Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Виталина Чайковская
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3087247
3) Ник нарушителя: Uragan Exuberante Duccio_Corrado 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2709856  3008626
5) Описание ситуации: Во первых не вижу здесь причины убийства "брат  за брата" , в итоге как я поняла Коррадо запросив помощи , меня поспешно слили. (как читала что наказание получает тот кто запросил помощи).
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Цитата

 

 

Изменено пользователем Melanie Howard
  • Like 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Я не видел всей ситуации, в рацию он написал хелп, админы это увидят

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
Цитата

1) Просят остановиться игрока, у которого 0-1 звезда. Даже в случае, если у игрока есть 1 звезда за нарушение А.К. будет выдан штраф, то есть изначально игроку не угрожает КПЗ, поэтому в данном случае стоит остановиться и оплатить штрафы. Либо дожидаться розыска за неподчинение, который даст право открыть огонь.

Я только начала погоню это раз, во вторых я хотела выписать штраф по 5.1 АК.
 

Цитата

1 звезда - полицейский выдает штраф по статье 5.1 А.К. -
Убивать полицейских запрещено.
Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> выписал штраф ->  убийство (=варн) -> отказ от оплаты -> розыск за отказ -> убийство

До представления и т д не дошло 

Цитата

 Категорически запрещено убивать полицейского за штраф любого вида.

То что он не знает правила взаимодействий пд-маффия не мои проблемы.
И не мои проблемы что ты не разобравшись сразу слил меня ,не дожидаясь когда я например выдам розыск  или задержу.
Так что уважаемый извините но вам походу кушать варн !  Сорямба прочла инфу что наказание понесет кто попросил минус  минус печеня глупое коррадо
может и ошибаюсь но причины для вашей фигни "брат за брата"  и тд что убили меня я не вижу ! 

Изменено пользователем Melanie Howard
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Melanie Howard сказал:
Цитата

 Категорически запрещено убивать полицейского за штраф любого вида.

То что он не знает правила взаимодействий пд-маффия не мои проблемы.
И не мои проблемы что ты не разобравшись сразу слил меня ,не дожидаясь когда я например выдам розыск  или задержу.
Так что уважаемый извините но вам походу кушать варн !  Сорямба прочла инфу что наказание понесет кто попросил минус  минус печеня глупое коррадо
может и ошибаюсь но причины для вашей фигни "брат за брата"  и тд что убили меня я не вижу ! 

Я вижу зов помощи и помогаю, я вижу что он не останавливается и пытается от тебя уехать что следовало тебе дать УК 9.1, поэтому я не ванга что и как я вижу его неподчинение и сношу тебе лицо.

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий

Розысков и тд не было я только начала погоню, а тот Коррадо мог уточнить лепила 9.1 я или нет)

 

Изменено пользователем Melanie Howard
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Melanie Howard сказал:

Розысков и тд не было я только начала погоню, а тот Коррадо мог уточнить лепила 9.1 я или нет)

 

Скажи,как себе ты представляешь такую ситуацию: уезжать от полицейского с напарником и писать в чат фракции, "она мне повесила по 9.1" ?:mellow:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...