Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Deyan Leutholquez
  2. Ваш номер аккаунта: 692598
  3. Ник Администратора: Lesli Streamer
  4. Лог действия администрации
    8 февраля 2020 14:7:18 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Deyan_Leutholquez [692598] в тюрьму на 5ч с причиной: Слив вне терры [РМ]
  5. Описание ситуации: Убил человека на малой парковке так как мою жалобу отказали и написали что малая паркова считается террой. Вот доква Тык
  6. Доказательства: Тык
  7. Ссылка на Ваш VK: Тык
Ссылка на комментарий
6 минут назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Игрок находящиеся клистом меньше 50/50, то есть 40/60 -считается вне территории.

Я это знал поэтому заливал жалобу на человека который меня убил там же но отказали жалобу сказав что малая парковка это терра поэтому я слил человека там а меня посадили Найс че сказать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ну да я и че сказал:

Я это знал поэтому заливал жалобу на человека который меня убил там же но отказали жалобу сказав что малая парковка это терра поэтому я слил человека там а меня посадили Найс че сказать

Понятия не имею, что это за правила и где они обсуждались.
6.02 лидер Якудза получил устный, за попытку вне, на этой парковке.
EUgitr8SN9c.jpg

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Понятия не имею, что это за правила и где они обсуждались.
6.02 лидер Якудза получил устный, за попытку вне, на этой парковке.
EUgitr8SN9c.jpg

Да почему ты это кидаешь сюда я же кинул вам мою жалобу которую отказали причем я ?? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ну да я и че сказал:

Да почему ты это кидаешь сюда я же кинул вам мою жалобу которую отказали причем я ?? 

Мою жалобу по такой же причине отказывали, я написал куратору в ЛС и её пересмотрели. Ты же походу спецом решил этого не делать, что бы воспользоваться этим сикрит правилом в дальнейшем)

qPPCfmC.png

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Ответ от адм выше, ту жб что отказали нужно бы оспорить (если сроки давности не прошли)

  • Thanks 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...