Перейти к публикации

Жалоба №754


Tavock

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tavock_Hamster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2872406
3) Ник нарушителя: Miyagi_Dartmoor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1619804
5) Описание ситуации: Я заехал в порт ЛС для загрузки. Он стоял около ангара. Как я заехал, он достал дигл без отыгровки и без игровой причины начал уничтожать мой Tanker. Я вылез , записал момент. Судя по всему его кто-то попросил это сделать. После того как он взорвал Tanker он сразу же вышел из игры.

На скринах плохо видно, но на всякий случай обьясню:

1 скриншот: плохо заскринил, его видно пока тут его только ноги. Отыгровки нет. Если присмотреться то в правой части видны блики от пуль(выстрел)

2 скриншот: отчетливо виден ник, а так же если присмотреться, у моего правого уха, под шляпой виден пистолет Desert Eagle.

3 скриншот: Tanker уничтожен. Он вышел из игры. 

Все произошло так быстро, я сначала растерялся, но скриншотам все видно. Удачно посидеть челик. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий
В 06.02.2020 в 21:43, Tavock сказал:

1) Ваш ник: Tavock_Hamster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2872406
3) Ник нарушителя: Miyagi_Dartmoor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1619804
5) Описание ситуации: Я заехал в порт ЛС для загрузки. Он стоял около ангара. Как я заехал, он достал дигл без отыгровки и без игровой причины начал уничтожать мой Tanker. Я вылез , записал момент. Судя по всему его кто-то попросил это сделать. После того как он взорвал Tanker он сразу же вышел из игры.

На скринах плохо видно, но на всякий случай обьясню:

1 скриншот: плохо заскринил, его видно пока тут его только ноги. Отыгровки нет. Если присмотреться то в правой части видны блики от пуль(выстрел)

2 скриншот: отчетливо виден ник, а так же если присмотреться, у моего правого уха, под шляпой виден пистолет Desert Eagle.

3 скриншот: Tanker уничтожен. Он вышел из игры. 

Все произошло так быстро, я сначала растерялся, но скриншотам все видно. Удачно посидеть челик. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот

Шо клоун, где на скринах видно, это я?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tavock сказал:

Прошу следом рассмотреть повторение этой истории, и я кстате не один пострадавший от него.  Сюда клац

Шо там недостаточно док-в, что и тут. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MIYAGI DARTMOOR сказал:

Шо там недостаточно док-в, что и тут. 

Клоун,на втором скрине доки есть. Ставлю свой акк на то что ты это сделал. А ты видно на очко сел раз зашел сюда. Так на видосе на скринах есть твой ник. Зачем тебе находиться в порту. Ты выходит балабол? Сделал - создайся. Заднюю он тут даёт, аххаха

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Tavock сказал:

В следующий раз точно не отмажешься, если эта жб не зайдет. Животное

Дитё, успокойся. Как научишься нормально фрапсить, так и поговорим. А если ты такой глупый, то админ не будет брать ответственность давать наказание, если даже я просто скажу словами, что это я.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MIYAGI DARTMOOR сказал:

Дитё, успокойся. Как научишься нормально фрапсить, так и поговорим. А если ты такой глупый, то админ не будет брать ответственность давать наказание, если даже я просто скажу словами, что это я.

Да я спокоен, и уже давно не дитё. Я просто не понимаю зачем так делать. Тебя видать не воспитывали, ведь не один играешь. И пытаешься тут меня говном выставить. Хотя знаешь что как было. Самому не стрёмно?

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...