Перейти к публикации

Ariel Howard


K31P

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mads Klint
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3129470
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ariel howard
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    4 февраля 2020 21:5:14 Админ Ariel_Howard [1600252] посадил Moder_Wallenstein [2535945] в тюрьму на 5м с причиной: Остужаем пыл
  5. Описание ситуации:  Бежал по мосту СФ-ЛВ Вижу такую вот картину как Moder Wallenstein   украл машину  и что я вижу от Дмитрия Павлика NonRP стрельба по машине
    но это ещё не все.
    Во первых админ влез в игровой просец начала подкидывать транспорт верх
    Во вторых дала кпз 5 минут "Угонщику" якобы за урон по транспорте а сам Дмитрий Павликов остался безнаказан
    Во третьих сказала пересмотрит когда будет свободное время. Судя за 3 дня её чат лога не чего не изменилось
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  NonRP стрельба   Ариель смотреть с 10 секунды
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.
Ссылка на комментарий
Только что, ARIEL HOWARD сказал:

Я как и говорила, на моих видео стрельбы не зафиксировано. Док-ва представлю Антону.

 

Во первых ты просто сказала "Пересмотрю фрапс"
Но суть не в этом
Хорошо возможно не увидела/Не Зафиксировала 
Но зачем влазить в игровой просец ?
Посудить по логике то из-за тебя он и отлетел на 5 минут "Остудить пыль"  так как ты вмешалась в игровой просец и Дмитрий смог забрать машину
то Moder начал наносить урон по транспорту 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, K31P сказал:

Во первых ты просто сказала "Пересмотрю фрапс"
Но суть не в этом
Хорошо возможно не увидела/Не Зафиксировала 
Но зачем влазить в игровой просец ?
Посудить по логике то из-за тебя он и отлетел на 5 минут "Остудить пыль"  так как ты вмешалась в игровой просец и Дмитрий смог забрать машину
то Moder начал наносить урон по транспорту 

А вы то хоть видели что и как там с машиной было? И поняли, за что вообще он в КПЗ улетел? Если Вы про подлет машины в воздух, то лично я к этому не имею никакого отношения. :) 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ARIEL HOWARD сказал:

А вы то хоть видели что и как там с машиной было? И поняли, за что вообще он в КПЗ улетел? Если Вы про подлет машины в воздух, то лично я к этому не имею никакого отношения. :) 

Повезло что удалил этот скрин
Как ты лично ответила что "Остудить пыль из-за того что он наносил урон транспорту"
А во вторых да прям таки оно само прыгала.. 
Мб и не ты но в транспорте сидела ведь ты?
А там уже сами чекайте чат лог кто подкидывал транспорт верх но в транспорте была ты как по мне больше не кто не мог
(Если не прав извинюсь а так это моя позиция и точка зрение "

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, K31P сказал:

Повезло что удалил этот скрин
Как ты лично ответила что "Остудить пыль из-за того что он наносил урон транспорту"
А во вторых да прям таки оно само прыгала.. 
Мб и не ты но в транспорте сидела ведь ты?
А там уже сами чекайте чат лог кто подкидывал транспорт верх но в транспорте была ты как по мне больше не кто не мог
(Если не прав извинюсь а так это моя позиция и точка зрение "

Никакие извинения не нужны. На моих видел четко видно, что никакого взаимодействия с машиной у меня нет. Далее ждите ответ ст. админситратора.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий

Администратор присутствовала рядом с игроками потому, что чуть ранее помогала министру в организации Командного Боя между ПД. По поводу выдачи 5 минут за "остужаем пыл" - наказание выдано верно: за несколько ударов по автомобилю выдаётся 5 минут КПЗ. К тому же за рулём был не администратор, а РП персонаж. 

Ariel не причастна к подбрасыванию транспорта: это делал администратор, который уже таковым не является. Соответственно, проводить беседу не с кем. 

Доказательств на нарушения от Дмитрия Павликова у администратора не имеются. Поэтому Вам в раздел жалоб на лидеров и министров.

Закрыто.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...