Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Strong Difonzo
  2. Ваш номер аккаунта:1337101
  3. Дата наказания:07/02/2020
  4. NickName администратора:[A]Christoph_Zein
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://imgur.com/a/HFRSsG0
    7 февраля 2020 18:50:27 Админ [A]Christoph_Zein [211495] выдал предупреждение нарушения RP Strong_Difonzo [1337101] [1/3] с причиной: nonRP nickname во фракции
  6. Комментарий:Выдал варн за нон рп ник, в то время когда на лидерках и 9-ках в гетто и не только бегают челы с нрп никами...
  7. Лидер Грув бегает с именем Fasthli, такого имени не существует, вот пару скриншотов https://imgur.com/a/yDCFzCI
  8. где присутствуют люди с нрп никами на 9-ках(Kigar Dredd) и лидерке (Fasthli Sailent)
  9. А так же ссылка на википедию где присутсвует имя стронг https://ru.wikipedia.org/wiki/Стронг,_Марк
  10. Прошу обосновать действия админа, или снять наказание
Изменено пользователем Izuma_Difonzo
Ссылка на комментарий

Скриншот с действием администратора поправь(Пустая ссылка).

[rp-2] lsfm 14.07.2019 - 13.08.2019 |[rp-2] lsfm 17.08.2019 - 06.09.2019 |[rp-2] Министерство СМИ  06.09.2019 - 13.09.2019 |.

Ссылка на комментарий

Итак.
1. То. что другие бегают с НРП никами, это не значит, что и вам можно. Лично я, если увижу НРП ник во фракции, то выдам варн.
2. Лидеру я не могу выдать варн, так как в этой ситуации уже куратор фракции должен предпринять меры. Пишите жалобу на лидера в соответствующий раздел.
3. Ссылка на википедию, которую вы скинули, показывает человека в фамилией Strong, а не в именем, это разные вещи.
4. Имя Strong является НРП, вы находились во фракции с этим именем, наказание снимать никто не будет вам.

 

  • Like 1

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Christoph Zein сказал:

Итак.
1. То. что другие бегают с НРП никами, это не значит, что и вам можно. Лично я, если увижу НРП ник во фракции, то выдам варн.
2. Лидеру я не могу выдать варн, так как в этой ситуации уже куратор фракции должен предпринять меры. Пишите жалобу на лидера в соответствующий раздел.
3. Ссылка на википедию, которую вы скинули, показывает человека в фамилией Strong, а не в именем, это разные вещи.
4. Имя Strong является НРП, вы находились во фракции с этим именем, наказание снимать никто не будет вам.

 

Да господи, даже если и так гетто у вас считается за нрп фракцию, а мой ник соответствует критерию Имя_Фамилия

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Izuma_Difonzo сказал:

Да господи, даже если и так гетто у вас считается за нрп фракцию, а мой ник соответствует критерию Имя_Фамилия

 

Ваши слова по этому поводу не аргументированы, так как в правилах нет ничего подобного, указывающего на то, что в гетто можно с НРП ником ходить.
В гетто мало где нужно отыгрывать РП отыгровку гана - это да, но ник должен быть РП в абсолютно любой фракции.

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Christoph Zein сказал:

Ваши слова по этому поводу не аргументированы, так как в правилах нет ничего подобного, указывающего на то, что в гетто можно с НРП ником ходить.
В гетто мало где нужно отыгрывать РП отыгровку гана - это да, но ник должен быть РП в абсолютно любой фракции.

Где в правилах написано что за нон-рп ник дают варн?

Окей, не вижу дальше продолжать этот бессмысленный диалог, и каким бы не был вердикт я уже вряд ли буду играть на 2 сервере.

Очнитесь, у вас самый маленький онлайн на сервере среди всех 4 серверов, а у вас за нонрп ники во фракциях дают варны

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мы допускаем преобразование и создание ников, которых может и не существовать, если они не скрывают в себе каких-то завуалировок и задуманы как обычное имя, но такое бывает крайне редко.
В твоём же случае - Strong = Сильный.
Прилагательное в нике - заведомо будет являться прозвищем, прозвища в никах под запретом.

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...