗ. Смерть была, и выход с игры, если он таковой и был, произошел после смерти, а не до. Просто сам факт выход или не выход ПОСЛЕ смерти, никак не является нарушением. Я имею право после завершения погони выйти с игры без какого либо нарушения и пойти заняться своими жизненными делами, потому что по РП я уже мертв и не важно, в больке я оказался или в КПЗ. Так что тут либо админ безответственно относится к своим обязанностям, либо они любовники с колхозником. Я больше не знаю как это объяснить.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ссылка на жалобу
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): с 2 часами соглашаюсь, а 5 часов накинуто не справедливо.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Так красиво всё расписано, но жаль, что слишком много «воды». Мы так углубились в RP, что забыли о том, что по RP вы не умерли, а поступили в больницу с серьёзными ранениями. Намеренно умерли в транспорте, чтобы не попасть в КПЗ, а потом следом вышли из игры — так делать нельзя. По сути это и есть nonRP уход от ареса.

Жалоба рассмотрена верно.

Закрыто. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...