Перейти к публикации

advent.Marcel | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [SS]Darina
2. 1155481
3. advent.Marcel
4. 262229
5. Отправили в чит мир. Никаких читов, скриптов, программ для улучшения игры, никогда не ипользовала
 

9 февраля 2020 17:21:20 Админ advent.Marcel [262229] отправил [SS]Darina [1155481] в читмир с SA-MP Addon
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Осуждаю. Второй игрок, засаженный просто так. Уже не годится. Очень хочется глянуть на док-ва, послужившие причиной ЧМ.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Pаragon сказал:

Осуждаю. Второй игрок, засаженный просто так. Уже не годится. Очень хочется глянуть на док-ва, послужившие причиной ЧМ.

Второй, да?) Уже даже не смешно
Ждите ответ от администруторов в стиле "Ты просишь разбан, но делаешь это без уважения".

Изменено пользователем [cr1ps]glennXmitchell
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
24 минуты назад, [cr1ps]glennXmitchell сказал:

Второй, да?) Уже даже не смешно
Ждите ответ от администруторов в стиле "Ты просишь разбан, но делаешь это без уважения".

А ты чё вылез? Тебя-то уж точно просто так банят по 100 раз на протяжении уже полгода, да? Ну явно без причины, бедняга.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
33 минуты назад, Pаragon сказал:

Осуждаю. Второй игрок, засаженный просто так. Уже не годится. Очень хочется глянуть на док-ва, послужившие причиной ЧМ.

А первый, позволь всё-таки спросить, кто? Местный честный стример? Ты, к сожалению, не в том статусе, чтобы смотреть доказательства. Но мы подумаем, чтобы предоставить игрокам определенный материал, в доступном виде, без раскрытия чувствительной информации.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У нас сейчас немного жёсткие меры, в связи с текущей ситуацией с античитом и количеством обходеров.

Ожидайте, постараемся разобраться максимально честно и справедливо.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Igor_Usov сказал:

А первый, позволь всё-таки спросить, кто? Местный честный стример? Ты, к сожалению, не в том статусе, чтобы смотреть доказательства. Но мы подумаем, чтобы предоставить игрокам определенный материал, в доступном виде, без раскрытия чувствительной информации.

Зачем сразу же отвечать на свой же вопрос? Ты попал в точку! Очень жаль, что я не в статусе! Но ты всё же подумай. Мне ещё с первого раза стало интересно, как вы определяете читер игрок или же нет.
 

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Igor_Usov сказал:

А ты чё вылез? Тебя-то уж точно просто так банят по 100 раз на протяжении уже полгода, да? Ну явно без причины, бедняга.

Если тебе так интересно, то я просто считаю бредом причину своего первого бана, причина там совсем другая (муты я, видите ли, обходил. Чм по допе, друг). Чё вылез спрашиваешь? Да банально интересно, сколько ещё бедолаг отлетит из-за вашего маразма. Периодически мониторю этот раздел. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Pаragon сказал:

Зачем сразу же отвечать на свой же вопрос? Ты попал в точку! Очень жаль, что я не в статусе! Но ты всё же подумай. Мне ещё с первого раза стало интересно, как вы определяете читер игрок или же нет.
 

Насчёт первого мне почему-то добрая половина сервера всю плешь проела (хорошо с ним общавшаяся, к сожалению), что мол не за что не про что, как будто я один не с того не сего вдруг взял и забанил, цитирую одного из фанатов: «лучшего стрелка сервера», причём указывая в виде опровержений его стримы, игра на которых значительно отличалась. А другая половина действительно жаловалась и даже предоставляла определённый контент, чтобы определить факт нечестной игры.

Если будет время, я ещё закину в прошлую тему на Вермунта кое-что, раз вы его так любите.

Как определяем? На глаз конечно же, в чате ведь зря писать не будут! :D

P.S. Насчёт статуса не переживай.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
8 минут назад, [cr1ps]glennXmitchell сказал:

Если тебе так интересно, то я просто считаю бредом причину своего первого бана, причина там совсем другая (муты я, видите ли, обходил. Чм по допе, друг). Чё вылез спрашиваешь? Да банально интересно, сколько ещё бедолаг отлетит из-за вашего маразма. Периодически мониторю этот раздел. 

Многократный обход наказаний - бан. ЧМ с аддоном, как альтернатива бану. Так уж установлено правилами, но тебе видимо не дано это понять. Ты нормально играть не можешь и общаться, но тем не менее, можешь считать действия админов, направленные на то, чтобы следить за сервером и держать его в относительном порядке, причем безвозмездно - бредом. Круто.

Это будет ещё один форумник, улетевший в бан, перестань тратить своё время на создание других и наберись ума.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor_Usov сказал:

Насчёт первого мне почему-то добрая половина сервера всю плешь проела (хорошо с ним общавшаяся, к сожалению), что мол не за что не про что, как будто я один не с того не сего вдруг взял и забанил, цитирую одного из фанатов: «лучшего стрелка сервера», причём указывая в виде опровержений его стримы, игра на которых значительно отличалась. А другая половина действительно жаловалась и даже предоставляла определённый контент, чтобы определить факт нечестной игры.

Если будет время, я ещё закину в прошлую тему на Вермунта кое-что, раз вы его так любите.

Как определяем? На глаз конечно же, в чате ведь зря писать не будут! :D

P.S. Насчёт статуса не переживай.

Ты же супер-игрок, Игорь, знаешь, кто и как играет. С каждым воюешь постоянно, будучи бессмертным, наблюдая за игроками на /дмв. Везде есть две стороны, но должна быть и нейтральная сторона, которая в двух этих случаях отсутствует. Проще опираться на наблюдение от 3го лица не наблюдая за игрой от лица игрока, в сторону которого есть подозрения. Именно поэтому добрая часть игроков, "фанатов", как ты говоришь, считает, что всё определяется на глаз. Не стоит высмеивать это, будучи в твоём "статусе". Это мнение игроков. И ты, как старший админ, должен воспринимать это всерьёз, а не высмеивать.

Изменено пользователем Pаragon
  • Like 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Ты же серьёзно относишься к жалобам с одной стороны??? Так же прошу относиться к оправдательному мнению с другой, пожалуйста.

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Pаragon сказал:

Ты же супер-игрок, Игорь, знаешь, кто и как играет. С каждым воюешь постоянно, будучи бессмертным наблюдая за игроками на /дмв. Везде есть две стороны, но должна быть и нейтральная сторона, которая в двух этих случаях отсутствует. Проще опираться на наблюдение от 3го лица не наблюдая за игрой от лица игрока, в сторону которого есть подозрения. Именно поэтому добрая часть игроков, "фанатов", как ты говоришь, считает, что всё определяется на глаз. Не стоит высмеивать это, будучи в твоём "статусе". Это мнение игроков. И ты, как старший админ, должен воспринимать это всерьёз, а не высмеивать.

Спасибо за супер-игрока конечно. Я и так учитываю то, что я не так часто могу стреляться с кем-то. Причём здесь какая-то конкретная дм зона? Я за всем сервером и игроками наблюдаю, и причем в этом наблюдении как раз-таки тоже можно многое увидеть, кто и как играет, дополнительно обладая специальным функционалом. Но даже это решение, если интересует, выносил не только я, а совместно с остальными активными старшими админами. Вы все такие крутые конечно, но и у всех из нас, кто выносит решение о бане кого-то из игроков, большой опыт игры за плечами, начиная ещё с 10-х годов и по ~ 2К часов на админке.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
14 минуты назад, Pаragon сказал:

Ты же серьёзно относишься к жалобам с одной стороны??? Так же прошу относиться к оправдательному мнению с другой, пожалуйста.

Серьёзно. Пусть подождёт немного девушка, ничего страшного не случится.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Только что, Igor_Usov сказал:

Спасибо за супер-игрока конечно. Я и так учитываю то, что я не так часто могу стреляться с кем-то. Причём здесь какая-то конкретная дм зона? Я за всем сервером и игроками наблюдаю, и причем в этом наблюдении как раз-таки тоже можно многое увидеть, кто и как играет, дополнительно обладая специальным функционалом. Но даже это решение, если интересует, выносил не только я, а совместно с остальными активными старшими админами. Вы все такие крутые конечно, но и у всех из нас, кто выносит решение о бане кого-то из игроков, большой опыт игры за плечами, начиная ещё с 10-х годов и по ~ 2К часов на админке.

2к часов на админке в наблюдении за игроками на /дмв. Их всех активных старших админов в софтах адекватно разбирается Марс, да и только. Остальным либо по барабану на движуху, либо всё "на глаз", как говорится.

3 минуты назад, Igor_Usov сказал:

причем в этом наблюдении как раз-таки тоже можно многое увидеть, кто и как играет


Я и говорю, что правильнее наблюдать за игрой от 3го лица.

6 минут назад, Igor_Usov сказал:

 ~ 2К часов на админке.

К твоему сведению это примерно 80 дней, 2/3 из которых тебя нет в сети, а всё остальное время ты благополучно:
 

7 минут назад, Igor_Usov сказал:

 за всем сервером и игроками наблюдаю

Я не выделяю в этих случаях конкретно тебя. Просто ты отписываешься тут за всех "старших" админов, с которыми так долго и усердно выносишь вердикт. И искренне не понимаю этого. (Того, почему за действие старшего администратора отвечает другой администратор.) (В ТОЙ ТЕМЕ ЗА ТЕБЯ ОТВЕЧАЛ МАРС, А В ЭТОЙ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА НЕГО ТЫ)

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Igor_Usov сказал:

 Но даже это решение, если интересует, выносил не только я, а совместно с остальными активными старшими админами.

Никто из вас, окромя пары админов не разбирается в софте и механике игры. Все опираются на мнение этой самой пары.
Как вот ты, допустим, выносил решение, Игорь? Не на глаз разве? Ты рассмотрел доказательную базу и самостоятельно принял решение? Я вот думаю, что ты, как и все остальные "опытные старшие админы" упёрлись в мнение другого админа (Его личность я уже указал выше). Ибо как ты, будучи пассивным игроком, можешь отличить легитимную игру от не легитимной?

Изменено пользователем Pаragon
  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет ну тебе конечно виднее, кто и как в чём разбирается, парень. Но да ладно.

Про часы: это именно время посвящённое администрированию (активное/действия только за последнюю пару лет). Поверь, для взрослого человека - это достаточно большое количество времени, посвящённое чему-то.

Про то, кто отписывается в теме, тебе не кажется это справедливым, что действия админа судит другой ст., только уже со стороны, скажем так, беспристрастно? Марс конечно тоже предоставит свой ответ. В любом случае, если хотите внимания гл. админа, то и он может вынести решение.

Представь себе да, на тот момент все рассмотрели "доказательную базу" и вынесли аргументированне решение, это дело не одного дня. Слишком много лишнего думаешь.

Ничего такого в этой игре/моде/сервере кардинально не изменилось, кроме урона, который ввели летом, его я лично помогал тестировать, чтобы помешать мне судить, имея существующий накопленный опыт.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Igor_Usov сказал:

Представь себе да, на тот момент все рассмотрели "доказательную базу" и вынесли аргументированне решение, это дело не одного дня. Слишком много лишнего думаешь.

Ну тогда, если у вас нет возможности показать игрокам доказательную базу из-за "чувствительной информации", то может стоит каждому рассказать об этом аргументированное решение? На чём основывался каждый из ст.админов, вынося вердикт?
Или опять не по статусу загнул?

 

16 часов назад, Igor_Usov сказал:

У нас сейчас немного жёсткие меры, в связи с текущей ситуацией с античитом и количеством обходеров.

Ожидайте, постараемся разобраться максимально честно и справедливо.

 

Вам нужно разбираться здесь, а не там, где по игроку уже есть решение. Игрок не согласен со своим баном. Докажите ему обратное, ну хоть как-нибудь. И дайте ему шанс на опровержение, а не как в прошлый раз)
 

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Я по прежнему от своих слов не отказываюсь. Могу записать видос, показывая руки, клавиатуру, монитор, стрим параллельно подрубить. И всё это ради того, что бы вы поняли, что были не правы. Интересный у вас подход к банам. Почему бы вам не сделать как судебный процесс? Сторона обвинения - вы, обвиняемый - я, Мария; и ваши доказательства, которые вы кидаете в открытый доступ, то есть в эту жалобу к примеру, и мы сидим, анализируем, разбираем. Вы говорите мол, вот тут палевный момент, как ты это объяснишь? Я вам объясняю как и что, также могу заснять такой же момент, уже со своими руками и клавой.

А не выписывать вот это Сидите срите дальше, я даже читать не собираюсь. Админ который так же принимал участие в бане, конечно после этого меня триггернуло и я ему всё высказал, да, возможно это было лишним, но я свои слова назад не забираю, ни в коем случае. Сколько интересно ещё отлетит невиновных игроков, только потому что какие то там админы играют с 10-х годов и дохуя опытные. Не забывайте с каждым годом всё меняется, мета меняется, как в доте. Я уже полтора года играю на дм и за всё это время видел тебя в бою несколько раз, тебя Игорь Усов. Да и Марсель не особо так активничает. Вы уже устарели в понимании игры, с каждым днём находят какие то новые фишки, баги, абузы, люди учатся чему то новому (в игровом плане) По твоему сложно вести мышкой за растлером и дать ему в голову? Или по джетеру дать 5 из 5. Да у меня пиздатые девайсы и мне комфортно играть, у моей мыши не срывает сенсор и ковёр у меня 45 сантиметров. Да я могу это сделать, почему бы и нет? Меня никогда в жизни не банили за читы, ни в одной игре, ни на одном сервере Абс. Если бы ты не сидел в спеке, а учился чему то новому, сам бы осознал, что это возможно сделать и без читов. Я раньше тоже подозревал многих в обходе, только потому что сам не мог делать то, что могли они. Набравшись опыта всё изменилось. Давай попробуем так, раз ты сказал что кинешь мои видосы, кидай, а я попробую доказать что чист

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я вот чисто из собственного любопытства спрошу, как данный игрок так хорошо стрелять начал ? =)
МарияГуб, такой ник у неё был раньше, всю свою жизнь каталась в бессмертии с этим чуваком (РемемберМи), который кстати постоянно пытается сделать розжиг конфликта, просто систематически выписывает разного рода дичь, но сейчас не об этом. Когда-то давно я видел как она играет и как она стреляет, т.к я с одним игроком жил прям возле неё, иногда перестреливались и то что она сейчас мне вешает это просто бред полный. Дать в растлер на полном ходу на джетпаке 2/2 это че там скилл хотите сказать? И это не просто она шару мне повесила, а она так стреляет постоянно, чо, новый лучший снайпер на сервере? Я играю достаточно давно и вижу и знаю кто как играет, не для кого не секрет что клан может и присматривать игроков, наблюдая за ними и все такое, но за вот этой Дариной (Мариной) или кто ты там я сам иногда в спеке сидел, это просто как будто 2 разных игрока. Я вот вижу например Киборга, да? Он сидит просто сутками дрочит снайперку, вот когда он может мне какой-то дать выстрел жесткий, я понимаю, но когда абсолютно, извиняюсь, нулевый чел, который всегда бегал в гм садится и просто за 1 год выносит всех подряд тут явно что-то не так и я в жизни не поверю, что прям она заходит в миры какие-то или играет на другом сервере и тренируется и пыхтит прям чтобы хорошо играть. 

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, [SS]Vermunt сказал:

Я по прежнему от своих слов не отказываюсь. Могу записать видос, показывая руки, клавиатуру, монитор, стрим параллельно подрубить. И всё это ради того, что бы вы поняли, что были не правы. Интересный у вас подход к банам. Почему бы вам не сделать как судебный процесс? Сторона обвинения - вы, обвиняемый - я, Мария; и ваши доказательства, которые вы кидаете в открытый доступ, то есть в эту жалобу к примеру, и мы сидим, анализируем, разбираем. Вы говорите мол, вот тут палевный момент, как ты это объяснишь? Я вам объясняю как и что, также могу заснять такой же момент, уже со своими руками и клавой.

А не выписывать вот это Сидите срите дальше, я даже читать не собираюсь. Админ который так же принимал участие в бане, конечно после этого меня триггернуло и я ему всё высказал, да, возможно это было лишним, но я свои слова назад не забираю, ни в коем случае. Сколько интересно ещё отлетит невиновных игроков, только потому что какие то там админы играют с 10-х годов и дохуя опытные. Не забывайте с каждым годом всё меняется, мета меняется, как в доте. Я уже полтора года играю на дм и за всё это время видел тебя в бою несколько раз, тебя Игорь Усов. Да и Марсель не особо так активничает. Вы уже устарели в понимании игры, с каждым днём находят какие то новые фишки, баги, абузы, люди учатся чему то новому (в игровом плане) По твоему сложно вести мышкой за растлером и дать ему в голову? Или по джетеру дать 5 из 5. Да у меня пиздатые девайсы и мне комфортно играть, у моей мыши не срывает сенсор и ковёр у меня 45 сантиметров. Да я могу это сделать, почему бы и нет? Меня никогда в жизни не банили за читы, ни в одной игре, ни на одном сервере Абс. Если бы ты не сидел в спеке, а учился чему то новому, сам бы осознал, что это возможно сделать и без читов. Я раньше тоже подозревал многих в обходе, только потому что сам не мог делать то, что могли они. Набравшись опыта всё изменилось. Давай попробуем так, раз ты сказал что кинешь мои видосы, кидай, а я попробую доказать что чист

А кто сказал, что мы откажемся от своих слов? Твоё мнение ничего не стоит. Не лезь сюда. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Myway666 сказал:

Сам заснял интересный момент давненько. С этого начал ее подозревать в софте.

А теперь представь, что таких же видео у нас ±20. И такое дает игрок, который всю жизнь играл в гме. Верю. А ещё через стены меньше бы стрелял данное тело, выйди хоть для начала, а не лупи в другого игрока, даже не видя его. Это так, может помочь попадать. 

 

Изменено пользователем saop.k
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, saop.k сказал:

А кто сказал, что мы откажемся от своих слов? Твоё мнение ничего не стоит. Не лезь сюда. 

Я же в очередной раз не тебе пишу, забавный ты человечек. Игорь усов умомянул меня, а я ему ответил. Да, может моё мнение ничего и не стоит, но я хотя бы разбираюсь в том, о чём тут пишут и могу дать адекватную оценку происходящего, а не высрать то что ты обычно высираешь))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, [SS]Vermunt сказал:

Да, может моё мнение ничего и не стоит, но я хотя бы разбираюсь в том, о чём тут пишут и могу дать адекватную оценку происходящего, а не высрать то что ты обычно высираешь))

Ага, разбирайся дальше. Но сюда не пиши.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...